Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
(499) 372-30-03

- Справочная (единый номер)

- Горячая линия (единый номер)

- Вызов врача на дом (единый номер)

- Платные услуги (единый номер)

103

- Неотложная помощь

Адрес и график работы

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №4 (ГП №190)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия; серия и №)

График работы

Часы приема

1.                    

Авсатова

Рушания

Абузаровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

1 ММИ им. И.М. Сеченова, 1981г., «Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Чет.12.30-20.00

Обед11:30-12:00

нечет. 08.00-15.00

Обед16:00-16:30

7

2.                    

Агапов

Игорь

Валентинович

Врач-хирург

Высшее, г. Горький

Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте, 1983г.,

«Лечебно-профилактическое дело», «Военный врач»

«Хирургия»,

до 06.04.2021

Чет.13.39-20.00(пер. 13:39-14:09) нечет. 08.00-14.21(пер.13:51-14:21)

5.51

3.                    

Акульшина

Оксана

Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее, г. Маркс

Марксовское мед.училище, 1991г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Рентгенология»,

до 18.12.2020

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

4.                    

Андреева

Алла

Анатольевна

Медсестра офтальмология

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.колледж № 2 ДЗМ, 2005г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.04.2020

по уходу за ребенком

5.                    

Анохина

Ирина

Аркадьевна

Старшая медсестра

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Московское мед.училище при ЦКБ № 4 им. Семашко МПС, 1982г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 27.02.2020

нечет.08.00-16.48 чет. 12.12-20.00

7.48

6.                    

Антипова

Юлия

Рафиковна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «МГМСУ», 2009г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Пн.ср.11.42-20.00(обед 14.30-15.00)

Вт,чт.пт. 08.00-16.18(обед 11.30-12.0)

7.48

7.                    

Ахмедова

Умуриза

Абдулманаповна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Махачкала

ГБОУ ВПО «Дагестанская ГМА», 2016г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 02.11.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.00-13.30) нечет. 11.42-20.00(обед15.30-16.00)

7.48

8.                    

Бабакова

Елена

Викторовна

Медсестра

хирургия

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 24, 1984г., «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 29.10.2019

Чет.13.39-20.00(пер. 13:39-14:09) нечет. 08.00-14.21(пер.13:51-14:21)

5.51

9.                    

Бирюкова

Наталья

Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Москва

ММСИ, 1991г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 15.01.2023

чет. 08.00-16.18 нечет. 11.42-20.00

обед чет. 12.00-12.30

нечет. 16.30-17.00

7.48

11.                 

Борисова

Екатерина

Александровна

Медсестра

отд. медицинской профилактики

Среднее, Москва

ГОУ СПО Мед.училище № 17 ДЗМ, 2008г. «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 07.03.2022

пон.вт.,нечетпятн.8.00-17.06(пер.13.00-13.30)

ср.четв.,четн пятн.15.30-20.00(пер.18.00-18.30)

пон.вт.нечет.пятн -8.36

ср.четв.четн. пят – 4.00

12.                 

Быкова

Галина

Николаевна

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, г. Елец

Елецкое мед.училище Юго-Восточной железной дороги, 1982г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 04.12.2022

нечет.08.00-16.18

Обед14:00-14:30

чет. 11.42-20.00

Обед17:00-17:30

7.48

13.                 

Валырина

Людмила

Николаевна

Медсестра

отд. медицинской профилактики

Среднее, Москва

Мед.училище № 16 при б-це им. С.П. Боткина, 1979г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.06.2023

Пон.вт.,нечетн пят.12.30-20.00(пер. 17.00-17.30), ср.четв.,чёт пятн.08.00-15.30(пер. 11.30-12.00)

7.00

14.                 

Вальцов

Дмитрий

Владиславович

Врач-невролог

Высшее, Москва

ММСИ, 1994г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Неврология»,

до 04.06.2019

Вт.чт.08.00-14.21(пер. 13.51-14.21) пн.ср.пт. 13.39-20.00(пер.13.39-14.09)

5.51

15.                 

Верхолат

Инна

Витальевна

Зав. ОНМПВН – врач скорой медицинской помощи

Высшее, г. Оренбург

ГОУ ВПО «Оренбургская ГМА», 2007г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Скорая медицинская помощь»,

до 06.04.2018

по уходу за ребенком

 

16.                 

