Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №6

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.

Анохина Евгения Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Камышинскоемед.училище №2 2007 сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 24.03.2021

по уходу за ребенком

 

2.

Анохина Людмила Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Полоцкое медицинское училище, 1986г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело до 01.12.2022

 

3.

Аристова Юлия Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 11.06.2020

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

4.

Бадалова Айшат Абдулаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Сальский медицинский техникум 2013г медсестра

Сестринское дело до 21.06.2023

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

6:30

5.

Баранова Ирина Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное , Московское медицинское училище  №23 1998г,  сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 30.03.2020

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт12:12-20:00

6:30

6.

Белякова Ольга Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия», 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 01.11.2022

Пн-Пн 8:00 -14:30

6:30

7.

Богачева Светлана Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

Высшее профессиональное, Московский стоматологический институт, 1995г., Лечебное дело, врач

Аллергология и иммунология до 27.10.2022

Пт.Вт. Ср 8:00-15:45

Чт. 11:45-20:00

7:45

8.

Болмосов Александр Николаевич

Врач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

Высшее, Москва ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет», 2005

«Лечебное дело», «Врач»

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 09.11.2021

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-20:00

12

9.

Борисова Марина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Московский медицинский стоматологический институт 1989г, Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика до 18.03.2019

Пн, Ср, Пт 08:00-14:30

Вт 13:30

Чт 12:00-18:30

6:30

10.

Булатова Лидия Викторовна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее, Москва ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет», 2010г.,«Лечебное дело», «Врач»

Лечебная физкультура и спортивная медицина до 16.05.2021

Пн, Ср. 13:00-18:48

Вт,Чт, Пт 08:00-13:48

5.48

11.

Буртовая Лидия Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее профессиональное, Государственная классическая академия им. Маймонида, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 25.12.2020

Нечет. 8:00-14:00

Четн. 14:00-20:00

6:00

12.

Бусов Игорь Владимирович

Врач-уролог

Высшее, Московский медицинский стоматологический институт 1995г, лечебное дело, врач

Урология до 27.10.2022

Пн, Ср 12:00-20:00

Вт,Чт, Пт 08:00-15:48

6:30

13.

Быковская Елена Кирилловна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Ливенское медицинское училище, 2005г сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 28.10.2020

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

14.

Быковская Елена Кирилловна

Медицинская сестра прививочного кабинета (внутренний совместитель)

Среднее профессиональное ,Ливенское медицинское училище, 2005г сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 28.10.2020

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

16.

Власова Наталья Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное Медицинское училище №21 г. Москвы 2004г ,сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 15.02.2021

по уходу за ребенком

17.

Ворнакова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное Московское мед.училище № 9, 1991г, медсестра детских лечебных учреждений, медицинская сестра

Общая практика до 29.12.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

18.

Воронина Оксана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Медицинский колледж № 7, 1999г., Лечебное дело, фельдшер

Функциональная диагностика до 22.05.2022

 

 

Голубева Татьяна Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Волгоград ГОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет ФА ЗиСР, 2007

«Лечебное дело, «Врач»

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 11.12.2020

чет.11.42-20.00

нечет. 8.00-16.18

19.

Гончарова Ольга Борисовна

Врач-инфекционист

Высшее профессиональное, Московский медицинский стоматологический институт, 1983г., Лечебное дело, врач

Инфекционные болезни до 05.04.2019

Чет дни 14:30-16:30

5

Гончарова Ольга Борисовна

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее профессиональное, Московский медицинский стоматологический институт, 1983г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт,

08:00-14:00

6

20.

Горячева Лариса Алексеевна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное, г. Ступино

Ступинское медицинское училище МЗ РСФСР, 1971

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

Сестринское дело до 16.04.2023

 

 

21.

Григорьева Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное Кременское медицинское училище, 1986г сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 29.11.2023

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

22.

Гришина Елена Александровна

Врач-методист

Высшее профессиональное, Хабаровский государственный медицинский институт, 1993г., Лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 19.12.2022

 

 

24.

Гришина Елена Александровна

Врач-кардиолог (внутренний совместитель)

Высшее профессиональное, Хабаровский государственный медицинский институт, 1993г., Лечебное дело, врач

Кардиология до 03.07.2020

 

 

26.

