Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Часы приема

1.  

Авраменко Галина Вильямовна

Врач-онколог

Высшее

МГМСУ,  2001г. , лечебное дело, врач

Онкология, до 13.11.2022 г.

Пн.Вт. 11.42-20.00

Ср.Чт.Пт. 8.00-16.18

 

7:48

2.        

Адамовская Татьяна Владимировна

Врач-инфекционист

Высшее

ММСИ, 1992г. , лечебное дело, врач

Инфекционные болезни, до 29.10.2021 г.

Пн – пт. 08:00-15:42

7:12

3.        

Алагезян Эдита Гариковна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2008г. , лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 23.04.2019 г.

Пн, чт, пт (н/чет) 11:42-20:00

Вт, ср, пт(чет)  8:00-16:18

7:48

4.        

Алексеева Ольга Алексеевна

Врач-пульмонолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1997г. , лечебное дело, врач

Пульмонология, до 05.12.2021 г.

Пн, чт, пт (1,3,5) 8.00-16.18

Вт, ср, пт (2, 4) 11.42-20.00

7:48

5.        

Алехин Евгений Георгиевич

Врач-рентгенолог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, 1978г. , лечебное дело, врач

Рентгенология, до 13.03.2023г.

Пн. Ср. Пт (1,3,5) 13.30-20.00

Вт. Чт. Пт(2, 4.) 7.30-14.00

 

6:00

6.        

Алифьева Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее

Курский государственный медицинский университет, 2003г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 18.05.2021 г.

Пн -11:30 -20:00

вт;ср;чт;пт-9:00-17:30

8:00

Алхасов Даниял Загорович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, 2008г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 16.10.2019г.

Чет 11:42-20:00;

Нечет 08:00-16:18

7:48

7.        

Алябьева Елена Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова, 1983г. , лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 03.07.2022 г.

Пн, вт, чт-11:42 -20:00

Ср. 7:00-15:18.

Пт.н/чет 7:00-15:18;

Пт чет-11:42-20:00

7:48

8.        

Антипенко Александр Георгиевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Донецкий государственный медицинский институт, 1982г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021 г.

Чет 11:42-20:00;

Нечет 08:00-16:18

7:48

Антонова Надежда Петровна

Врач-методист

Высшее

Ростовский государственный медицинский университет, 2003г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 02.12.2020г.

9.        

Афашагова Ирина Мухамедовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Кабардино-Балкарский государственный университет, 1992г. , лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 01.07.2019 г.

Пн.вт.чт-7:00-15:18:

Ср, пт-11:42-20:00

7:48

Баитова Элмира Жапаровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Медицинский институт при ОшГУ, 2006г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 08.07.2021г.

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 08:00-20:00

12:00

Беккер Ольга Николаевна

Врач-эндоскопист

Высшее

Читинский государственный медицинский институт, 1987г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 26.11.2023г.

11.     

Бовичева Татьяна Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ММСИ, 1979г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.12.2022 г.

Чет 8:00-16:18

Неч 11:42-20:00

7:48

13.     

Бутурлина Софья Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова,  2012г. , лечебное дело, врач

Эндокринология, до 01.07.2019 г.

декрет

 







15.     

Васильева Мария Викторовна

Заведующая диагностическим отделением-врач ультразвуковой диагностики

Высшее

РГМУ, 1998г., педиатрия, врач

Ультразвуковая диагностика, до 23.06.2022 г.

Пн.Вт.Чт. 11:42 -20:00;

Ср. Пт. 7:00-15:18

7:48

17.     

Волкова Марина Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1996г. , лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 23.12.2020 г.

Пн.Вт.Чт. Пт (чёт)

7:00-15:18;

Ср. Пт (нечет) 11:42- 20:00

7:48

Волкова Наталья Евгеньевна

Врач-пульмонолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1976г., лечебное дело, врач

Пульмонология, до 08.02.2017г.

Воронина Ирина Владимировна

Врач-терапевт

Высшее

Ярославский государственный медицинский институт, 1989г., лечебное дело, врач

Терапия, до 18.05.2021г.

18.     

Вылегжанин Сергей Владимирович

Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  1996г.,  лечебное дело, врач

Рентгенология, до 10.10.2021 г.

Пн. Вт. Чт. 13.30-20.00

Ср. Пт. 7.30-14.00

 

6:00

19.     

Высоцкая Наталья Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Читинская ГМА,  2003г., , лечебное дело, врач

Клиническая лабораторная диагностика, до 22.10.2021 г.

Пн-пт 8:30-16:12

7:12

Гах Ирина Владимировна

Заведующий кабинетом ВОП (семейного врача) – ВОП (семейный врач)

Высшее

Кубанская государственная медицинская академия, 1995г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 02.11.2022г.

Чет 11:42-20:00;

Нечет 08:00-16:18

7:48

20.     

Глазунова Светлана Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова,  1985г. , лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 04.03.2021 г.

Пн.Чт. Пт (нечет)

14:00-20:00; Вт. Ср.Пт(чет) 8:00-14:00

6:00

Глухов Серж Геннадьевич

Врач-рентгенолог

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 1996г., лечебное дело, врач

Рентгенология, до 09.06.2023г.

Вт,Чт. 16:15-17:25

1:10

21.     