Волкова

Александра

Дмитриевна

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, г. Сызрань

ГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж», 2015г.

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 06.07.2020

Вт.ср.четв.пятн

08.00-16.18

Обед12:00-12:30

Понед.

 11.42-20.00

Обед14:30-15:00

7.48

17.                 

Галаев

Денис

Витальевич

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) – врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Владивосток

Владивостокский ГМИ, 1995г.,

«Педиатрия», «Врач-педиатр»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.30-14.00) нечет. 11.42-20.00(обед17.00-17.30)

7.48

Галаев

Денис

Витальевич

Врач общей практики (семейный врач)

(внутренний совместитель)

Высшее, г. Владивосток

Владивостокский ГМИ, 1995г.,

«Педиатрия», «Врач-педиатр»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.30-14.00) нечет. 11.42-20.00(обед17.00-17.30)

7.48

18.                 

Гасанова

Саида

Алимхановна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Кизляр

ГОУ СПО Кизлярское мед.училище, 2009г.,

«Фельдшер», «Лечебное дело»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

по уходу за ребенком

20.                 

Голикова

Ирина

Владимировна

Врач-рентгенолог

Высшее, Москва

ММА им. И.М. Сеченова, 1991г. «Лечебное дело», «Врач»

«Рентгенология»,

до 21.04.2023

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед ч. 13.30-14.00

неч. 14.00-14.30

 

6

21.                 

Голышева

Елена

Владимировна

Медсестра

каб. ФД

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 22, 1991г., «Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Функциональная диагностика»,

до 24.04.2019

чет.08.00-16.18 нечет. 11.42-20.00

обед чет. 12.00-12.30

нечет. 16.30-17.00

7.48

22.                 

Гончарова

Мария

Андреевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Воронеж

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА имени Н.Н. Бурденко», 2009г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 04.12.2022

Вт.ср.четв.пятн

08.00-16.18

Обед12:00-12:30

Понед.

 11.42-20.00

Обед14:30-15:00

7.48

23.                 

Губиева

Надежда

Алимбековна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, г. Нальчик

ГОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», 2010г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 27.10.2023

чет.11.42-20.00 нечет. 8.00-16.18

обед чет. 16.30-17.00

нечет. 12.00-12.30

7.48

Гущина

Лариса

Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Рязань

Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1974г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 09.10.2023

чет.11.42-20.00 нечет. 8.00-16.18

7.48

24.                 

Демидова

Вера

Вениаминовна

Фельдшер

отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Среднее, г. Череповец

Череповецкое мед. Училище Вологодского облздравотдела, 1987

«Фельдшер», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 27.02.2019

чет.08.00-16.18

Обед11:30-12:00

нечет. 11.42-20.00

Обед14:30-15:00

7.48

25.                 

Доценко

Денис

Александрович

Врач-эндокринолог

Высшее, г. Владивосток

Владивостокский ГМУ, 2002г., «Лечебное дело», «Врач»

«Эндокринология»,

до 26.02.2023

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-16.18(пер.12.00-12.30)

7.48

26.                 

Егорова

Ирина

Владимировна

Медсестра процедурной

Дневной стационар

Среднее, Москва

Московское мед.училище при ЦКБ № 4 им. Семашко МПС СССР, 1980г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 29.12.2021

пн.,ср. 11.42-20.00

вт.,чт.,пт. 8.00-16.18

Пн.,ср. 16.30-17.00

вт.,чт.,пт.12.00-12.30

 

7.48

27.                 

Зайцева

Екатерина

Борисовна

Старшая медсестра

Т.О. № 9

Среднее, Москва

ГОУ СПО Мед. Училище № 21, 2006г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 26.04.2021

чет.08.00-16.18 (обед11.30-12.00)нечет. 11.42-20.00 (обед14.30-15.00)

7.48

28.                 

Зарицкая

Юлия

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Курск

ГОУ ВПО «Курский ГМУ», 2006г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 20.06.2020

9:00-17:18

Обед12:30-13:00

 

7.48

29.                 

Захарова

Светлана

Викторовна

Медсестра

урология

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 20, 1991г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.06.2023

Вт.чет.пят08.00-16.18(пер.11.48-12.24) пон.ср. 11.42-20.00(пер.15.48-16.24)

7.48

31.                 

