Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
(499) 372-30-03

- Справочная (единый номер)

- Горячая линия (единый номер)

- Вызов врача на дом (единый номер)

- Платные услуги (единый номер)

103

- Неотложная помощь

Адрес и график работы

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №3 (ГП №179)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.

Абасова Тамуна Исмаиловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2010г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 07.10.2019г.

Ежедневно 8.00-16.18

 7.48

2.

Адамян Нуне Стёпаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ереванский государственный медицинский институт, 1989 г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 01.11.2021г.

Чет.11.42-20.00 нечет. 8.00-16.18

7.48

3.

Аджиева Тамина Бадевовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Дагестанский государственный медицинский институт, 1987г. Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика,

до 30.12.2019г.

Пн.пт.08.00-16.18

Втор, среда, четверг (чет) 8.00-16.18

(нечет) 11.42-20.00

7.48

4.

Акимова Ольга Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 28, 1990г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

 до 30.11.2022г.

Чет.08.00-16.18 нечет. 11.42-20.00

7.48

5.

Алиева Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ Всероссийский УНМЦ Медицинский колледж, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 10.12.2023г.

Чет.08.00-16.18

нечет. 11.42-20.00

раб суббота чет с 9.00-18.00. Рабочая неделя при раб суб. Чет.8.00-14.36

нечет 13.24-20.00

7.48

 

 

 

 

 

6.06

6.

Аль-Джаари Кассим Нассер Хассан

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ордена дружбы народов Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы, 1992г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 13.12.2021г.

Чет.11.42-20.00

Нечет 8.ю00-16.18

7.48

7.

Альмакова Антонина Анатольевна

Врач-уролог

Высшее

Ижевский государственный медицинский институт, 1983г., Врач-лечебник, врач

Урология,

до 07.02.2020г.

Пн.ср.08.00-13.50 вт.14.12-20.00

6.48

8.

Андреева Ольга Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище

№ 17, 1996г., Лечебное дело, фельдшер

Общая практика,

до 08.06.2022г.

Чет.11.42-20.00 нечет. 8.00-16.18

7.48

9.

Аникеева Наталья Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2003г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 11.12.2020г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

10.

Арчукова Ирина Павловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище

№ 28, 1980г., Фельдшер, фельдшер

Общая практика,

до 08.06.2022г.

Понед, среда 11.42-20.00

 Вт, чет, пят 8.00-16.18

7.48

11.

Атакишиев Александр Вячеславович

Врач-невролог

Высшее

Азербайджанский медицинский университет, 2010 г., Лечебное дело, врач

Неврология,

до 26.10.2023г.

Пон, втор, четверг, пятница 9.00-17.18

Среда 11.42-20.00

7.48

12.

Афонина Дарья Игоревна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 8, 2013г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 31.05.2023г.

 

Ежедневно 7.00-15.18

7.48

13.

Бадалян Магда Абрамовна

Врач функциональной диагностики (внешний совместитель)

Высшее

Ереванский институт традиционной медицины, 1998г., Акушерство и гинекология, врач

Университет традиционной медицины Республика Армения, 2007г. Лечебное дело, врач

Функциональная диагностика,

до 27.10.2022 г.

Понед, пятниц 16.00-20.00

4

14.

Баратова Хадижат Гасанбасриевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Каспийское медицинское училище Республики Дагестан, 1993г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 15.03.2023 г.

8.00-20.00 два через два

12

15.

Белкин Александр Викторович

Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому - врача общей практики (семейный врач)

Высшее

Самарский государственный медицинский университет, 2013г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

16.

Белякова Ирина Владимировна

Врач-рентгенолог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, 1978г., Лечебное дело, врач

Рентгенология,

до 28.11.2021г.

Понед 13.30-20.00

Втор, среда, пятниц 8.00-14.30

6

17.

Биркос Валентина Николаевна

Рентгенолаборант

Курсы медицинских сестер Союза обществ Красного креста и Красного полумесяца СССР г. Москва, 1960г., Медицинская сестра

Рентгенология,

до 27.10.2021 г.