Голубева Наталья Николаевна

Врач-невролог

Высшее

Курский государственный медицинский институт, 1973г., лечебное дело, врач

Неврология, до 04.12.2022г.

Пн. Вт.ср 14.30-20.00

Чт 8.00-12.00

5.00

22.     

Гончарова Людмила Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1990г., , лечебное дело, врач

Клиническая лабораторная диагностика, до 21.11.2021 г.

Пн.Ср.Пт.

8:00-14:00;

Вт.Чт.

14:00-20:00

6:00

23.     

Гончарова Наталья Владимировна

Врач-методист

Высшее

Российский государственный медицинский университет,  2006г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 26.12.2019 г.

Пн-Пт.

9:00-18:00

9:00

Гришаева Ольга Ивановна

Врач-рентгенолог

Высшее

Астраханский государственный медицинский институт, 1978г., лечебное дело, врач

Рентгенология, до 10.02.2023г.

25.     

Гуляев Павел Владимирович

Главный врач

Высшее

Кировский государственный медицинский институт,  1995г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 03.10.2022 г.

Пн.

11:30-20:00

Вт.- Пт.

9:00-17.30;

 

 

 

8:00

26.     

Данькова Ольга Георгиевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  1979г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 15.03.2022 г.

Чет 13:34-20:00;

Нечет 08:00-14:26

6:00

Джафаров Рамиль Наваиевич

Врач-терапевт участковый

Высшее

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, 2016г., лечебное дело, врач

Терапия, до 13.07.2023г.

Чет 8:00-16:18

Неч 11:42-20:00

7:48

27.     

Джитугаева Кермен Эрдниевна

Врач-рентгенолог

Высшее

Волгоградский государственный медицинский университет, 2010г. , лечебное дело, врач

Рентгенология, до 06.02.2021 г.

Пн. Ср. Пт. - 8:00-14:30

Вт. Чт.

13:30-20:00

6:00

28.     

Дмитриева Ирина Михайловна

Врач функциональной диагностики

Высшее

1-й Московский медицинский институт им.Сеченова,  1993г. , лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 28.10.2021 г.

Пн, чтпт (н/чет) 8.00-16.18

Вт, ср, пт (чет) 11.42-20.00

7:48

29.     

Емельянова Ирина Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Актюбинский государственный медицинский институт, 1991г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2020 г.

Пн 11.42-20.00

Вт,ср,чт,пт 8.00-16.18

7.48

Ерков Игорь Викторович

Врач-уролог

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2010г., лечебное дело, врач

Терапия, до 17.03.2022г.

Пн, Ср,Пт  8.00-16.18

Вт, Чт  11.42-20.00

7.48

30.     

Жарова Ирина Викторовна

Врач-методист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  1996г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 20.05.2022 г.

Пн, ср 11.42-20.00

Вт, чт, пт 9.00-16.18

7:48

31.     

Жигунова Анжелика Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1994г. , лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 26.04.2022 г.

Пн, чтпт (н/чет)11.42-20.00

Вт, ср, пт (чет) 8.00-16.18

 

7:48

Журбина Татьяна Викторовна

Врач-офтальмолог

Высшее

Крымский медицинский институт, 1982г., лечебное дело, врач

Офтальмология, до 02.06.2022г.

Пн, Ср Пт (1-я/3-я)

8.00-16.18

Вт, Чт, Пт (2-я,4-я)

11.42-20.00

7:48

Зиновьева Юлия Михайловна

Врач-терапевт

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2008г., педиатрия, врач

Терапия, до 10.10.2019г.

34.     

Ивкоева Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ивановская ГМА,  2017г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 14.07.2022 г.

Чет

11:42-20:00

 Нечет

08:00-16:18

7:48

35.     

Игнатьева Светлана Геннадьевна

Врач-офтальмолог

Высшее

Челябинская государственная медицинская академия,  1998г. , лечебное дело, врач

Офтальмология, до 22.12.2022 г.

Пн.Ср.Пт (1,3) 11.42-20.00

Вт.Чт.Пт (2,4) 8.00-16.18

 

7:48

36.     

Кварчия Раиса Северьяновна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Тбилисский государственный мединститут, 1970г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 16.11.2021 г.

Чет

11:42-20:00

 Нечет

08:00-16:18

7:48

37.     

Коломиец Елена Витальевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее

Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1996г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 06.10.2021 г.

Пн. Ср,

11:30-20:00

Вт, чт, пт.

9:00-17.30;

 

8:00

38.     

Комелькова Татьяна Семеновна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1979г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.11.2022 г.

Чет

11.42-20.00

Нечет

08:00-15:48

7:48







41.     

Крестовский Сергей Юрьевич

Врач-рентгенолог

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет,  2011г. , лечебное дело, врач

Рентгенология, до 11.09.2019 г.

Пн.Ср. Пт 13.30 - 20.00

Вт.Чт.  8.00-14.30

 

6.00

Кукса Виктория Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Курский государственный медицинский университет, 1996г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 19.06.2023г.

Пн, Чт, 18:00-20:00

2:00

43.     

Кунгурова Надежда Сергеевна

Врач-эндокринолог

Высшее

МГМСУ им.А.И.Евдокимова,  2012г. , лечебное дело, врач

Эндокринология, до 31.08.2019г.