Зубкова

Валида

Дадаш

кызы

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Мед.училище № 30 г. Москвы, 1977г., 

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 04.06.2023

нечет.12.30-20.00

Обед11:30-12:00

чет. 08.00-15.00

Обед14:30-15:00

7

32.                 

Иванова

Светлана

Викторовна

Медсестра

офтальмология

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.училище № 3 ДЗМ, 2007г., 

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 08.04.2018

по уходу за ребенком

 

33.                 

Игнатова

Елена

Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Душанбе

Таджикский ГМУ им. Абуали ибн-Сино, 1993г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

нечет.08.00-16.18

Обед12:00-12:30

чет. 11.42-20.00

Обед14:30-15:00

7.48

34.                 

Капошина

Нелля

Игоревна

Медсестра

урология

Среднее, Москва

Мед.училище № 22,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 16.03.2015

по уходу за ребенком

 

35.                 

Карасева

Елена

Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Саранск

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», 2007г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Пн.вт. чт.пт. 08.00-16.18

Обед11:30-12:00

Ср.11:42-20:00

Обед15:00-15:30

7.48

36.                 

Кокорева

Марина

Олеговна

Акушерка

смотровой каб.

Среднее, г. Мичуринск

Тамбовское областное ГОУ СПО «Мичуринское мед.училище», 2007.,

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Акушерское дело»,

до 11.02.2020

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.30-16.48 (пер. 14.00-14.30)

7.48

37.                 

Колбанова

Наталья

Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Кемерово

Кемеровский ГМИ, 1976г., «Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 15.05.2020

нечет.08.00-13.42

Обед12:30-13:00

чет. 14:18-20.00

Обед15:00-15:30

5.42

38.                 

Колобанова

Татьяна

Дмитриевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 11, 1988г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

чет.08.00-16.18(обед12.30-13.00) нечет. 11.42-20.00 (обед17.00-17.30)

7.48

39.                 

Колобова

Валентина

Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Саратов

Саратовский медицинский институт, 1975г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Чет.08.00-15.30(обед12.30-13.00) нечет. 12.30-20.00 (обед16.00-16.30)

7.00

Крамаренко

Сергей

Сергеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Томск

Томский военно-медицинский институт, 2002г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 25.05.2023

Пн.вт. чт.пт. 08.00-16.18

Обед11:30-12:00

Ср.11:42-20:00

Обед15:00-15:30

7.48

40.                 

Крылова

Вера

Васильевна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 14, 1976г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 14.06.2021

Пн.вт.ср.чт.пт. 07.00-15.18(пер.13.30-14.00)

7.48

41.                 

Кузенкова

Вера

Анатольевна

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 2 имени Клары Цеткин, 1986г.,

«Фельдшерская», «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

до 10.11.2022

нечет.08.00-16.18

Обед12:00-12:30

чет. 11.42-20.00

Обед15:00-15:30

7.48

42.                 

Куренкова

Тамара

Ивановна

Врач-рентгенолог

Высшее, Москва

ММСИ, 1984г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Рентгенология»,

до 04.03.2020

чет. 08.00-14.30 нечет. 13.30-20.00

обед чет. 14.00-14.30

нечет. 13.30-14.00

6

43.                 

Куренкова

Таиса

Александровна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, г. Егорьевск

Егорьевское мед.училище МЗ РСФСР, 1974г.,

«Фельдшерская», «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

до 01.03.2023

чет.07.00-15.18(пер.12.30-13.00) нечет.11.42-20.00(пер.16.30-17.00)

7.48

44.                 

Кутузова

Альбина

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Алма-Ата

Алма-Атинский ГМИ, 1970г., «Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 04.12.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.30-14.00)нечет. 11.42-20.00 (обед17.00-17.30)

7.48

45.                 

Кутумова

Светлана

Ивановна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, г. Омутнинск

Омутнинское мед училище, 1993г., «Лечебное дело», «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

до 11.11.2021

нечет.07.00-15.18(пер.12.30-13.00) чет.11.42-20.00(пер.16.30-17.00

7.48

46.                 

