Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Диагностический центр № 5

 Заведующая поликлиническим отделением:

  • Алифьева Ольга Сергеевна
  • Телефон 8-499-200-12-22

Адрес: 127572, улица Абрамцевская дом 16 
Проезд: М. Алтуфьево, автобус 601, 705 до остановки Поликлиника

Телефоны:

  • регистратура 8-499-200-12-83
  • вызов врача на дом 8-499-372-30-03

Адрес электронной почтыdc5@zdrav.mos.ru

Часы работы:

  • будние дни 8.00 – 20.00 (дежурный администратора, забор капиллярной крови, процедурный кабинет с 7.00),
  • суббота 9.00 – 18.00
  • воскресенье 9.00 – 16.00

Обслуживаемые адреса:

  • Ул. Абрамцевская: дома №№ 1; 2; 2 (2); 3; 3а; 4; 4 (1); 4 (2); 5; 6; 7; 8; 8а; 9 (1); 9 (2); 9 (3); 11 (1); 11 (2); 11 (3); 12; 14; 14(1); 16б; 18; 20; 22; 24; 24(1).
  • Алтуфьевское шоссе: дома №№ 83; 85а; 87; 87 (1); 87 (3); 89; 89а; 91; 91 (1); 93; 93 (1); 95б; 97; 97 (1); 97 (2).
  • Ул. Илимская: дома №№ 2; 2 (1); 4; 5; 5б; 8/2; 10; 12.
  • Ул. Новгородская: дома №№ 3 (1); 4; 5: 5/1; 7; 7(1); 10; 10 (1); 11; 11 (2); 13; 13 (1); 14; 14 (2); 16; 16 (1); 19; 19 (1); 21; 22; 22 (1); 23; 24; 26; 27; 30; 31; 33; 34; 35 (1); 35 (2); 36; 37; 38.
  • Ул. Псковская: дома №№ 2 (1); 2 (2); 4; 5; 5 (3); 5 (4); 6; 7 (1); 8; 9 (1); 9 (2); 10 (1); 12 (1); 12 (2).
  • Ул. Угличская: дома №№ 2; 4; 6; 6 (2); 18; 19; 20; 21.
  • Ул. Череповецкая: дома №№ 4; 4 (1); 4 (2); 5/14; 6; 6б; 7; 8; 9/17; 10; 11/20; 12; 13; 14; 15; 16; 22; 24.
  • Челобитьевское шоссе: дома №№ 2/1; 10 (1); 10 (2); 10 (3); 12 (1); 12 (2); 12 (3); 12 (4); 12 (5); 12 (6); 14 (1); 14 (2); 14 (3); 14 (4); 14 (5).


Заведующая консультативно-диагностическим отделением:

  • Коломиец Елена Витальевна
  • Телефон 8 (499) 200-10-88

Адрес: 127572, улица Абрамцевская дом 16

Телефоны:

  • 8-499-200-12-83

Часы работы:

  • будние дни 8.00 – 20.00
  • суббота 9.00 – 18.00
  • воскресенье 9.00 – 16.00

Специалисты КДО:

Аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, колопроктолог, онколог (маммолог), пульмонолог



Режим работы отделения:

Понедельник – пятница: 8:00 - 20:00

Суббота: 9:00 – 14:00

Структура отделения медицинской реабилитации:

  • В Диагностическом центре № 5 находятся: кабинет водолечения, ингаляторий, кабинет заведующей отделением - врача травматолога-ортопеда.
  • В филиале № 5 находятся: кабинет врача-физиотерапевта, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа.
  • В филиале № 6 находятся: физиотерапевтический кабинет, кабинет лечебной физкультуры (ЛФК), кабинет врача по лечебной физкультуре, кабинет врача травматолога-ортопеда.

Маршрутизация

Прием пациентов врачами отделения медицинской реабилитации осуществляется по направлению лечащего врача.

Специалисты:

В Диагностическом центре № 5 (Абрамцевская ул. 16)

  • Заведующая отделением, врач – травматолог-ортопед – Сызранова Светлана Сергеевна – кабинет 401.
  • Медицинская сестра – Буянова Оксана Валерьевна, первая категория.
  • Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Багрий Светлана Андреевна, высшая категория; Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна, высшая категория – кабинет 103.

В филиале № 5 (ул. Псковская д.11, корп.2):

  • Врач – физиотерапевт – Киселева Светлана Александровна – кабинет 208.
  • Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Дергачева Анна Валерьевна; Евтушенко Юлия Марковна; Липницкая Светлана Ивановна (высшая категория); Лукомская Мария Сергеевна; Солопова Лариса Юрьевна (высшая категория).
  • Медицинский брат по массажу: Крапивин Александр Вячеславович; Мальков Александр Андреевич.

В филиале № 6 (Дмитровское шоссе д.165Д, корп.7):

  • Старшая медицинская сестра отделения – Юдакова Елена Ивановна (высшая категория) – кабинет 611.
  • Врач травматолог-ортопед – Михайленко Владимир Иванович, врач высшей категории, отличник здравоохранения – кабинет 213.
  • Врач по лечебной физкультуре – Передерина Александра Борисовна – кабинет 613.
  • Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Жихорева Любовь Ивановна (высшая категория); Медведева Ирина Викторовна (высшая категория); Пулявина Светлана Владимировна; Разживина Светлана Юрьевна (высшая категория); Шрестха Ирина Николаевна – кабинет 610.
  • Инструктор - методист по лечебной физкультуре: Горячева Людмила Ивановна – кабинет 609.
  • Инструктор по лечебной физкультуре: Макарова Светлана Юрьевна (высшая категория) – кабинет 609.
  • Логопед, кандидат философских наук, высшей категории: Гордяскина Ирина Викторовна – кабинет 218.