Пн.Ср. 11.42-20.00

Вт.Чт. Пт. 08.00-16.18

 

 

7:48

44.     

Кутина Оксана Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  1999г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 24.12.2020 г.

Пн – пт 8.00-16.18

7:48

46.     

Лапина Татьяна Евгеньевна

Врач-невролог

Высшее

Курский государственный мединститут, 1977г. , лечебное дело, врач

Неврология, до 10.04.2019 г.

Пн.чт. 12.30 -20:00

Вт.Ср.Пт. 8.00-15.30

 

7:00

47.     

Лобанов Алексей Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет,  2009г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная терапия), до 09.12.2021 г.

Пн-Пт.

08:00-15:30

 

7:00

Ломовцева Валентина Николаевна

Заведующий центром здоровья-врач-терапевт

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1983г., лечебное дело, врач

Терапия, до 23.12.2019г.

48.     

Луганская Екатерина Юрьевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Орловский государственный университет, 2012г. , лечебное дело, врач

Оториноларингология, до 03.05.2023 г.

Пн, чт, пт (н/чет) 11.42-20.00

Вт, ср, пт (чет) 8.00-16.18

7.48

49.     

Масленников Вячеслав Михайлович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2005г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 21.04.2020г.

Пн.11.42-20.00

Вт.Ср.Чт.Пт. 8.00-16.18

7:48

50.     

Маюрова Любовь Ивановна

Врач функциональной диагностики

Высшее

Северо-Осетинский госмединститут, 1978г. , лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 27.11.2022 г.

Пн. - Пт. 08:30-16:00

7:00

51.     

Мельниковская Гелина Исааковна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Таджикский государственный медицинский институт,  1972г. , лечебное дело, врач

Клиническая лабораторная диагностика, до 01.12.2022 г.

Вт, ср 12.18-20.00

7.00

52.     

Михеев Игорь Викторович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1987г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021 г.

Нечет  8.00-15.30

Чет  12.30-20.00

7:00

53.     

Морозова Екатерина Алексеевна

Заведующий  отделом ОМ и КЭР -врач-методист

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет,  2002г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 28.02.2022 г.

Пн, ср, чт 11.42-20.00

Вт, пт  9.00-17.18

7:48

54.     

Мурзахмедова Сапурахан Акрамжановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ошский государственный университет, 2010г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022 г.

Пн-Пт  12:42-20:00

6:48

55.     

Наврузшоева Фируза Довутшоевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

ГОУ ВПО Кыргызско-Российский Славянский университет, 2007г., лечебное дело, врач

Оториноларингология, до 11.05.2020 г.

Пн, чт, пт (н/чет) 8.00-16.18

Вт, ср, пт  (чет) 11.42-20.00

7:48

56.     

Недбайло Наталья Валерьевна

Заведующий консультативно-диагностическим отделениием врач-офтальмолог

Высшее

Волгоградский государственный медицинский университет,  2004г. , лечебное дело, врач

Офтальмология, до 02.06.2022 г.

Пн.ср. пт (1,3) 8.00-16.18

Вт.чт. пт (2,4) 11.42-20.00

7:48

57.     

Никитинская Елена Валентиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский институт медико-социальной реабилитологии,   2007г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022 г.

Пн-Пт  8.00-16.18

 

7:48

58.     

Павловец Елена Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2-й МОЛГМИ, 1988г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021 г.

Чет 8:00-15:30

Нечет 12:30-20:00

7:00

59.     

Папченко Людмила Александровна

Врач-терапевт

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1981г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 12.11.2023 г.

Пн-пт 8.00-16.18

 

 

7.48

60.     

Парамонова Елена Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Смоленская госмедакадемия, 1997г. , лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 02.12.2019 г.

Пн. ср. пт (н/чет) 7.00-15.18

Вт,чт, пт (чет) 11.42-20.00

7.48

61.     

Пашкова Нина Васильевна

Врач-эндоскопист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1992г. , лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 12.11.2023г.

Гастроэнтерология, до 06.12.2021г.

Пн.Ср.Пт  8:00-16.18;

Вт.Чт.11.42- 20:00

7.48

62.     

Переверзева Галина Семеновна

Врач-гериатр

Высшее

1-й ММИ, 1982г. , лечебное дело, врач

Гериатрия, до 23.05.2023г.

Пн. ср, пт8.00-16.18

Вт.чт 11.42-20.00

7.48

63.     

Петрова Евгения Захаровна

Врач-рентгенолог

Высшее

Смоленский госмединститут, 1978г. , лечебное дело, врач

Рентгенология, до 23.06.2022 г.

Пн. Ср  13.30-20.00

Вт, чт, пт 7.30-14.00

6:00

64.     

Поздеева Любовь Ивановна

Врач-эпидемиолог

Высшее

Владивостокский медицинский институт, 1982г., гигиена, санитария, эпидемиология

Эпидемиология, до 05.12.2022 г.

Пн.-Пт. 9:00-15:00

6:00

66.     

Постоногова Анна Павловна

Врач-методист

Высшее

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, 2013г. , лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 20.05.2022 г.

Пн.-Пт. 9:00-17.18

7.48

67.     

Прокопенко Людмила Николаевна

Врач-рентгенолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1977г. , лечебное дело, врач

Рентгенология, до 10.10.2021 г.