Кушнина

Марина

Анатольевна

Медсестра

эндокринология

Среднее, г. Коломна

Коломенское мед.училище, 1979г., «Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 30.09.2021

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-16.18(пер.12.30-13.00)

7.48

Лабаев

Михаил

Николаевич

Фельдшер

Т.О. № 10

Среднее, г. Нижний Новгород

ГБОУ СПО «Нижегородский МБК», 2014г.,

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 02.07.2019

чет.11.42-20.00 нечет. 8.00-16.18

7.48

Левчук

Жанна

Сергеевна

Фельдшер

отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Среднее, г. Запорожье, Украина

Заропожское МУ, 1999г.,

«Акушерское дело», «Акушерка»

«Лечебное дело»,

до 07.05.2023

47.                 

Ленкова

Дарья

Олеговна

Врач-инфекционист

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2010г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Инфекционные болезни»,

до 01.10.2021

по уходу за ребенком

 

49.                 

Магеррамова

Ульвия

Ровшанкызы

Медсестра

отд. медицинской профилактики

Среднее, Москва

ГБОУ СПО «Мед.колледж № 6 ДЗМ», 2013г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 28.06.2018

по уходу за ребенком

 

50.                 

Магомедов

Арсен

Атавович

Врач-хирург

Высшее, г. Махачкала

Дагестанская ГМА, 2006г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Хирургия»,

до 06.10.2023

Чет.08.00-16.18(пер. 14.00-14.30) нечет. 11.42-20.00(пер.13.30-14.00)

 

7.48

51.                 

Макарова

Клара

Болатовна

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Московское мед.училище при ЦКБ № 4 им. Семашко МПС, 1988г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 14.12.2020

 нечет.08.00-16.18

Обед13:00-13:30

чет. 11.42-20.00

Обед16:00-16:30

7.48

52.                 

Маркина

Ирина

Анатольевна

Врач-уролог

Высшее, г. Смоленск

Смоленский ГМИ, 1982г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Урология»,

до 07.02.2020

Вт.чет.пят08.00-16.18(пер.11.48-12.24) пон.ср. 11.42-20.00(пер.15.48-16.24)

7.48

53.                 

Мартолог

Марина

Васильевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Люберцы

Люберецкое мед.училище Московской области, 1985г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

чет.08.00-16.18(обед12.00-12.30) нечет. 11.42-20.00(обед 16.30-17.00)

7.48

54.                 

Марченкова

Любовь

Алексеевна

Медсестра

каб. ФД

Среднее, Москва

ГОУ Московское мед.училище № 18, 2002г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Функциональная диагностика»,

до 28.12.2020

чет. 11.42-20.00 нечет. 08.00-16.18

обед чет. 16.30-17.00

нечет. 12.00-12.30

 

7.48

55.                 

Мачанова

Джаннат

Сулеймановна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Шахты

Шахтинское мед.училище им. Г.В. Кузнецовой, 1986г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

чет.08.00-16.18(обед13.00-13.30) нечет. 11.42-20.00(обед15.00-15.30)

7.48

56.                 

Михальченкова

Юлия

Александровна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, Москва

Федеральное мед.училище МЗРФ, 1997г., «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 25.12.2020

Пн.вт.ср.чт.пт. 07.00-15.18(пер.13.30-14.00)

7.48

57.                 

Монастырева

Людмила

Потифоровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Москва

ММСИ, 1981г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 27.12.2021

чет. 11.42-20.00 нечет. 08.00-16.18

обед чет. 16.30-17.00

нечет. 12.00-12.30

7.48

Мурай

Кристина

Валерьевна

Фельдшер

Т.О. № 10

Среднее, Москва

ГБОУ СПО «МУ № 17 ДЗМ», 2014г.,

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 02.07.2019

Пн, Вт, Ср  Чт, Пт 8.00-16.18

7.48

58.                 

Невгод

Ирина

Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2004г., «Лечебное дело», «Врач»

«Функциональная диагностика»,

до 03.07.2020

пн.,ср. 11.42-20.00

вт.,чт.,пт. 8.00-16.18

Пн.,ср. 16.30-17.00

вт.,чт.,пт.12.00-12.30 

7.48

59.                 

Новченко

Ольга

Максумовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ММСИ, 1982г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

чет.08.00-15.30(обед11.30-12.00) нечет. 12.30-20.00(обед 15.00-15.30)

7.00

60.                 

