Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №2 (ГП №169)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.        

Лагоденко Елена Геннадьевна

Врач - кардиолог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт 198г., лечебное дело, врач

Кардиология до 01.11.2019 г.

Функциональная диагностика до 30.10.2020г.

Пн. Ср. 11:42-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

7:48

2.        

Белков Анатолий Сергеевич

Врач-онколог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1976 г., лечебное дело, врач

«Онкология»  до 28.10.2020 г.

Пн. Ср.

16:30-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

3:30

3.        

Бида Антонина Михайловна

Врач-методист

Высшее

Государственная классическая академия им. Маймонида, 2002 г., лечебное дело, врач

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 23.06.2022 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

4.        

Карасева Татьяна Владимировна

Врач-терапевт

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1976 г., лечебное дело, врач

Терапия до 29.03.2021г.

ПН.-Пятн: 8:00-16:18

7:48

5.        

Петушинова Цыренханда Дашинимаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Читинский государственный медицинский институт, 1977г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 04.12.2022г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

7.        

Швецов Максим Владимирович

Врач - оториноларинголог

Высшее

Ярославская государственная медицинская академия, 2005 г., лечебное дело, врач

Оториноларингология до24.04.2020г.

Пн.Ср.Пт. 8:00-16:18

Вт. Чт.

11:42-20:00

 

7:48

8.        

Шабан Наим Хафез Ахмет Али

Врач - офтальмолог

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986г., лечебное дело, врач-лечебник

Офтальмология до 06.04.2020 г.

Пн. Ср. 11:42-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

7:48

9.        

Яшукова Евгения Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова1983г., лечебное дело, 1983г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 09.12.2021г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

10.     

Дикопольская Светлана Николаевна

Врач - ревматолог

Высшее

Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова, 1971г., лечебное дело, врач

Ревматология

 до 06.06.2020 г.

Пн-Пт :

8:00-13:15

5:15

11.     

Семейкина Наталья Михайловна

Врач - ревматолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт, 1986г., лечебное дело, врач

Ревматология

 до 26.04.2022 г.

Вт.,Чт.,

18:00-20:00

2

12.     

Теренина Татьяна Александровна

Врач - рентгенолог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1980 г., лечебное дело, врач

Рентгенология до 22.01.2021г.

 

Пн-Пт 9:00-15:30

6

13.     

Фролова Татьяна Викторовна

Врач - рентгенолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1979г., лечебное дело, врач

Рентгенология до

04.10.2019г.

Пн-Пт 18:30-20:00

1:30

14.     

Бабченко Петр Константинович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ММА им. И.М. Сеченова, 1999г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 09.12.2021г.

Пн.-Пт.:

8:00-16:18

7:48

16.     

Мартынова Наталья Анатольевна

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) -врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, 2012г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 04.12.2022г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

17.     

Мухаметшин Рамиль Рахматуллович

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) -врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1993г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 27.11.2020г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

18.     

Гайсина Лиана Исхаковна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Второй Ташкентский государственный медицинский институт, 2007г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 09.10.2023г.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-20:00

 12

19.     

Олексюк Марина Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБООУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2016г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 01.12.2022г.

Пн. 11:42-20:00

 

Вт. Ср.Чт. Пт 8:00-16:18

 

7:48

20.     

Федонина Елена Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

1 МГМУ им. И. М. Сеченова, 2014г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 01.11.2022г.

Отпуск по уходу за ребенком

21.     

Еремина Валерия Эдуардовна

Врач - терапевт участковый

Высшее

Тверской государственный медицинский университет, 2017г., «Лечебное дело», Врач

Терапия до

08.08.2019 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

22.     

Горностаева Лидия Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1985г. лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 31.10.2022г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

23.     

Жохов Александр Витальевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ярославский медицинский институт,1982г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 01.11.2022г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

24.     

Карнова Людмила Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  1992г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 04.12.2022г

Вт. Ср.Чт. Пт 8:00-11:54

 

Пн. 10:00-13:54

3:54

25.     

Каюмова Венера Султановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Куйбышевский медицинский институт,  1986г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 20.03.2023 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

26.     