Нечет 7.30-14.00

Чет 13:30-20:00

6:00

68.     

Прокофьев Денис Александрович

Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2008г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 03.03.2019г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20:00

7:48

Пронькина Катерина Борисовна

Врач-офтальмолог

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 1996г. , лечебное дело, врач

Офтальмология, до 31.10.2020г.

Пн, Ср 08:00-11:20

3:20

69.     

Ролик Наталья Леонидовна

Врач-терапевт

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1992г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 15.03.2022 г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

70.     

Рузавина Елена Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее

Куйбышевский  медицинский институт, 1984г. , лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 03.07.2020 г.

Пн. Ср. Пт (нечет) 11.42-20.00

Вт.Чт.Пт (чет) 8:00-16.18

7.48

Сазонов Николай Васильевич

Врач-профпатолог

Высшее

Ижевский государственный медицинский институт, 1975г., лечебное дело, врач

Профпатология, до 29.12.2021г.

71.     

Селезнев Денис Евгеньевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2014г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная терапия), до 09.12.2021 г.

Чет 8:00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7:48

72.     

Семина Екатерина Владимировна

Врач-эндоскопист

Высшее

ММА, лечебное дело, 1992г. , лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 25.12.2020 г.

Пн.Ср.Пт 8:00-16.18

Вт.Чт 11.42-20.00

7:48

Селифанов Николай Николаевич

Врач-методист

Высшее

Первый МГМУ им.Сеченова, 2014г., медико-профилактическое дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 27.06.2019г.

Сидоров Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

Чувашский государственный университет, 2012г., стоматология, врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая, до 25.12.2019г.

Силина Оксана Юрьевна

Заведующий кабинетом ВОП (семейного врача)-ВОП (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2005г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 21.06.2022г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

73.     

Слуцкий Егор Анатольевич

Заведующий КДЛ-врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2004г., медицинская биофизика

Клиническая лабораторная диагностика, до 29.06.2021 г.

Пн – пт  8.00-16.18

 

7.48

74.     

Соснина Ирина Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Саратовский государственный медицинский институт, 1981г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021 г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

 

7:48

Стражников Руслан Андреевич

Врач-дерматовенеролог

Высшее

Саратовский государственный медицинский институт, 2002г., лечебное дело, врач

Дерматовенерология, до 26.03.2023г.

75.     

Тарасова Мария Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2004г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.11.2022 г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

 

7:48

77.     

Тельнов Виктор Владимирович

Врач функциональной диагностики

Высшее

Воронежская государственная медицинская академия им.Бурденко, 1997г. , лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 26.10.2023 г.

Пн-Пт. 8:00-16.18

7:48

Титов Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

Высшее

Пензенский государственный университет, 2016г., стоматология, врач

Стоматология хирургическая, до 14.03.2022г.

Тихоненко Виктор Константинович

Врач-эндоскопист

Высшее

Волгоградский государственный медицинский институт, 1983г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 11.04.2023г.

78.     

Угловский Андрей Валерьевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1997г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.11.2022 г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

79.     

Халиулина Зиля Явдатовна

Врач-терапевт

Высшее

Андижанский государственный медицинский институт, 1982г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 14.10.2020 г.

Пн-Пт. 8:00-16.18

7:48

81.     

Харчилава Тамара Николаевна

Врач-терапевт

Высшее

Саратовский мединститут, 1963г. , лечебное дело, врач

Терапия, до 15.03.2022 г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

82.     

Хелия Татьяна Георгиевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

РГМУ, 2006г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная терапия), до 01.12.2022 г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

 

7:48

83.     

Чечеткина Оксана Леонидовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1994г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 27.12.2020 г.

Пн, вт, чт, пт 8.00-16.18

Ср 11.42-20.00

7:48

84.     

Чурилова Алла Леонидовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

1-й Московский медицинский институт им.Сеченова, 1976г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021 г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

85.     

Шатилова Евгения Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2008г., педиатрия, врач

Клиническая лабораторная диагностика, до 15.07.2019 г.

декрет

 

86.     

Шевченко Анна Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2011г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 23.04.2021 г.

Нечет 8.00-15.30

Чет 12.30-20.00

7.00

87.     

Щербаков Александр Александрович

Врач-эндоскопист

Высшее

Саратовский государственный медицинский университет, 2007г. , лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 31.03.2020 г.

Пн.Ср. Пт 11.42-20:00

Вт. Чт  8.00-16.18

7:48

88.     

Щербакова Наталья Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Саратовский государственный медицинский университет, 2005г. , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021 г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

90.     

Юберев Андрей Сергеевич

Врач-хирург

Высшее

Ижевская ГМА, 2009г. , лечебное дело, врач

Хирургия, до 22.06.2020 г.

Пн, Чт 11.48 - 20.00

Вт, Ср, Пт   8.00-16.12

7:48

91.     

Ягодзинский Олег Александрович

Врач-колопроктолог

Высшее

Кабардино-Балкарский госуниверситет, 2000г. , лечебное дело, врач

Колопроктология, до 20.02.2022 г.

Пн.Ср.Пт. 8:00-16.18

Вт.Чт. 11.42 - 20:00

7:48

92.     

Яковенко Марина Валентиновна

Врач-эндоскопист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1979г. , лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 07.06.2021 г.