Дробница Алла Николаевна

Врач-эндокринолог

Высшее, Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова 2006г, лечебное дело, врач

Эндокринология до 12.04.2019

по уходу за ребенком

 

27.

Дудар Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное  Московское мед.училище  при ЦКБ-4 им Семашко МПС 1984г медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело до 24.06.2019

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

Дюженко Сергей Анатольевич

Врач-хирург

Высшее, г. Харьков Харьковский медицинский институт, 1976 «Лечебное дело», «Врач»

Хирургия до 07.02.2020

Пн, Ср, Пт 10:48-19:00

Вт, Чт 08:00-16:12

Егорова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее, Москва 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990 «Лечебное дело», «Врач-лечебник»

Терапия до 20.06.2022

Пн, Вт,Ср, Чт, Пт

8:00-13:30

5.30

28.

Елизаренко Валерия Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное  Медицинское училище № 4 г. Москвы 1991г медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

29.

Жихорева Любовь Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное  Данковское медицинское училище 1993г медицинская сестра, медицинская сестра

Физиотерапия до 02.06.2019

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

30.

Заварзина Анна Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2006г., лечебное дело, врач

Терапия до 08.11.2022

по уходу за ребенком

 

Захаренкова Анна Александровна

Врач-рентгенолог

Высшее, Москва ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова», 2016 «Лечебное дело», «Врач»

Рентгенология до 12.07.2023

31.

Зверева Татьяна Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Медицинское училище № 19, 2005г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 18.06.2020

 

 

32.

Зотова Наталья Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное, Российский государственный медицинский университет, 2005 г., Лечебное дело, врач

Оториноларингология до 27.04.2022

Нечет. 14:00-20:00

Чет. 8:00-14:00

6:00

33.

Иваненко Алла Валентиновна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное Медицинское училище №1 ГУЗМ 1984г медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело до 31.10.2019

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

34.

Иванова Лариса Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное Медицинское училище № 22 КЗМ 2002г сестринское дело, медсестра

Сестринское дело до 24.04.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

35.

Иванова Мария Алипиевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Высшее, Чебоксарский медицинский колледж 2009г сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика до 29.12.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

36.

Иванова Марина Анатольевна

Фельдшер

Среднее профессиональное. Медицинское училище № 7 КЗ г. Москвы, 2002 г., лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело до 08.10.2019

Нечет. 8:00-16:12

Четн. 11:48-20:00

7:48

38.

Калита Анна Васильевна

Врач-рентгенолог (внешний совместитель)

Высшее, Оренбургский государственный медицинский институт 1989г, педиатрия, врач-педиатр

Рентгенология до 05.04.2019

Пн, Ср. Чт 14:00-20:00

Вт, Чт, Пт08:00-14:00

6

Киржайкина Надежда Васильевна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 20, 1988

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

Сестринское дело до 11.10.2023

по уходу за ребенком

39.

Кирищян Ивета Мкртичевна

Врач-невролог

Высшее, Московский медицинский стоматологический институт 1998г, лечебное дело, врач

Неврология до 24.02.2020

Пн, Ср. Пт 08:00-15-48

Вт,Чт 12:12-20:00

7:48

Киселева Светлана Александровна

Врач-физиотерапевт

Высшее, Москва Московский институт медико-социальной реабилитологии, 2000 «Лечебное дело», «Врач»

Физиотерапия до 27.06.2021

Вт, Ср. Пт 08:00-15-48

Пт ,Чт 12:12-20:00

7.48

41.

Коковихина Светлана Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Российский государственный медицинский университет. 2003 г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 24.10.2023

Нечет. 8:00-16:24

Четн. 11:36-20:00

7:48

42.

Коливашко Ольга Николаевна

Врач-инфекционист

Высшее, Приднестровский государственный университет им Т.Шевченко 2006г , лечебное дело, врач

Инфекционные болезни до 28.12.2018

по уходу за ребенком

 

43.

Коновалова Алла Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное, Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского, 1992 г, сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология до 11.04.2020

 

 

44.

Коновалова Алла Николаевна

Медицинский статистик (внутренний совместитель)

Среднее профессиональное, Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского, 1992 г, сестринское дело,

медицинская сестра

Медицинская

статистика, до 19.12.2018

 

 

46.