Знаменская Марина

Рахимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  2007г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 26.12.2022г.

Отпуск по уходу за ребенком

28.     

Сиротина Ирина Львовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 1997г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 28.08.2020 г.

Пн. Вт.,Чт., Пт 8:00-16:18

 Ср.

11:42-20:00

7:48

30.     

Хубецова Белла Романовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2002г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 09.12.2021 г.

Д/О

 

31.     

Пищевер Елена Серафимовна

Врач - уролог

Высшее

Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987г., лечебное дело, врач

Урология до 22.03.2021г.

Пн. Ср. 11:42-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

7:48

32.     

Сизов Сергей Анатольевич

Врач-хирург

Высшее

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 1995г., лечебное дело, врач

Хирургия до 28.10.2022г.

Пн.,Ср.8:00-16:18

Вт.,Чт.,Пт. 11:42-20:00

 

 

7:48

33.     

Сабиров Сергей Радикович

Врач - хирург

Высшее

 Ижевская государственная медицинская академия

1999г.,  Педиатрия, врач-педиатр

Хирургия до 30.10.2017г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт. 8:00-16:18

 

 

7:48

34.     

Караджан Олег Владимирович

Врач - эндокринолог

Высшее

Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали Ибн-Сино, 25.061988г., лечебное дело, врач

Эндокринология до 10.03.2019 г.

Пн. Ср. Пт.  8:00-15:30

Вт. Чт. 12:30-20:00

7

35.     

Кожевникова Светлана Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1989 г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 02.11.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

36.     

Ботикова Лариса Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Саратовский государственный медицинский университет, 1999г., «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до 02.12.2019г.

Пн, Ср, Чт 7:30-15:48

Вт, Пт  11:42-20:00

7:48

37.     

Соколова Мария Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2008г., «Лечебное дело», врач

Ультразвуковая диагностика до 30.04.2020г.

Ср.,Чт.11:32-20:00

Пт. 7:30-15:58

Суб.,9:00-18:00 Воск., 9:00-16:00

7:48

38.     

Еркова Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 2010г., «Лечебное дело», врач

Ультразвуковая диагностика до 20.03.2022 г.

Пн.,Ср.,Пт. 8:15-16:33

Вт.,Чт. 11:42-20:00

7:48

39.     

Бурделова Елена Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1980 г. лечебное дело, «Врач-лечебник»

Функциональная диагностика до 04.12.2022 г.

Пн.- Пт

08:00-16:18

 

7:48

40.     

Анохина Татьяна Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,1987г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейный врач), до 31.10.2022г.

Пн ,Ср,Чт

11:42-20:00

Вт-Пт 08:00-16:18

7:48

 

Казиханов Абдулла Мирзаханович

Врач-терапевт

Высшее

Дагестанская государственная медицинскеая академия,2013г., «Лечебное дело», Врач

Терапия

 До 04.07.2019 г.

 

 

 

Ивашкина Валентина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1987 г. Педиатрия, врач-педиатр

Общая врачебная практика до 17.04.2022 г.

Четные:

08:00-16:12

Нечетные: 11:45-20:00

 

7,45

41.     

Соловьева Лариса Владимировна

Заведующий филиалом - врач - специалист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 26.12.2021 г.

 

Пн :

11:42-20:00

Вт-Пт :

09:00-17:18

7:48

 

Ромашина Милена Андреевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГАОУ ВО 1 МГМУ им. И.М. Сеченова, 2018 г. Врач-лечебник

Лечебное дело

До 20.07.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7,48

 

Воронина Мария Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2015 г. Врач

Терапия

До 29.02.2021 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7.48

 

Свиридова Мария Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2018 г. Врач-лечебник

Лечебное дело

До 20.07.2023 г.

Четные:

08:00-16:12

Нечетные: 11:45-20:00

 

7.48

42.     

Артемкина Ольга Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Белгородский государственный национальный исследовательский университет,2015 г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 31.05.2022г.

Пн.Ср.Пт. 8:00-16:18

Пн.Ср.Пт. 8:00-16:18

 

Карпова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ММУ № 20, 1989г., медицинская сестра. Медицинская сестра

Сестринское дело до 18.10.2021 г.