Пн.Ср.Пт 11.42-20.00

Вт.Чт. 8.00-16.18

7:48

93.     

Абрамцева Марина Анатольевна

Лаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1994г., сестринское дело

Лабораторная диагностика, до 25.02.2021г.

Пн–пт 8.00-15.42

7.12

94.    

Агафонова Надежда Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Медицинское училище  № 12 ГУЗМ, 1978г., фельдшер

Сестринское дело, до 14.12.2020

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

95.    

Алексеева Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Рязанский медицинский колледж, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело, до 09.04.2023г.

Пн, ср, пт  8.00-16.18

Вт, чт 11.42-20.00

7:48

128.  

Алексенко Анастасия Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Тольяттинский медицинский колледж, 2013г., сестринское дело

Сестринское дело, до 15.03.2023г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

Асретова Лейла Ашумовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Дербентский медицинский колледж, 2016г., сестринское дело

Сестринское дело, до 16.09.2021г.

97.    

Багрий Светлана Андреевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Кировоградское медицинское училище им. Е.О.Мухина, 1987г., медицинская сестра

Физиотерапия, до 10.11.2021г.

Нечет 11.42-20.00

Чет 8.00-16.18

7:48

Байкова Елена Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1990г., сестринское дело

Сестринское дело, до 17.10.2023г.

98.     

Бахарева Татьяна Викторовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 17 г.Москвы, 1989г., фельдшер

Лечебное дело, до 01.03.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

99.    

Бахолдина Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 24.03.2021г.

Пн. Ср. 11.42-20.00

Вт, чт, пт 8.00-16.18

7:48

100.

Беляев Дмитрий Александрович

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 1 КЗМ, 2002г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 13.10.2021г.

Пн-пт 12.18-20.00

7:12

101. 

Белякова Надежда Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 8 г.Москвы, 1977г., медицинская сестра

Рентгенология, до 26.12.2021г.

Пн. Ср. Пт (1,3,5) 13.30-20.00

Вт. Чт. Пт(2, 4.) 7.30-14.00

 

6:00

102. 

Богданова Любовь Анатольевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 16 при б-це им. С.П.Боткинаг.Москвы, 1989г., фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 05.04.2023г.

Пн-пт 8.00-15.42

7:12

103.  

Бородина Полина Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вышневолоцкий медицинский техникум, 2013г., лечебное дело

Лечебное дело, до 12.02.2023г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

105. 

Бурова Людмила  Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 22 КЗМ, 1999г., сестринское дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

106. 

Буянова Оксана Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 20 г. Москвы, 1990г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 24.12.2019г.

Пн.Ср.Пт. 8:00-16.18

Вт.Чт. 11.42 - 20:00

7:48

107.  

Васильева Людмила Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 7 ГУЗМ, 1986г., фельдшер

Сестринское дело, до 22.03.2021г.

Пн-пт 8.00-16.18

7:48

108.  

Вербина Ольга Николаевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 14, 1988г., медицинская сестра

Общая практика, до 22.03.2021г.

Пн, вт, чт, пт 8.00-16.18

Ср 11.42-20.00

7:48

109.  

Вершинина Лариса Валерьевна

Лаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 8 г.Москвы, 1979г., медицинская сестра

Лабораторная диагностика, до 16.02.2020г.

Пн-пт 8.00-15.42

7:12

 

 

 

 

111.  

Волкова Александра Юрьевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Медицинский колледж имени С.П.Боткина,  2010г., лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика, до 16.11.2020г.

Пн-пт 7.00-14.42

7:12

Воробьева Елена Васильевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Донское медицинское училище, 1990г., фельшер

Сестринское дело, до 17.04.2020г.

113.  

Вянгалене Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 30 г.Москвы, 1990г., сестринское дело

Сестринское дело, до 07.03.2023г.

Пн, ср, пт (2,4)  11.42-20.00

Вт, ср, пт (1,3,5) 8.00-16.18

7.48

114.  

Гаврикова Евгения Михайловна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Рязанский базовый медицинский колледж, 2004г., сестринское дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

115.  

Генис Ольга Борисовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 6 ГУЗМ, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 14.03.2018г.

Пн.Ср. 11.42-20.00

Вт.Чт. Пт. 08.00-16.18

 

 

7:48

116.  

Гирдиканян Алла Борисовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ереванское базовое медицинское училище № 1, 1980г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 25.12.2022г.

Пн, ср, пт (2,4)  8.00-16.18 Вт, ср, пт (1,3,5) 11.42-20.00

 

7.48

Голубева Марина Константиновна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1992г., сестринское дело

Сестринское дело, до 07.03.2023г.

117.  

Гордеева Галина Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 37, 1975г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 24.05.2021г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

118.  

Горохова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 6 ГУЗМ,1991г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 29.12.2021г.

Пн, ср, пт (2,4) 11.42-20.00

Вт, чт, пт (1,3) 8.00-16.18

7:48

119.  

Гриднева Галина Васильевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Тверской медицинский колледж, 2011г., лечебное дело

Лечебное дело, до 22.12.2021г.

Пн-пт 9.00-17.18

7:48

120.  

Гунько Анна Дмитриевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 14, 1981г., медицинская сестра

Функциональная диагностика, до 20.03.2023г.

