Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №1 (ГП №43)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.         

Абрамова

Марина

Викторовна

Врач функциональной диагностики

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2002г., лечебное дело, врач

Функциональная диагностика до 07.04.2023г.

Чет.

14.00-20.00

 Нечет.

08.00-14.00

6

2.         

Афанаскина    Вера

Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

ГОУ ВПО «Астраханская  государственная медицинская  академия» , 2008г., лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология   до 26.02.2019г.

отпуск по уходу за ребенком

 

3.         

Болгар

Андрей         Яковлевич

Врач-оториноларинголог

Высшее

Государственный медицинский и фармацевтический университет им. Н. Тестемицану. 2011г., общая медицина,врач

Оториноларингология до 03.10.2022г.

 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

07:00-17:00

 10.0

4.         

Болденкова

Галина

Георгиевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова», 2012г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 11.12.2020г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

5.         

Бояркина

Алла

Геннадьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2009г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 11.12.2020г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

6.         

Буцкова

Наталья

Александровна

Врач-невролог

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 1990г., лечебное дело, врач

Неврология  до 17.10.2022г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

7.         

Васькин

Виктор

Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», 2008г., лечебное дело, врач

Травматология и ортопедия до 06.03.2019г.

Чет.

08.00-15.48

 Нечет.

12.12-20.00

7.48

8.         

Вялых

Ольга

Николаевна

Врач-офтальмолог

Высшее

Смоленская государственная медицинская академия, 2000г., педиатрия, врач

Офтальмология   до 06.02.2021г.

отпуск по уходу за ребенком

7.50

9.         

Гранин 

Дмитрий

Вениаминович

Врач-уролог

Высшее

2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт, 1993г., лечебное дело, врач-лечебник

Урология    до 10.06.2020г.

Пн.вт.чт.пт. 08.00-13.00 ср. 15.00-20.00

5

10.      

Гудов

Сергей

Максимович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2 Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1980г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

11.      

Джабаев

Айвар

Халилович

Врач-офтальмолог

Высшее

Дагестанская государственная медицинская академия г.Махачкала, 2008г.,лечебное дело,врач

Офтальмология до 14.09.2020г.

 Пн, Вт, Ср, Чт. 15:00-19:00

 4.0

12.      

Дубровина

Юлия

Михайловна

Врач-хирург

Высшее

ГОУ ВПО  Московский  государственный медико-стоматологический университет, 2004г., лечебное дело, врач

Хирургия до

07.03.2022г.

Вт.Чт.Пт.

8:00-15:48 Пн.Ср.

12:12-20:00

7.48

13.      

Иванова

Марина

Павловна

Врач-офтальмолог

Высшее

Негосударственное некоммерческое ОУ «Московский институт медико-социальной реабилитологии», 2008г., лечебное дело, врач

Офтальмология до  02.06.2022г.

отпуск по уходу за ребенком

 

14.      

Кленко

Маргарита

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2005г.,лечебное дело,врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022г.

 Пн 11:40-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-16:20

 7.48

15.      

Коняшкин

Владимир

Федорович

Врач-рентгенолог

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 1997г., лечебное дело, врач

Рентгенология  до 01.04.2020г.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт

 08.00-13.00

4

16.      

Кузнецова

Любовь

Алексеевна

Врач-невролог

Высшее

Ярославская государственная медицинская академия, 2005г., лечебное дело, врач

неврология до 21.02.2022г.

08.00-20.00  2 через 2

12

18.      

Магамедова

Роксана

Ахмедовна

Врач-офтальмолог

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ, 2016г.,лечебное дело, врач

Офтальмология до 31.03.2022г.

 Пн.Вт.Ср.Чт.

 08.00-14.00

Пт 12:00-18:00

 6.0

19.      

Маскалев

Юрий

Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее

Пермский государственный медицинский институт, 1994г., лечебное дело, врач-лечебник

Травматология и ортопедия до 29.06.2022г.

Чет.

08.00-15.48

 Нечет.

12.12-20.00

7.48

20.      

Митрохин

Николай

Николаевич

Врач-методист

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, 2010,лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2021г.

 

 

21.      

Митрохин

Николай

Николаевич

Врач-уролог

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, 2010,лечебное дело, врач

Урология до 05.06.2022г.

 

 

22.      

Михайленко

Ольга

Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

Ворошиловградский медицинский институт , 1980г., лечебное дело, врач-лечебник

Акушерство и гинекология   до 25.03.2019г.