Чет.13.30-20.00 нечет.08.00-14.30

6

18.

Блинова Ирина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1983г., Лечебное  дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.11.42-20.00 нечет.08.00-16.18

7.48

19

Богословская Варвара Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ФГОУ СПО «Ивановский медицинский колледж», 2011г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

7.48

20.

Бриллиантова Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 28, 1990г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 06.06.2022г.

Чет.8.00-16.18 нечет. 11.42-20.00

7.48

21.

Буробина Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 24, 1978г., Медицинская сестра

Сестринское дело,

до 14.12.2020 г.

Чет.11.42-20.00 нечет.08.00-16.18

7.48

22.

Бутова Надежда Алексеевна

Фельдшер

Среднее профессиональное,

Липецкое медицинское училище, 1987г., фельдшер, фельдшер

Лечебное дело,

до 04.04.2019 г.

Понед. 11.42-20.00

Втор, среда, четв., пятница 8.00-16.18

7.48

23.

Вагин Антон Борисович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2006г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 23.04.2020г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

24.

Вахрамеев Александр Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ, 2002г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

8.00-20.00 два через два

12

25.

Ветренко Наталья Леонидовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Константиновское медицинское училище, 1991г., Акушерка

Сестринское дело, до 24.11.2021 г.

Чет.08.00-16.18

нечет. 11.42-20.00

7.48

26.

Воронина Елена Викторовна

Врач-эндокринолог

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2010г., Лечебное дело, врач

Эндокринология, до 31.05.2023 г.

Пн,Вт.Ср.Чт.Пт. 09.00-15.15

 6.15

27.

Воронцова Светлана Юрьевна

Врач-офтальмолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1994г., Лечебное  дело, врач

Офтальмология,

до 01.11.2019г.

Пн.11.42-20.00 вт.ср.чт.пт. 7.30-15.48

7.48

28.

Выдыш Леся Александровна

Заведующий кабинетом врача общей практики № 8 – врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Новосибирский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет 11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

7.48

29.

Выдыш Леся Александровна

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее

Новосибирский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет 9.42-11.27

Нечет 16.33-18.18

1.45

30.

Галдаева Лариса Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 1990г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 02.11.2022г.

Пн.вт.ср.чт.пт. 11.42-20.00

7.48

31.

Гальцева Валентина Степановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Краснослободское медицинское училище, 1967г., Фельдшерская, медицинский фельдшер

Сестринское дело,

до 13.11.2022г.

Пн.11.42-20.00 вт.ср.чт.пт. 7.30-15.48

7.48

32.

Гриднева Надежда Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 18, 1980г., Медицинская сестра

Сестринское дело,

до 04.06.2023г.

8.00-20.00 два через два

12

33.

Гудима                    Алла Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1999г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 17.12.2023г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

34.

Гущина Ольга Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1993г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 28.05.2020г.

8.00-20.00

Два через два

12

35.

Даниленко Ангелина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1982г., Лечебно-профилактической, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.08.00-16.18 нечет.11.42-20.00

7.48

36.

Девяткин Евгений Александрович

Врач-уролог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, 1979г., Лечебное дело, врач

Урология,

до 19.12.2021г.

Вт.чт.пт.07.30-15.48 пн.ср.11.42-20.00

7.48

37.

Дементьева Елена Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Рязанское медицинское училище, 1990г., Медицинская сестра

Сестринское дело,

до 28.02.2022г.

Вт.чт.пт.07.30-15.48 пн.ср.11.42-20.00

7.48

38.

Демченко Ольга Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 19, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 07.12.2023г.

8.00-20.00

два через два

12

39.

Джокович Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1992г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 17.03.2021г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

40.

Добровольская Нина Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 30, 1986г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

Чет 11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

7.48

41.

Долгополова Екатерина Леонидовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО 1 МГМУ им. И.М. Сеченова, 2015г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

42.

Ермакова Елена Николаевна

Врач-кардиолог

Высшее

Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1984г., Лечебное дело, врач

Кардиология,

до 02.11.2020г.

Чет.11.42-20.00

нечет. 08.00-16.18

7.48

43.