Пн, чт 11.42-20.00

Вт,ср, пт 8.00-16.18

7:48

122.  

Дворянинова Галина Андреевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 19 ДЗМ,  .2014г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 02.07.2019г.

Пн-пт 9.00-16.42

7:12

123.  

Дежуров Юрий Васильевич

Медицинский брат

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 17 ДЗМ, 2015г., сестринское дело

Сестринское дело, до 26.06.2020г.

Пн-пт 8.00-16.18

7:48

124.  

Демидова Альбина Алексеевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинское училище при НИИМФ АМН СССР, 1986г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

125.  

Демьянова Татьяна Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 5 ГУЗМ, 1979г., фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 20.02.2022г.

Пн-пт 8.00-15.42

7:12

126.  

Джавадян Елена Петровна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Касимовское медучилище, 2003г., лечебное дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

127.  

Дзюбан Людмила Сергеевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Рыбинское медицинское училище, 1977г., медицинская сестра

Рентгенология, до 26.10.2021г.

Пн, ср, пт (1,3,5) 13.30-20.00

Вт, чт 7.30-14.00

 

6.00

129.  

Еременко Анна Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1986г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 17.12.2020г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

130.  

Жаббарова Зульфия Рамилевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 2 ДЗМ, 2015г., сестринское дело

Общая практика, до 01.07.2020г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

131.  

Жабина Лариса Михайловна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1994г., сестринское дело

Рентгенология, до 20.04.2022г.

Пн, пт (н/чет) 13.30-20.00

Пн, пт (чет) 8.00-14.30

Ср 13.30-20.00

Вт, чт 8.00-14.30

6.00

132.  

Жандармова Надежда Вячеславовна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Московское медучилище при 1 ММИ им.И.М.Сеченова, 1990г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

133.  

Жаркова Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 17 г.Москвы, 2007г., сестринское дело

Сестринское дело, до 10.10.2023г.

декрет

 

134.  

Жирнова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Рыбинское медицинское училище, 1993г., лечебное дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

135.  

Журавлева Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Атбасарское медицинское училище, 1978г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 04.10.2021г.

Чет 12:12-20:00;

Нечет 08:00-15:48

7:48

136.  

Заренкова Марина Ивановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Орехово-Зуевское медицинское училище, 1985г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 06.04.2021г.

Пн-Пт. 8:00-16.18

7:48

137. 

Зарядкина Елена Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 1 г.Москвы, 1998г., сестринское дело

Сестринское дело, до 24.04.2019г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

138.

Ильинская Людмила Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Зейское медицинское училище, 1968г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 31.10.2021г.

Пн-Пт. 8:00-16.18

7:48

139. 

Иноземцева Евгения Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Николаевское медицинское училище, 1975г., акушерка

Сестринское дело, до 25.05.2023г.

Пн, чт,  8.00-16.18

Вт,ср, пт 11.42-20.00

 

7:48

140. 

Карташова Алла Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 3, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело, до 16.11.2022г.

Пн.ср. пт (1,3) 8.00-16.18

Вт.чт. пт (2,4) 11.42-20.00

7:48

141. 

Катасонова Юлия Юрьевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 14 г.Москвы, 1992г., сестринское дело

Сестринское дело, до 28.05.2020г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

Кирюхина Елена Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Российское республиканское медучилище, 1993г., сестринское дело

Сестринское дело, до 17.03.2021г.

144.  

Конопатова Ирина Григорьевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 2 ДЗМ, 2014г., сестринское дело

Общая практика, до 05.07.2023г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

145. 

Королёв Александр Алексеевич

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Медицинский колледж им.С.П.Боткина, 2011г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 21.03.2021г.

Пн-пт 8.00-15.42

7:12

146. 

Королькова Маргарита Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 16, 1979г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 07.10.2020г.

Пн-Пт. 8:00-16.18

7:48

147. 

Крамарева Любовь Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2014г., сестринское дело

Сестринское дело, до 30.06.2019г.

Пн, чт, пт (н/чет) 11.42-20.00

Вт, ср, пт (чет) 8.00-16.18

7.48

148.  

Кузнецова Инна Михайловна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 1994г., лечебное дело

Организация сестринского дела, до 10.06.2022г.

Пн – пт 9.00-17.30

8.00

149.  

Кузнецова Людмила Валерьевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

Борзинское медицинское училище, 2013г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 17.06.2019г.

декрет

 

151.  

Курчавова Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 7 г.Москвы, 1990г., медицинская сестра

Функциональная диагностика, до 22.05.2022 г.

Пн, ср, пт 8.00-16.18

Вт, чт 11.42-20.00

7.48

152. 

Лебедева Виктория Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 17, .2004г., лечебное дело

Сестринское дело, до 24.10.2023г.

Пн, чт 11.42-20.00

Вт, ср, пт  8.00-16.18

7.48

153. 

Лебедева Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медучилище № 17, 1981г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 23.12.2020г.

Пн, ср, пт (чет) 8.00-14.21

Вт, чт, пт (н/чет) 13.36-20.00

5.51

154. 

Липинская Венера Яхиевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 21, 1986г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

155. 

Лиханова Татьяна Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 18 ГУЗМ, 1977г., медицинская сестра

Рентгенология, до 30.12.2021г.

