Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
AA Версия для слабовидящих

Акция Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченная к Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией

17.05.2019

16.05.2019
VII командный турнир по бадминтону среди медицинских работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, который проводится в рамках Московского фестиваля «Формула жизни».

Московский весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16.05.2019

О проведении Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2019" с вручением премии "Доброволец России - 2019"

06.05.2019

Европейская неделя иммунизации.

26.04.2019
Европейская неделя иммунизации.

План проведения информационно - профилактических и просветительских мероприятий в ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в рамках акции "Врачи Москвы - ветеранам".

19.04.2019

Информационно-профилактические мероприятия Департамента здравоохранения города Москвы.

17.04.2019

Уважаемые жители!

04.04.2019
В рамках Акции, приуроченной к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа, 17 мая 2019 года в 11.00, запланировано проведение открытого лектория.

Департамент здравоохранения города Москвы проводит информационно-профилактические мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья

04.04.2019
7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day).

Информационно-профилактические мероприятия Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченные к Национальному дню донора (20 апреля 2019 года)

01.04.2019

О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории г. Москвы

29.03.2019
Подчищающая (дополнительная) иммунизации против кори на территории г. Москвы

Акция Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченная к Всемирному дню борьбы против туберкулеза.

15.03.2019

Акция Департамента здравоохранения Москвы, приуроченная к Всемирному дню почки.

13.03.2019
Открытые диагностические дни в медицинских организациях города Москвы с 18 по 22 марта 2019 года в часы работы городских поликлиник...

Акция Департамента здравоохранения Москвы, приуроченная к Международному дню охраны здоровья уха и слуха.

01.03.2019

Акция Департамента здравоохранения Москвы, приуроченная к Всемирному дню борьбы с вирусом папилломы человека (ВПЧ)

28.02.2019

Акция Департамента здравоохранения Москвы, приуроченная к Всемирной неделе борьбы с глаукомой.

28.02.2019

Акция Департамента здравоохранения города Москвы приуроченная к Всемирному Дню борьбы против рака.

31.01.2019

Поздравляем врача общей практики Вагина Антона Борисовича с присвоением статуса "Московский врач"

17.01.2019

Режим работы медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы.

27.12.2018

Ты сильнее! Минздрав утверждает - Здоровая Россия

26.12.2018
Портал о здоровом образе жизни.