 

 

45.     

Лишак Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ММУ № 21, 1989г., медицинская сестра широкого профиля. медицинская сестра

Функциональная диагностика 28.03.2019г. 

Пн, Ср, Пт 11:42-20:00

Вт, Чт. 08:00-16:18

7:48

 

Завольская Клавдия Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ММУ № 19, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 20.12.2021г.

 

 

 

Логинова Марина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Вышневолоцкий медицинский техникум, 2013г., Лечебное дело, Фельдшер

Сестринское дело

до 31.10.2022г.

 

 

46.     

Миронова Светлана Борисовна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

МУ № 9 ГУЗМ, 1988г., медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.10.2022г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

47.     

Мирошниченко Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Медицинское училище №7 Ждановского РЗО. 1977г., медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений, медицинская сестра

Сестринское дело

до 10.11.2023г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

48.     

Новикова Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Медицинское училище № 8, 1999г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 21.11.2019г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

49.     

Политова Нина Степановна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Губкинское медицинское училище,1974г., акушерское дело, акушерка

Сестринское дело

до 28.10.2020г.

Пн.  - Пт :

8:00-15:30

7:00

50.     

Попова Елена Викторовна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1987 г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 03.03.2022г.

Пн.,Ср.8:00-16:18

Вт.,Чт.,Пт. 11:42-20:00

 

 

7:48

51.     

Протчева Елена Владимировна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище при ММА им. И.М. Сеченова, 1991г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.03.2020г.

Пн. Ср. Пт  11:42-20:00

Вт. Чт.

8:00-16:18

7:48

52.     

Рапова Елена Вячеславовна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ММУ № 24,  1988 г. медицинская сестра

Сестринское дело

до 01.04.2021г..

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт.

8:00-16:18

 

 

7:48

53.     

Симанович Лидия Ганиевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московский медицинский колледж № 2, 1994г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 31.10.2019г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

54.     

Стулень Наталия Ивановна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Лебединское МУ им. Проф.М.И. Ситенко

1986г.,медицинская сестра детских ЛПУ

Сестринское дело

до 06.11.2020г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт. 8:00-16:18

 

 

7:48

55.     

Терешкина Елена Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 07.11.2019г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

56.     

Трубицина Ирина Михайловна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Училище ГУ № 4 при МЗ РСФСР, 1991г., медицинская сестра

Функциональная диагностика

до 24.04.2019г.

Вт,Чт 11:42-20:00

Пн, Ср, Пт. 08:00-16:18

7:48

57.     

Четыркина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 24, 1983 г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2020г.

Пн. -. Пт 9:00-7:18

 

 

7:48

58.     

Щекочихина Наталья Васильевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

МУ № 17 ГУЗМ, 1988г., медицинская сестра,

Сестринское дело

до 12.03.2023 г.

Пн. Ср. Пт  11:42-20:00

Вт. Чт.

8:00-16:18

7:48

59.     

Рамазанова Муслимат Маликовна

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П. Аскерханова, 2016г., лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело

до 14.09.2021г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

60.     

Руппа Елена Александровна

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Медицинское училище № 17, 2002г., лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело

до 10.04.2019г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

61.     

Суздалев Виктор Юрьевич

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Армавирское медицинское училище, 1993г., лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело

до 09.08.2021г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт.

8:00-16:18

7:48

62.     

Бодров Алексей Александрович

Медицинская сестра по массажу

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 6, 1983 г., медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.

Медицинский массаж до 12.02.2023 г.

Пн. 13:00-17:00

 

 

Вт. Чт.

13:00-16:00

 

4

 

 

3

64.     

Вылегжанина Марина Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1989 г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 28.10.2020 г.

Пн. Ср. Пт  7:00-15:18

 

 

Вт. Чт.

11:42-20:00

7:48

65.     

Короткова Ольга Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1991г., медицинская сестра

Сестринское дело до 31.05.2023 г.

 

Вт, Чт  7:00-15:18

 

Пн, Ср, Пт

11:42-20:00

7:48

66.     

Кузьмина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1989 г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 28.10.2020 г.