Пн, ср, пт (1,3,5)  7.30-14.00

Вт, чт, пт (2,4) 13.30-20.00

 

6.00

156. 

Ломова Ирина Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Северо-Осетинское медучилище, 1986г., фельдшер

Сестринское дело, до 27.12.2021г.

Пн – пт. 08:00-15:42

7:12

157.  

Мальцева Наталья Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 6 г.Москвы, 1985г., лечебное дело

 

Функциональная диагностика, до 13.02.2023г.

Пн, вт, чт, пт 8.00-16.18

Ср 11.42-20.00

7.48

159. 

Медведева Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московский медицинский колледж № 1,  04.07.1996г., сестринское дело

Сестринское дело, до 19.04.2023г.

Пн. Ср.  11.42 -20.00

Вт.Чт. Пт. 8:00-16.18

 

7.48

160. 

Минажитдинова Наиля Сахабутдиновна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище при ЦКБ им.Семашко, 1977г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 24.04.2020г.

Пн, ср, пт (н/чет) 11.42-20.00

Вт, чт, пт (чет) 8.00-16.18

7:48

162. 

Мозжерина Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра операционная

Среднее профессиональное

Калужское медицинское училище, 1974г., медицинская сестра

Операционное дело, до 07.06.2023г.

Пн-пт 8.00-16.18

7:48

163. 

Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Бобруйское медицинское училище, 1989г., сестринское дело

Физиотерапия, до 26.06.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

 

7:48

Нагорная Таиса Ивановна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Стахановское медицинское училище, 1987г., сестринское дело

Сестринское дело, до 12.12.2019г.

164. 

Наумова Тамара Александровна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Глазовское медицинское училище, 1969г., акушерка

Рентгенология, до 28.05.2023г.

Пн. Вт. Чт. 13.30-20.00

Ср. Пт. 7.30-14.00

 

6:00

165. 

Николаева Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 8, 1998г., сестринское дело

Сестринское дело, до 12.03.2020г.

Пн, вт, ср, пт 8.00-16.18

Чт 11.42-20.00

7:48

166. 

Никонова Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ГМУ г.Москвы,  1996г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

167. 

Новикова Ирина Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище при ГКБ им.Семашко, 1980г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 13.06.2023г.

Пн. Ср. Пт (1,3) 11.42-20.00

Вт. Чт. Пт (2,4) 8.00-16.18

 

7:48

168. 

Новикова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Касимовское медицинское училище Рязанской области, 1979г., фельдшер

Сестринское дело, до 19.02.2020г.

Пн, ср, пт (1,3) 11.42-20.00

Вт, чт, пт (2,4) 8.00-16.18

 

7:48

Омарова Анжелика Гасановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 15 ДЗМ, 2012г., сестринское дело

Сестринское дело, до 09.04.2023г.

169. 

Очина Вера Игоревна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 28 ГУЗМ, 1980г., фельдшер

Сестринское дело, до 16.02.2022г.

Пн, вт, ср, пт 8:00-16:18

Чт 11:42-20:00

 

7:48

170.  

 

 

 

Лечебное дело, до 03.10.2022г.

Пн - пт 8.00-16.18

7:48

172. 

Пехотова Алла Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Муромское медицинское училище , 1992г., лечебное дело

Сестринское дело, до 23.03.2020г.

Пн-Пт. 7:00-15.18

7:48

173. 

Подледнева Татьяна Владиславовна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 2007г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн.11.42-20.00

Вт.Ср.Чт.Пт. 8.00-16.18

7:48

174. 

Позднякова Алла Егоровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 18 ГУЗМ, 1980г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 16.11.2021г.

Пн, чт, пт (1,3,5) 8.00-16.18

Вт, ср, пт (2, 4) 11.42-20.00

7:48

175. 

Полковникова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище Медицинского центра при Правительстве РФ, 1992г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 02.03.2022г.

Пн, чт, пт (1,3,5) 8.00-16.18

Вт, ср, пт (2, 4) 11.42-20.00

7:48

177. 

Полякова Любовь Ивановна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Рязанское медицинское училище, 1979г., медицинская сестра

Общая практика, до 07.05.2020г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

178.  

Потемкина Юлия Константиновна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Московский медицинский колледж № 1, 1999г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн-Пт. 8.00-16.18

7:48

179. 

Пустуева Инна Владимировна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 3 КЗМ, 2002г., сестринское дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Нечет 11.42-20.00

Чет 8.00-16.18

7:48

Реснянская Светлана Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Орское медицинское училище, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело, до 11.12.2022г.

180. 

Родина Ирина Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 16 ГУЗМ, 1990г., фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 25.03.2020г.

Пн-Пт. 8.00-15.42

7:12

181. 

Родионова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Орловское медицинское училище, 1973г., акушерка

Сестринское дело, до 06.11.2020г.

Пн, чт, пт (1,3,5) 11.42-20.00

Вт, чт, пт (2, 4) 8.00-16.18

7:48

182.  

Романова Любовь Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Муромское медицинское училище, 1968г., акушерка

Акушерское дело, до 31.10.2020г.

Пн, ср, пт( н/чет) 8.00-16.18

Вт, чт, пт (чет) 11.42-20.00

7.48

184. 

Руднева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Дмитровское медицинское училище, 1985г., фельдшер

Функциональная диагностика, до 24.03.2022г.