отпуск по уходу за ребенком

 

23.      

Михайловский

Арсений

Маркович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова», 2012г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

12.12-20.00

НЕЧЕТ.

08.00-15.48

7.48

24.      

Насыбулина

Светлана

Насыбулловна

Врач-эндокринолог

Высшее

Казанский государственный медицинский институт, 1962г., лечебное дело, врач-лечебник

Эндокринология  до 17.03.2022г.

Вт.Чт.Пт.

08.00-15.48 Пн.Ср.

12.12-20.00

7.48

25.      

Неклёсова

Светлана

Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2 Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1980г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 21.04.2020г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

26.      

Онойко

Анастасия

Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет ,2010г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 01.11.2022г.

 Отпуск по уходу за ребенком

 

27.      

Паршина Лариса Григорьевна

Заведующий филиалом - врач -методист

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1984г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье  до 18.06.2023г.

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-15.48

7.48

28.      

Паршина Лариса Григорьевна

Врач-терапевт

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1984г., лечебное дело, врач

Терапия   до 19.05.2021г.

 

 

29.      

Подколзина

Елена

Алексеевна

Врач-хирург

Высшее

ГОУ ВПО Российский государственный медицинский цниверситет,2009г., педиатрия, врач

Хирургия до 30.06.2020г.

 Пн, Ср, Пт 08:00-16:12

Вт, Чт 11:48-20:00

 7.48

30.      

Пономарева

Татьяна

Александровна

Врач

ультразвуковой диагностики

Высшее

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2002г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика до

21.12.2022г.

Пн, Ср, Пт(неч) 14:00-20:00

Вт, Чт, Пт(чет)

08:00-14:00

 

6

31.      

Романов

Олег

Валентинович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее

ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет ФА по ЗСР», 2008г., лечебное дело, врач

Травматология и ортопедия до 26.06.2019г.

Чет.

12.12-20.00

Нечет.

08.00-15.48

7.48

32.      

Романов

Олег

Валентинович

Врач-рентгенолог

Высшее

ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет ФА по ЗСР», 2008г., лечебное дело, врач

Рентгенология  до 26.04.2019г.

Пн.Ср.Пт.

14.00-19.00

4

33.      

Русак

Светлана

Ивановна

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) – врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1986г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

34.      

Русак

Светлана

Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1986г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

35.      

Сеноедова

Ирина

Евгеньевна

Врач

ультразвуковой диагностики

Высшее

Калининский государственный медицинский институт, 1987г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика до

05.12.2020г.

Пн.Ср.08.00-14.00 Вт.Чт.14.20.00 Пт.2я.4я.

08.00-14.00 Пт.1я.3я.

14.00-20.00

6

36.      

Станоевич

Александра

Врач-кардиолог

Высшее

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2000г., лечебное дело, врач

Кардиология  до

11.03.2019г.

Пн.Ср.Чт.Пт

08.00-15.45 Вт.

12.15-20.00

7.45

37.      

Тимченко

Петр

Григорьевич

Врач-рентгенолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт, 1971г., лечебное дело, врач-лечебник

Рентгенология  до 10.05.2022г.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт 08.00-14.00

6

38.      

Федянина

Нина

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Волгоградский государственный медицинский институт, 1974г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

12:12-20:00

НЕЧЕТ.

8:00-15:48

7:48

39.      

Чернышева

Надежда

Петровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1982г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

12:12-20:00

НЕЧЕТ.

 8:00-15:48

7:48

40.      

Шавензов

Николай

Алексеевич

Зав.травматолого-ортопедическим отделением - врач-травматолог-ортопед

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 1999г., лечебное дело, врач

Травматология и ортопедия до 10.03.2022г.

Пн.

12.12-20.00

Вт-Пт.

08.00-15.48

7.48

41.      

Шалабина

Марина

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медико-стоматологический институт, 1984г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 02.11.2022г.

 ЧЕТ.

11:45-20:00

НЕЧЕТ.

8:00-16:15

 7.45

42.      

Шаповалова

Ирина

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2 Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

12:12-20:00

НЕЧЕТ.

8:00-15:48

7:48

43.      

Юрченко

Евгений

Гаврилович

Врач-рентгенолог

Высшее

Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте, 1975г., лечебно-профилактическое дело, военный врач

Рентгенология  до 07.12.2020г.

Чет.