Желудкова Лидия Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Саратовский государственный медицинский институт, 1976г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 20.10.2022г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

44.

Зайцева Ольга Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Самарский медицинский институт , 1992г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

8.00-20.00

два через два

12

45.

Занегина  Людмила Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Елецкое медицинское училище Юго-Восточной железной дороги, 1979г.,

Медицинская сестра

Общая практика,

до 29.12.2022г.

Чет.11.42-20.00 нечет. 08.00-16.18

7.48

46.

Иванушич Мария Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 2013 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 28.06.2023 г.

 

Чет.11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

Рабочая суббота нечет. рабочая неделя чет 13.26-20.00

 Нечет 8.00-14.36

7.48

47.

Ивлева Екатерина Леонидовна

Врач-хирург

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт , 1998г., Лечебное дело, врач

Хирургия,

до 02.11.2023г.

48.

Исаева Светлана Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Нижегородский медицинский институт , 1992г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 27.12.2020г.

Чет.11.42-20.00 нечет. 08.00-16.18

7.48

49.

Камаева Ольга Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Ардатовское медицинское училище, 1989г.,  Медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

50.

Киреева Ирина Борисовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1990г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 24.03.2021г.

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-16.18

7.48

51.

Кириленко Александр Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее,

Государственный университет медицины и фармацевтики им. «Николая Тестимицану», республика Молдова, 2002, Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 22.04.2021г.

Чет.11.42-20.00

нечет. 08.00-16.18

7.48

52.

Кириленко Александр Александрович

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее,

Государственный университет медицины и фармацевтики им. «Николая Тестимицану», республика Молдова, 2002, Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 22.04.2021г.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-20:00

12

53.

Кирпичева Наталья Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1980г., Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика,

до 25.04.2019г.

Втор, среда, четверг

чет 8.00-14.00

Нечет. 14.00-20.00

6

54.

Климович Елена Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 2015 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

Понед, среда 11.42-20.00

 Вт, чет, пят 8.00-16.18

7.48

55.

Колосова Ольга Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1997г., Лечебное дело, врач

Оториноларингология,

до 26.12.2019г.

Чет.11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

Рабочая суббота нечет. рабочая неделя чет 13.26-20.00

 Нечет 8.00-14.36

7.48

56.

Коршунова Ольга Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, 1993г., Лечебное дело, врач

Оториноларингология,

до 28.10.2021г.

Чет.08.00-16.18

нечет. 11.42-20.00

раб суббота чет с 9.00-18.00.Рабочая неделя при раб суб. Чет.8.00-14.36

нечет 13.24-20.00

7.48

 

 

 

 

 

6.06

57.

Косарева Елена Владимировна

Заведующий филиалом - врач-методист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., Лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

до 18.03.2019г.

 

 

58.

Косарева Елена Владимировна

Врач-офтальмолог (внутренний совместитель)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., Лечебное дело, врач

Офтальмология,

до 06.04.2021г.

 

 

59.

Кудина Екатерина Юрьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 1999г., Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело,

до 28.02.2019г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

60.

Леньшина Светлана Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Харьковский государственный медицинский институт, 1999г., лечебное дело, врач-лечебний

Ультразвуковая диагностика,

 до 08.12.2023г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

61.

Леньшина Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (внутренний совместитель)

Высшее

Харьковский государственный медицинский институт, 1999г., лечебное дело, врач-лечебний

Акушерство и гинекология,

 до 21.11.2019г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

62.

Лунева Галина Андреевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Владивостокский медицинский институт, 1980г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 24.06.2021г.

8.00-20.00 два через два

12

63.

Матвеева Елена Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1981г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика,

до 29.12.2022г.

Чет.8.00-16.18

нечет. 11.42-20.00

7.48

64.

Милицкая Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 6, 1978г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 27.02.2020г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

65.

Михалева Елена Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 09.07.2020г.

Чет.8.00-16.18

нечет11.42-20.00

7.48

66.

Моисеева Елена Георгиевна

Врач-эндокринолог

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1983г., Лечебное дело, врач-лечебник

Эндокринология,

до 12.12.2021г.