Пн. -. Пт  7:00-15:18

 

 

7:48

67.     

Мананская Любовь Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Липецкое медицинское училище МЗ РСФСР 1976г., медицинская сестра.

Сестринское дело до 05.12.2019г.

Пн. -. Пт  8:00-16:18

 

 

7:48

68.     

Макарова Дарья Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

ГБОУ СПО  медицинское училище № 21 ДЗМ, 2015 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 29.06.2020г.

Вт, Чт  8:00-15:48

 

 

Пн, Ср, Пт

12:12-20:00

7:48

70.     

Базилевич Светлана Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище №21, 1989г.,

медицинская сестра

Общая практика

до 29.12.2022.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

71.     

Бируля Мария Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО г. Москвы МУ № 22 ДЗМ, 2008г., сестринское дело, медицинская сестра

 

Сестринское дело

до 24.04.2019г.

 

 

Отпуск по уходу за ребенком

73.     

Идрисова Заира Рустамовна

Медицинская врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 17 ДЗМ. 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 08.06.2022г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

74.     

Кабаева Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 11 ДЗМ, 1989г., медицинская сестра,

Сестринское дело

До 12.04.2022г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

76.     

Казнакова Анна Дмитриевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 17 ДЗМ, 2010г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

До 24.03.2021 г.

Пн ,Ср,Чт

11:42-20:00

Вт-Пт 08:00-16:18

7:48

77.     

Мазурова Марина Валерьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 8 ДЗМ, 2007г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

До 11.06.2020 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

78.     

Маслихина Валентина Ивановна

Медицинская врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Раменское медицинское училище,  1982г., медицинская сестра

Общая практика

до 08.06.2022г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

79.     

Антонова Анастасия Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 17 ДЗМ. 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.03.2021г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

80.     

Миронова Ирина Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1989г. медицинская сестра

Сестринское дело

до 28.05.2020г.

Пн. Вт.,Чт., Пт 8:00-16:18

 Ср.

11:42-20:00

7:48

81.     

Морева Наталья Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ММУ № 20,1992г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.07.2023 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

82.     

Павликова Тамара Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 37, 1967г., медицинская сестра,

Сестринское дело

до 12.04.2022г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

83.     

Решетникова Людмила Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Медицинское училище №14 г. Москвы

1978г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 27.02.2020г.

Пн. - Пт.

8:00-16:18

7:48

84.     

Скрябина Елена Владимировна

Медицинская врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

МУ № 17 КЗМ

2001г., медицинская сестра

Общая практика

до 29.12.2022г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

85.     

Снегирева Дарья Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Медицинское училище № 12, 2003 г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 29.04.2019г.

 

 

 

86.     

Ярмагомедова Валентина Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 37, 1966г., медицинская сестра,

Сестринское дело

до 03.05.2023г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

87.     

Авдеева Зинаида Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

Волоколамский филиал Слонимского мед училища 1969 г. Акушерское дело, акушерка

Рентгенология до 17.12.2020г.

Четные:

13:30-20:00

Нечетные: 7:30-14:00

 

7:48

6

88.     

Галстян Мануш Парниковна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО Медицинский колледж № 4 ДЗМ, 2011 г. Сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология до 23.12.2020г.

Пн, Ср ,Пт. 13:30-20:00

Вт, Чт,

07:30-14:00

6

89.     

Лазарева Валентина Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

Узловское медицинское училище,  1985 г. фельдшерская,

Рентгенология до 29.10.2023г.

Вт, Чт, 13:30-20:00

Пн, Ср,Пн. 08:00-13:30

6

90.     

Соболева Татьяна Александровна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 28 1970г., фельдшер,

Рентгенология до 09.03.2021г.

Четные:

7:30-14:00

Нечетные:

13:30-20:00

 

6

91.     

Акимова Вера Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 1983г медицинская сестра.

Организация сестринского дела до 08.04.2019г.

Пн, -Пт  8:30-16:48

 

7:48

92.     

Останина Людмила Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Рязанское медицинское училище, 1984г., фельдшерское дело, 1984г., фельдшер

Сестринское дело

до 14.12.2020.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48


Возврат к списку