12.12-20.00

Нечет.

08.00-15.18

7.48

44.      

Агеев

Иван

Викторович

медицинский брат

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО "Медицинское училище № 9 ДЗМ", 2013,  сестринское дело, медицинский брат

Сестринское дело в офтальмологии, до 13.04.2020г.

Чет.

08.00-15.48 Нечет.

12.12-20.00

7.48

46.      

Азубчикова Людмила

Федоровна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Смоленское медицинское училище, 1964г., фельдшер

Сестринское дело  до 15.11.2021г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

 08.00-15.48

7:48

47.      

Азубчикова

Светлана

Владимировна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище при Московском медицинском колледже № 2, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело  до 21.02.2022г.

 

 

48.      

Александрова Татьяна

Дмитриевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №3 ДЗМ, 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело в травматологии, 20.12.2021г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

08.00-15.48

7:48

49.      

Артюхина

Анна

Алексеевна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище при Московском медицинском колледже №2, 1993г., сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология до 19.05.2021г.

Пн.Ср.Пт. 14:00-19:00;

Вт.Чт.

08:00-14:00

5

50.      

Барткявичюс Инга

Сигутевна

медицинская  сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №17 ДЗМ, 2011г., лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело до 15.06.2020г.

нечет.12.12-20.00; чет 08.00-15.48

7:48

Белозёрова Людмила Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

 

Макушинское медицинской училище, 1974, медицинская сестра

Общая практика до 31.05.2021

52.      

Ванина

Татьяна

Федоровна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 5 ГУЗМ, 1975, акушерка

Сестринское дело до 12.05.2021г.

Чет.

12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

53.      

Витомская

Татьяна

Ивановна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище №11, 1986г. медицинская сестра

Рентгенология до 01.10.2023г.

Пн.Вт.

8:00-13:00;

Ср.Чт.

14:00 -19:00

5

54.      

Гненная

Екатерина

Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, 2007г., сестринское дело, менеджер

Организация сестринского дела до 11.03.2021г.

Нечет.

12.12-20.00;

Чет

 08.00-15.48

7:48

55.      

Девина

Мария

Андреевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г. Москвы "Медицинское училище № 22 ДЗМ", 2006г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 28.02.2022г.

отпуск по уходу за ребенком

7.48

56.      

Дегтярев

Сергей

Вадимович

медицинский брат

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №13 ДЗМ, 2007г., сестринское дело, медицинский брат

Сестринское дело до 14.05.2020г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

 08.00-15.48

7:48

57.      

Джакиенова

Наталья

Ивановна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Брянское медицинское училище, 1991г., 1991г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

 08.00-15.48

7:48

58.      

Егорова

Ольга Александровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №8 ДЗМ, 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело , до  31.05.2023г.

Нечет

12.12-20.00

Чет

08.00-15.48

7.48

59.      

Жегульская Татьяна

Васильевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 14 г. Москва, 1975г., медицинская сестра,

Функциональная диагностика до 01.03.2022г.

Пн.Вт.

8:00-14:00; Ср.Чт.

14:00 -20:00

6

60.      

Иванина

Наталья

Александровна

медицинская сестра участковая

 

Среднее профессиональное

Ногинское медицинское училище МЗ РСФСР, 1973г., медицинская сестра

Сестринское дело до  14.10.2021г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

61.      

Иванова

Ирина

Юрьевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ГУЗМ, 1983г., фельдшер

Сестринское дело в урологии до  01.04.2020г.

Нечет

12.12-20.00

 Чет

08.00-15.48

7.48

62.      

Колонтай

Ирина

Владимировна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ДЗМ, 1996г., сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология до 24.03.2022г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

63.      

Коновалова

Любовь

Ивановна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище №9 ГУЗМ, 1986г., медицинская сестра

Сестринское дело до 24.06.2019г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

64.      

Кубанова

Оксана

Сергеевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО Медицинское училище № 17 ДЗМ, 2012г., сестринское дело, медицинская сестра

сестринское дело до08.04.2019г.

Нечет

12.12-20.00

Чет

08.00-15.48

7.48

65.      

Кулешова

Марина

Геннадьевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 18, 1977г., 1991г.,  медицинская сестра

Общая практика до 29.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

66.      

Левшина

Наталья

Эдуардовна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ставропольское базовое медицинское училище, 1987, фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело до 12.02.2023г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

67.      