Чет.11.42-20.00

нечет. 08.00-16.18

67.

Мордюкаленко Галина Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1989г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

8.00-20.00 два через два

12

68.

Морозова Ольга Игоревна

Врач-методист (семейный врач)

Высшее

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2007г., Лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

до 23.04.2023г.

69.

Морозова Ольга Игоревна

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 25.04.2021г.

 

 

 

70.

Муржухина Ирина Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище 4 ГУ при МЗ РСФСР, 1991г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 03.05.2023г.

Понед¸среда 7.00-15.18

 Втор, чет, пят-11.42-20.00

7.48

71.

Мухыева Айна Мухамметовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2014г., Сестринское дело, медицинская сестра,

Сестринское дело,

до 30.06.2019г.

 

8.00-20.00

два через два

12

72.

Нагайцева Наталья Валентиновна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище
№ 18, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Медицинская статистика,

до 08.06.2021г.

Ежедневно с 8.00-16.18

7.48

73.

Назаркин Иван Николаевич

Врач-хирург

Высшее

 

Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет имени Н.П. Огарева, 1988г., Лечебное дело, врач

Хирургия,

до 28.05.2020г.

Четн. 8.00-16.18

Нечетн. 11.42-20.00

7.48

74.

Насриддинова Мавлюдахон Тажибаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Андижанский государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, 1979г.,

Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.11.42-20.00 нечет.08.00-16.18

7.48

75.

Невгод Ольга Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 12 ГУЗМ, 1978г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Функциональная диагностика,

до 21.03.2023г.

Четн. 8.00-16.18

Нечетн. 11.42-20.00

7.48

76.

Никифорова Елена Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 11.12.2020г.

Понед, среда 11.42-20.00

 Вт, чет, пят 8.00-16.18

7.48

77.

Николаева Анна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 22, 2001г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 31.05.2023г.

7.48

78.

Нилова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 18, 2001г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 07.04.2022г.

8.00-20.00

два через два

12

79.

Новосельцева Екатерина Игоревна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 1999г., Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело,

до 22.12.2021г.

Понед. 11.42-20.00,

втор, среда, четверг, пятн. 8.00-16.18

7.48

80.

Орешкина Татьяна Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 2 им. Клары Цеткин, 1963г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 02.11.2023г.

Ежедневно 7.00-14.30

7.30

81.

Осадчук Татьяна Карповна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1975г., Лечебное дело, врач

Гастроэнтерология,

  до 10.04.2023 г.

Пн, Ср, Чт, Пт 08:00-14:30

Вт 11:45-17:45

6

82.

Паршина Ирада           Рафик кызы

Врач-офтальмолог

Высшее, Российский государственный медицинский университет, 2011 г., Лечебное дело, врач

Офтальмология,

до 30.08.2018 г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

83.

Перегуда Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2006г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 26.12.2023г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

 

84.

Петерсон Юлия Павловна

 Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Медицинское училище № 8 ДЗМ», 2006г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

 до 07.10.2019 г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

85.

Петина Лариса Алексеевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Люберецкое медицинское училище, 1973г., Акушерка, акушерка

Рентгенология,

до 03.12.2023г.

Чет.13.30-20.00 нечет.08.00-14.30

6

86.

Поставнина Татьяна Александровнаа

Фельдшер

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 28 ГУЗМ, 1991г., Фельдшер

Лечебное дело,

до 12.05.2023г.

Чет.11.48-20.00 нечет.08.00-16.12

7.48

87.

Подседерцева Ольга Евгеньевна

Врач-терапевт

Высшее

Ижевский государственный медицинский институт, 1981г., Врач-лечебник, врач

Терапия,

до 10.10.2021г.

8.00-20.00 два через два

12

88

Полякова Ангелина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1980г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.08.00-16.18 нечет.11.42-20.00

7.48

89.

Пугачева Ольга Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Канашское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело, до 25.05.2023г.

7.48

90.

Пучкова Альфина Вагизовна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф.Боровского, 1982г., Медицинская сестра общего назначения, медицинская сестра

Рентгенология,

до 16.11.2022г.