Опыхтина

Нина

Андреевна

Медсестра участковая

Т.О. № 9

Среднее, г. Йошкар-Ола

Йошкар-Олинское мед.училище, 1975г., «Фельдшерская», «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

до 14.12.2020

чет.8.00-16.18 (обед12.00-12.30) нечет.11.42-20.00 (обед16.30-17.00)

7.48

61.                 

Орлова

Светлана

Викторовна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГОУ СПО Мед.училище № 21 ДЗМ, 2011г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

нечет.08.00-16.18

Обед12:30-13:00

чет. 11.42-20.00

Обед15:30-16:00

7.48

62.                 

Павленко

Ольга

Павловна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Мед.училище № 14, 1980г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

Пн.вт. чт.пт. 08.00-15.30

Обед11:30-12:00

Ср.12:30-20:00

Обед15:00-15:30

7.48

63.                 

Павлова

Ирина

Анатольевна

Медсестра

прививочного кабинета

Среднее, Москва

ГБОУ СПО «Мед.колледж № 4 ДЗМ», 2013г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 30.11.2022

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-16.18(пер.14.00-14.30)

7.48

66.                 

Парамонова

Юлия

Викторовна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Московское мед.училище при Московском мед. колледже № 2, 1993г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

нечет.08.00-16.18

Обед13:30-14:00

чет. 11.42-20.00

Обед16:30-17:00

7.48

Пирамидина

Евгения

Андреевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГБПОУ ДЗМ «Мед.колледж № 6», 2015г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

нечет.08.00-16.18

Обед14:00-14:30

чет. 11.42-20.00

Обед17:30-18:00

7.48

68.                 

Подвысоцкая

Наталия

Анатольевна

Врач-терапевт Дневной стационар

Высшее, Москва

2-й МГМИ им. Н.И. Пирогова, 1969г.

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 20.04.2020

пн.ср. 12.30-20.00 вт.,чт. 09.00-16.30 пт. 07.00-14.30

пн.ср. 16.30-17.00 вт.,чт. 12.00-12.30 пт. 11.00-11.30

7

69.                 

Пояркова

Ольга

Викторовна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.училище № 21 ДЗМ, 2011г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

нечет.08.00-16.18

Обед12:30-13:00

чет. 11.42-20.00

Обед15:30-16:0

7.48

70.                 

Прокофьев

Антон

Александрович

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) – врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2008г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 20.06.2020

нечет.08.00-16.18

Обед11:30-12:00

чет. 11.42-20.00

Обед16:30-17:00

7.48

71.                 

Прокофьев

Антон

Александрович

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2008г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 20.06.2020

чет.09.43-11.40

нечет. 16.20-18.17

 

1,57

72.                 

Решетников

Никита

Валерьевич

Рентгенолаборант (внешний совместитель)

Среднее, Москва

ГОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения», 2006г.,

«Сестринское дело», «Медицинский брат»

«Рентгенология»,

до 27.06.2021

пн.,ср.  08.00-12.00 вт.  15.30-19.30

чт. 15.00-18.00

15 ч

в неделю

73.                 

Родионова

Галина

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Симферополь

Крымский ГМИ, 1975г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 02.11.2022

Чет.08.00-15.30(обед12.00-12.30) нечет. 12.30-20.00(обед 15.30-16.00)

7.00

74.                 

Рустамова

Кенюль

Талеткызы

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Баку

Азербайджанский МУ им. Н. Нариманова, 1998г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 21.12.2022

нечет.08.00-16.18

Обед13:00-13:30

чет. 11.42-20.00

Обед15:30-16:00

7.48

75.                 

Самусева

Валентина

Дмитриевна

Медсестра участковая

Т.О. № 9

Среднее, Москва

Двухгодичные курсы Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР, 1970г.,

«Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 09.10.2023

чет.08.00-15.30(обед11.30-12.00) нечет. 12.30-20.00(обед 16.00-16.30)

7.00

76.                 

Ситникова

Светлана

Сананкуловна

Медсестра

хирургия

Среднее, Москва

КЗМ г. Москвы Мед.колледж № 2, 2000г., «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 19.04.2023

Чет.08.00-16.18(пер. 14.00-14.30) нечет. 11.42-20.00(пер.13.30-14.00)

 

7.48

77.                 