Коржевская Татьяна Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное  Смоленское медицинское училище 1978г , фельдшер, фельдшер

Сестринское дело до 17.10.2023

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

47.

Коротченко Лариса Петровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное  Московское медицинское училище № 37,  1987г., медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика до 05.07.2023

 

 

48.

Крапивин Александр Вячеславович

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное Кисловодский ФГОУ СПО медколледжРоссздрава,  2008г., сестринское дело, медицинская сестра

Медицинский массаж до 29.09.2022

Пн, Вт, Ср. Чт, Пт 08:00-14:00

 6

49.

Красникова Ирина Александровна

Врач-оториноларинголог

Высшее, г. Петрозаводск Петрозаводский государственный университет, 2003 «Лечебное дело», «Врач»

Оториноларингология до 25.12.2020

Нечет. 8:00-14:00

Четн. 14:00-20:00

6:00

50.

Курина Елена Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное   Московское медицинское училище №17 1993г лечебное дело, фельдшер

Общая практика до 29.12.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

51.

Лавренова Екатерина Николаевна

Врач-хирург

Высшее, Московский государственный медицинский стоматологический университет 2005г, лечебное дело, врач

Хирургия до 31.10.2020

Пн,Ср,Пт. 7:00-12:36

Вт,Чт. 14:00-20:00

6:00

52.

Лахтионова Татьяна Петровна

Фельдшер

Среднее профессиональное Невельское медицинское училище  1987г фельдшер, фельдшер

Лечебное дело до 27.09.2021

Нечет. 11:48-20:00

Четн. 8:00-16:12

7:48

53.

Леснинова Светлана Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное  Тольятинское медицинское училище 1993г лечебное дело, фельдшер

Общая практика до 08.06.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

54.

Линникова Наталия Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 9 2005г, сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 18.03.2020

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

55.

Макарова Светлана Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное, Московское медицинское училище № 6,  1985г, медсестра широкого профиля, медицинская сестра

Лечебная физкультура до 06.06.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

56.

Мальков Александр Андреевич

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное, Медицинское училище № 3 Комитета здравоохранения Москвы, 2003г, сестринское дело, медицинский брат

Медицинский массаж до 27.04.2020

Пн, Вт,Ср, Чт, Пт 14:00-20:00

 6

Маненкова Ольга Валентиновна

Врач-терапевт Дневной стационар

Высшее, г. Саранск ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва», 2004 «Лечебное дело», «Врач»

Терапия до 07.02.2020

57.

Медведева Ирина Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное   Медицинское училище № 1 ГУЗМ 1984г, медицинская сестра, медицинская сестра

Физиотерапия до 23.04.2019

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

58.

Меркулова Валентина Дмитриевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное   Медицинское училище № 22 ДЗМ, 2005г, сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 21.06.2021

 

 

59.

Михайленко Владимир Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, Ворошиловоградский государственный медицинский институт 1978г , лечебное дело, врач-лечебник

Травматология и ортопедия до 08.02.2019

Вт,Чт,Пт. 8:00-14:30

Пн,Ср. 13:45-20:00

6:30

Мухамитова Винира Миннияровна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное, с. Борское Самарская обл.Борское медицинское училище Куйбышевского управления здравоохранения облисполкома, 1990

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

Сестринское дело до 22.06.2020

60.

Неджепов Хакмурад Байрамбердыевич

Врач-рентгенолог (внешний совместитель)

Высшее, 1 Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова 1995г, медико-профилактическое дело, врач-гигиенист, эпидемиолог

Рентгенология до 11.04.2019

Пн, Ср. Чт14:00-20:00

Вт, Чт, Пт 08:00-14:00

6

61.

Новоселецкая Елена Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Московское медицинское училище № 8 1997г , сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 30.05.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

62.

Омельченко Евгения Георгиевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Ивано-Франковский государственный медицинский институт 1972г , лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022

Нечетные числа  11:45-20:00

Четные числа 08:00-16:15

7:45

Ортабаева Зарина Эриковна

Фельдшер отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Среднее профессиональное, Респ. Северная Осетия-Алания ГОУ СПО «Северо-Осетинский медицинский колледж» МЗ РСО-Алания, 2011

«Лечебное дело», «Фельдшер»

Лечебное дело до 03.07.2022

63.