Пн, ср 11.42-20.00

Вт, чт, пт 8.00-16.18

7:48

Рылина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Канское медицинское училище, 1991г., фельдшер

Функциональная диагностика, до 25.02.2019г.

185. 

Саломатникова Елена Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медучилище № 30 КЗМ, 2003г., сестринское дело

Сестринское дело, до 06.05.2021г.

Ср.Пн(нечет)Пт(нечет).8:00-14:00;Вт.чт. 14:00-20:00;Пн(чет).Пт(чет)14:00-20:00

7:48

187. 

Селимханова Нажимат Байрамалиевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Губахинское медицинское училище, 1987г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

188.  

Селимханова Мадлена Тагиевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 2 г.Москвы, 2016г., сестринское дело

Общая практика, до 27.06.2021г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

189. 

Семенова Ольга Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 1999г., лечебное дело

Сестринское дело, до 17.02.2019г.

Нечет 11.42-20.00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

190. 

Сергеева Марина Васильевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 14 г.Москвы, 1981г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 22.06.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

191. 

Сицко Людмила Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Псковское медицинское училище, 1987г., фельдшер

Сестринское дело, до 20.10.2021г.

Пн, ср, пт 8.00-16.18

Вт, чт 11.42-20.00

7:48

192.  

Соборова Кристина Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Ставропольский базовый медицинский колледж, 2003г., сестринское дело

 

Сестринское дело, до 20.03.2020г.

Нечет 11.42-20.00

Чет 8.00-16.18

7:48

Сокол Тамара Ивановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Донецкое медицинское училище, 1968г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 14.12.2021г.

193.  

Сотникова Валерия Юрьевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 22 ДЗМ, 2007г., акушерское дело

 

Акушерское дело, до 24.12.2021г.

Пн, ср, пт( н/чет) 11.42-20.00 Вт, чт, пт (чет) 8.00-16.18

 

 

7.48

194. 

Счисленок Галина Владимировна

Медстатистик

Среднее профессиональное

Славянское медицинское училище, 1968г., медицинская сестра

Медицинская статистика, до 20.04.2022г.

Пн-пт 11.42-20.00

7:48

195. 

Тальковская Наталия Владиславовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 5 ГУЗМ, 1982г., фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 09.03.2021г.

Пн-Пт. 8.00-15.42

7:12

Тараторкина Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 4 КЗМ, 1997г., сестринское дело

Сестринское дело, до 21.04.2019г.

197. 

Титова Марина Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 14 г.Москвы, 1982г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 05.05.2022г.

Пн, ср, пт( н/чет) 11.42-20.00 Вт, чт, пт (чет) 8.00-16.18

 

7.48

198. 

Тищенкова Людмила Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Брянское медицинское училище № 1, 1984г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 12.10.2021г.

Пн, ср 11.42-20.00

Вт, чт, пт 8.00-16.18

 

7:48

199. 

Толстова Лидия Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Раменское медицинское училище, 1983г., фельдшер

Организация сестринского дела, до 15.03.2021г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

200. 

Травникова Галина Викторовна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 1 КЗМ, .2000г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

201. 

Тюринова Лариса Олеговна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1989г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

202. 

Филатова Лариса Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1985г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 07.11.2021г.

Пн, ср, пт (чет) 13.30-20.00

Вт, чт, пт (н/чет) 8.00-15.30

 

7.00

203. 

Филатова Оксана Ивановна

Лаборант

Среднее профессиональное

Кимрское медучилище, 1993г., сестринское дело

Лабораторная диагностика, до 27.11.2019г.

Пн-Пт. 8.00-15.42

7:12

204. 

Харламова Анна Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 17 КЗМ, 2002г., сестринское дело

Рентгенология, до 19.02.2019г.

Нечет 7.30-14.00

Чет 13:30-20:00

6:00

205. 

Ходалева Галина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Рязанское медицинское училище, 1966г., фельдшер

Сестринское дело, до 07.04.2022г.

Нечет 11.42-20:00

Чет 8.00-16.18

 

7:48

206. 

Черемисина Тамара Павловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Сыктывкарское медицинское училище, 1969г., фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 27.03.2019г.

Пн-Пт. 8.00-15.42

7:12

207.  

Чувилина Анна Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 6, 2016г., сестринское дело

 

Сестринское дело, до 27.06.2021г.

Суб 9.00-16.00

Вс 9.00-16.00

7.00

208.  

Чувилина Ольга Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1990г., медицинская сестра

 

Рентгенология, до 21.05.2019г.

Пн, пт (н/чет) 8.00-14.30

 Пн, пт (чет) 13.30-20.00

Ср, вт 8.00-14.30

чт 13.30-20.00

 

6.00

209. 

Шакурова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 5 г.Москвы, 2002г., сестринское дело

Функциональная диагностика, до 27.03.2020г.

декрет

 

210.  

Шитова Елена Викторовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 2 им.К.Цеткин, 1983г., фельдшер

 

 

Лечебное дело, до 28.12.2021г.

Нечет 8.00-16.18

Чет 11.42-20.00

7:48

211. 

Щукина Оксана Анатольевна

Медицинский технолог

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 1 КЗМ, 2002г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 21.03.2021г.

Пн-Пт. 8.00-15.42

7:12


Возврат к списку