Логвина

Светлана

Юрьевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище №6 ГУЗМ, 1986г., медицинская сестра детских ЛПУ, медицинская сестра

Общая практика до 05.07.2023г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

69.      

Лукичева

Ирина

Николаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище №7 г.Москва, 1992г., медицинская сестра

Сестринское дело в травматологии, до 19.05.2019г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

70.      

Майорова

Елена

Сергеевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Медицинское училище Академии медицинских наук СССР, 1982г., медицинская сестра

Общая практика до 05.07.2023г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

71.      

Мельникова

Марина

Анатольевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище №14 г.Москва, 1983г., медицинская сестра

Сестринское дело до 16.02.2020г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48:00; Ср.Чт.

 12:12 -20:00

7:48

72.      

Москвина

Людмила

Григорьевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Краснослободское медицинское училище Мордовской АССР, 1989г., фельдшер

Сестринское дело в травматологии, до 05.11.2019г.

Нечет

12.12-20.00

 Чет

08.00-15.48

7.48

73.      

Мурашкина Светлана Владимировна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище №14 г.Москва, 1983г., медицинская сестра

Сестринское дело до 23.04.2023г.

Нечет

12.12-20.00

Чет 08.00-15.48

7.48

74.      

Никифорова Марина

Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ГУЗМ, 1983г., фельдшер

Сестринское дело до 18.04.2019г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48; Ср.Чт. 

12:12 -20:00

7:48

75.      

Пескова

Любовь

Николаевна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Медицинское училище  при Саратовском медицинском институте, 1978г., медицинская сестра

Сестринское дело до 14.12.2020г.

 

 

79.      

Потекаева

Анна

Николаевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

 

Среднее профессиональное

Арзамасское медицинское училище, 1974г., акушерка

Общая практика до 29.12.2022г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48; Ср.Чт.

12:12 -20:00

7:48

80.      

Салищева

Наталья

Алексеевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище №2 им. К.Цеткин, 1978г., медицинская сестра

Общая практика до 29.12.2022г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

81.      

Самсонова

Олеся

Александровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы "Медицинское училище №22 ДЗМ", 2008г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 25.06.2023г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

82.      

Селезнева

Алла

Васильевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 19, 1990г.,  медицинская сестра,

Общая практика 05.07.2023г.

Ср.Чт.

8:00-15:48:00; Пн.Вт.Пт.

12:12 -20:00

7:48

83.      

Смирнова

Наталия

Васильевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1995г.

Сестринское дело  при инфекциях, до  16.03.2020г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48; Ср.Чт. 

12:12 -20:00

7:48

84.      

Султанова

Айисат

Абасагаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Дагестанское медицинское училище, 1980г., медицинская сестра детских ЛПУ, медицинская сестра

Сестринское дело в хирургии до  05.06.2021г.

Ср.Чт.

8:00-15:48; Пн.Вт.Пт.

12:12 -20:00

7:48

85.      

Ткаченко

Олеся

Александровна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Уссурийское медицинское училище, 2003г.,  лечебное дело, фельдшер

Общая практика до 08.06.2022г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48; Ср.Чт. 

12:12 -20:00

7:48

86.      

Финогенова

Надежда

Владимировна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Ялтинское медицинское училище, 1992г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022г.

Ср.Чт.

8:00-15:48; Пн.Вт.Пт.

12:12 -20:00

7:48

87.      

Хакимова

Гульбахар

Абдулхаковна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище при Центральной больнице Минздрава РСФСР, 1971г., медицинская сестра

Сестринское дело в травматологии, до 22.02.2022г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

88.      

Чивчян

Валя

Папиковна

медицинская сестра процедурной

 

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1986г., медицинская сестра

Сестринское дело до 20.02.2019г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

89.      

Хрусталева

Марина

Константиновна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ГБПОУ ДЗМ «Медицинское училище № 2» г. Москвы, 2017г., сестринское дело

Общая практика до 05.07.2023г.

 

 

90.      

Шумилкина

Антонина

Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Вышневолоцкое медицинское училище, 1968г., фельдшер

Сестринское дело  до 14.12.2022г.

Вт-Пт

12:12-20:00;

 Пн.

 8:00-15:48

7:48

91.

Шлыгина Надежда Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж», 2017, лечебное дело

Лечебное дело до 04.07.2022г.

Пн, Вт, Ср, Чт. Пт

08:00-16:12

7.48


Возврат к списку