Пахомова Юлия Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 2004г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022

Пн,Вт,Ср,Чт. 8:00-16:15

Пт. 11:45-20:00

7:45

Петрова Надежда Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее, Москва ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова», 2015 «Лечебное дело», «Врач»

Эндокринология до 20.07.2022

Вт, Чт, Пт  07:30-15:45

Пн, Ср 11:48-20:00

7.48

65.

Петруша Татьяна Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 3 КЗМ 2002г, сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 10.10.2023

 

 

66.

Плотникова Надежда Вячеславовна

Врач функциональной диагностики (внешний совместитель)

Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 2008 г., педиатрия, врач

Функциональная диагностика до 08.05.2019

 

 

67.

Погорелова Галина Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное Кисловодское медицинское училище 1990г, сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 18.11.2019

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

69.

Пономарева Юлия Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Саратовский государственный медицинский университет 2006г, педиатрия, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021

Пн, Чт, Пт(чет) 08:00-15:48

Вт, Ср, Пт(нечет) 12:12-20:00

7:48

71.

Пулявина Светлана Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное Медицинское училище № 1 ГУЗМ 1984г , медицинская сестра, медицинская сестра

Физиотерапия до 03.04.2019

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

72.

Разживина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное Московское мед. училище №13 ,1983г , медицинская сестра, мед.сестра детских ЛПУ

Физиотерапия до 07.05.2023

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

73.

Рамазанова Элеонора Миноваровна

Врач-офтальмолог

Высшее, Андижанский государственный медицинский институт им М.И.Калинина 1977г, лечебное дело, врач

Офтальмология до 27.09.2019

Пн, Ср, Пт 08:00-14:20

Вт, Чт,  13:40-20:00

6:30

74.

Розонова Елена Вячеславовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное .Медицинское училище №17 ГУЗМ 1984г , фельдшер, фельдшер

Общая практика до 05.07.2023

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

75.

Саидов Абдурашид Курамагомедович

Заведующий филиалом - врач-методист

Высшее, Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова 1979г, лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 05.10.2021

Пт 12:12-20:00

Вт-Пт 08:00-15:48

7:48

76.

Синюкова Фания Мубараковна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное  Йошкар-Олинское медицинское училище 1985г, медицинская сестра детских ЛПУ, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

77.

Скабара Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее,  Московский медицинская академия им. И.М.Сеченова  2006г, лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика до 28.12.2020

 Пн, Ср. Пт 14:00-20:00

Вт,Чт 07:30-14:00

78.

Солонина Ольга Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное Московское медицинское училище №9 1993Г сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

79.

Суханова Наталья Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное Московское медицинское училище № 9 ГУЗМ 1988г, медицинская сестра, медсестра детских ЛПУ

Рентгенология до 26.04.2021

Вт, Чт, 08:00-14:00

Пн, Ср, Пт, 14:00-20:00

6

80.

Тихонов Владимир Иванович

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского1977г, лечебное дело, врач-лечебник

Терапия до 10.05.2021

Нечет. 8:00-16:24

Четн. 11:36-20:00

7:48

81.

Трифонова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

Оренбургский областной медицинский колледж 2001г, сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 01.12.2019

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

82.

Фастова Ольга Владимировна

Медицинская сестра ФД

Среднее профессиональное  Московское медицинское училище № 14 1976г, медицинская сестра, медицинская сестра

Функциональная диагностика до 20.05.2021

Нечетные числа 08:00-14:00

Четные числа

14:00-20:00

6

83.

Фесенко Ольга Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Московский медицинский стоматологический институт 1991г, лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 02.11.2022

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт. 11:45-20:00

7:45

84.

Шрестха Ирина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное Московское мед. училище №13 ,1983г , медицинская сестра, мед.сестра детских ЛПУ

Физиотерапия до 29.04.2021

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

85.

Юдакова Елена Ивановна

Старшая медицинская сестра

Воронежское базовое медицинское училище 1999г, сестринское дело, медицинская сестра общей практики

Сестринское дело до 24.12.2019

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48


Возврат к списку