Чет.8.00-14.30 нечет.13.30-20.00

6

91.

Райская Александра Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 2014г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.11.42-20.00 нечет.08.00-16.18

7.48

92.

Савицкая Ирина Александровна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1992г., Сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология,

до 22.12.2021г.

Чет.8.00-14.30 нечет.13.30-20.00

6

93.

Саина Екатерина Федоровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Карсунский медицинский техникум имени В.В. Тихомирова, 2016,

Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 08.06.2022г.

Чет 8.00-16.18

 Нечет 11.42-20.00

7.48

94.

Сербулёва Брианна Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 2001 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

Чет 11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

7.48

95.

Сибгатуллина Ляйсан Рафаэлевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Ульяновский медицинский колледж № 2, 2007 г.,  Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 23.06.2020г.

Чет 11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

7.48

96.

Ситникова Вера Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1973г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 12.04.2022г.

Чет 11.42-20.00

Нечет 8.00-16.18

7.48

97.

Скворцова Галина Петровна

Заведующий кабинетом врача общей практики № 7 – врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985г., Лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

98.

Скворцова Галина Петровна

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985г., Лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

нечет 9.42-11.27

чет 16.33-18.18

1.45

99.

Соколова Оксана Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1993г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 08.06.2022г.

Чет.8.00-16.18

нечет. 11.42-20.00

7.48

100.

Сошина Ирина Валерьевна

Врач-невролог

Высшее

Курский государственный медицинский институт, 1996г., Лечебное дело, врач

Неврология,

до 13.05.2021г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48

101.

Средний Павел Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Львовский государственный медицинский университет им. Д.Галицкого, 2001г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

8.00-20.00 два через два

12

102.

Стефанова   Галина Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 19, 1978г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 26.02.2021г.

Чет.11.42-20.00

 нечет. 08.00-16.18

7.48

103.

Столяр     Ольга Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 2003г., Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело,

до 14.02.2023г.

Ежедневно с 8.00-16.18

7.48

104.

Судеева Инесса Николаевна

Врач-терапевт

Высшее

Тюменская государственная медицинская академия, 2004г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 06.10.2020г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

105.

Тимошенко Александра Андреевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ г. Москвы, 2015г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

8.00-20.00 два через два

12

106.

Тотчиев Борис Григорьевич

Врач-рефлексотерапевт

Высшее

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1973г., Врач-лечебник, врач

Рефлексотерапия,

до 06.06.2022г.

107.

Тотчиев Борис Григорьевич

Врач мануальной терапии (внутренний совместитель)

Высшее

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1973г., Врач-лечебник, врач

Мануальная терапия,

до 21.02.2020г.

 

 

108.

Третьяк Юрий Викторович

Врач-терапевт

Высшее

Ворошиловградский медицинский институт, 1980г., Лечебное дело, врач-лечебник

Терапия,

до 28.03.2022г.

Понед 11.42-20.00, вторн, среда, четверг, пятн 8.00-16.18

7.48

109.

Тужикова Марина Александровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1994г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 22.06.2022г.

Понед , среда 11.42-20.00

Вторн, чет, пят 7.00-15.18

7.48

110.

Урсаки Людмила Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Амурская государственная медицинская академия г. Благовещенск, 2000г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Понед, среда 11.42-20.00

 Вт, чет, пят 8.00-16.18

7.48

111.

Фомкина Ирина Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Чебоксарское медицинское училище Минздрава Чув.Респ., 1996г., Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело,

до 22.06.2022г.

Ежедневно 7.00-15.18

7.48

112.

Чиркова Лидия Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бобруйское медицинское училище, 1974г., Акушерка, акушерка

Акушерское дело,

до 20.12.2021г.

Чет 8.00-16.18

Нечет 11.42-20.00

7.48

113.

Щербакова Ольга Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1994г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 30.12.2021г.

08.00-20.00 два через два

12

114.

Юлдашева Анастасия Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 24 КЗМ, 2003г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 14.02.2023г.

Ежедневно 8.00-16.18

7.48


Возврат к списку