Собянина

Валентина

Ильинична

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Мед.училище № 18 ГУЗ Мосгорисполкома, 1970г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

чет.08.00-15.30(обед11.30-12.00) нечет. 12.30-20.00(обед 14.30-15.00)

7.00

78.                 

Степанова

Клавдия

Павловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

1-й ММИ им. И.М. Сеченова, 1977г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

Чет.08.00-15.30(обед12.30-13.00) нечет. 12.30-20.00 (обед16.00-16.30)

7.00

79.                 

Степкина

Татьяна

Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее, Москва

ГБОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова», 2012 г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Эндокринология»,

до 31.08.2019

по уходу за ребенком

 

80.                 

Суслова

Елена

Николаевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.училище № 21 ДЗМ, 2006г., сестринское дело,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

чет.08.00-16.18 (обед13.00-13.30)нечет. 11.42-20.00 (обед17.00-17.30)

7.48

Таривердиева

Инга

Витальевна

Врач-онколог

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «МГМСУ»

«Лечебное дело», «Врач»

«Онкология»,

до 16.05.2023

Пн, Чт 14:12-20:00

Вт Ср, Пт 08:00-14:24

6

82.                 

Тимофеева

Татьяна

Анатольевна

Рентгенолаборант

Среднее, г. Сызрань

ГОУ Сызранский мед.колледж, 1998г.,  «Лечебное дело, «Фельдшер общей практики»

«Рентгенология»,

до 27.10.2021

чет. 08.00-14.30 нечет. 13.30-20.00

обед чет. 14.00-14.30

нечет. 13.30-14.00

6

Токарь

Наталья

Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Высшее, г. Симферополь

Крымский медицинский институт, 1993г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 26.12.2022

Пн 11:45-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт

08:00-16:12

7.48

84.                 

Фомичева

Татьяна

Григорьевна

Старшая медсестра филиала

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 20, 1991г., «Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 25.12.2022

Пн.вт.ср.чт.пт 08.00-16.18

7.48

85.                 

Холбоев

Шавкат

Рахмонбердыевич

Врач-хирург (внешний совместитель)

Высшее, г. Душанбе

Таджикский ГМУ им. Авуали ибн-Сино, 1990г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Хирургия»,

до 24.10.2023

Суббота9.00-18.00(пер 13.30-14.00)

8.30

87.                 

Чарухина

Ольга

Анатольевна

Врач-офтальмолог

Высшее, Москва

ММА им. И.М. Сеченова, 1991г. «Лечебное дело», «Врач»

«Офтальмология»,

до 30.09.2022

чет.08.00-16.18(пер.13.30-14.00) нечет. 11.42-20.00(пер.17.00-17.30)

7.48

88.                 

Черноморец

Виктор

Валериевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

МГМСУ, 2001г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 21.12.2022

Чет.08.00-16.18 (обед13.00-13.30)нечет. 11.42-20.00(16.30-17.00)

7.48

89.                 

Шевырёва

Ирина

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Тамбов

ФГБОУ ВПО «Тамбовский ГМУ им. Г.Р. Державина, 2014г., «Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

по уходу за ребенком

90.                 

Шишкина

Людмила

Анатольевна

Медсестра участковая

Т.О. № 9

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 21, 1979г., «Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 03.05.2023

чет.8.00-15.30 (12.30-13.00) нечет.12.30-20.00

 (обед16.00-16.30)

7.00

91.                 

Эльдаров

Камиль

Сраждинович

Заведующий филиалом - врач-методист

Высшее, г. Махачкала

Дагестанский ГМИ, 1994 г., «Лечебное дело», «Врач»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

до 27.10.2022

Пн. .ср 11.42-20.00

 вт.чт.  08.00-16.18

чет.пт. 11.42-20.00

нечет . 

08.00-16.18

 

7.48

92.                 

Эльдаров

Камиль

Сраждинович

Врач ультразвуковой диагностики (внутренний совместитель)

Высшее, г. Махачкала

Дагестанский ГМИ, 1994 г., «Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 29.11.2019

Чет.12.12-14.09 нечет.08.00-09.57

1.87


Возврат к списку