Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Диагностический центр № 5

Заместитель главного врача:

  • Алифьева Ольга Сергеевна
  • Телефон 8(499)200-12-22

Адрес: 127572, улица Абрамцевская, дом 16, корп. 1 

Проезд: м. Алтуфьево, автобус 601, 705 до остановки «Поликлиника»

Телефоны:

  • регистратура 8(499)200-12-83
  • вызов врача на дом 8(499)372-30-03
  • центр здоровья

Адрес электронной почты: dc5@zdrav.mos.ru

Часы работы:

  • будние дни: 8.00 – 20.00 (с 7.00 - администратор, процедурный кабинет)
  • суббота: 9.00 – 18.00
  • воскресенье: 9.00 – 16.00
Обслуживаемые адреса:

Абрамцевская ул., дома 1; 2; 2 (корп. 2); 3; 3а; 4; 4 (корп. 1); 4 (корп. 2); 5; 6; 7; 8; 8а; 9 (корп. 1); 9 (корп. 2); 9 (корп. 3); 11 (корп. 1); 11 (корп. 2); 11 (корп. 3); 12; 14; 14 (корп. 1); 16б; 18; 20; 22; 24; 24 (корп. 1)

Алтуфьевское шоссе, дома  83; 85а; 87; 87 (корп. 1); 87 (корп. 3); 89; 89а; 91; 91 (корп. 1); 93; 93 (корп. 1); 95б; 97; 97 (корп. 1); 97 (корп. 2)

Илимская ул., дома 2; 2 (1); 4; 5; 5б; 8/2; 10; 12

Новгородская ул., дома 3 (корп. 1); 4; 5: 5/1; 7; 7(корп. 1); 10; 10 (корп. 1); 11; 11 (корп. 2); 13; 13 (корп. 1); 14; 14 (корп. 2); 16; 16 (корп. 1); 19; 19 (корп. 1); 21; 22; 22 (корп. 1); 23; 24; 26; 27; 30; 31; 33; 34; 35 (корп. 1); 35 (корп. 2); 36; 37; 38

Псковская ул., дома 2 (корп. 1); 2 (корп. 2); 4; 5; 5 (корп. 3); 5 (корп. 4); 6; 7 (корп. 1); 8; 9 (корп. 1); 9 (корп. 2); 10 (корп. 1); 12 (корп. 1); 12 (корп. 2)

Угличская ул., дома 2; 4; 6; 6 (корп. 2); 18; 19; 20; 21

Череповецкая ул., дома 4; 4 (корп. 1); 4 (корп. 2); 5/14; 6; 6б; 7; 8; 9/17; 10; 11/20; 12; 13; 14; 15; 16; 22; 24

Челобитьевское шоссе, дома 2/1; 10 (корп. 1); 10 (корп. 2); 10 (корп. 3); 12 (корп. 1); 12 (корп. 2); 12 (корп. 3); 12 (корп. 4); 12 (корп. 5); 12 (корп. 6); 14 (корп. 1); 14 (корп. 2); 14 (корп. 3); 14 (корп. 4); 14 (корп. 5)



И.о. заведующей консультативно-диагностическим отделением:

  • Недбайло Наталья Валерьевна

Специалисты консультативно-диагностического отделения ведут прием:

В Диагностическом центре № 5 (Абрамцевская ул., дом 16, стр. 1):

  • Врач-гастроэнтеролог: Пашкова Нина Васильевна
  • Врач-колопроктолог: Ягодзинский Олег Александрович
  • Врачи-онкологи-маммологи: Авраменко Галина Вильямовна, Таривердиева Инга Витальевна
  • Врачи-пульмонологи: Буркова Елена Викторовна, Алексеева Ольга Алексеевна

В филиале № 2 (ул. Мурановская, дом 10А):

  • Врач-онколог-маммолог: Белков Анатолий Сергеевич

В филиале № 3 (Шенкурский пр., дом 8А):

  • Врач-гастроэнтеролог: Осадчук Татьяна Карповна

В филиале № 6 (Дмитровское шоссе, дом 165Д, корп.7):

Врач-аллерголог-иммунолог: Богачева Светлана Владимировна


Режим работы отделения:

Понедельник – пятница: 8:00 - 20:00

Суббота: 9:00 – 14:00

Структура отделения медицинской реабилитации:

·         В Диагностическом центре № 5 находятся: кабинет водолечения, ингаляторий.

·         В филиале № 5 находятся: кабинет врача-физиотерапевта, физиотерапевтический кабинет, кабинет заведующей отделением – врача травматолога-ортопеда.

·         В филиале № 6 находятся: физиотерапевтический кабинет, кабинет лечебной физкультуры (ЛФК), кабинет врача по лечебной физкультуре, кабинет врача травматолога-ортопеда, кабинет массажа.

Маршрутизация

Прием пациентов врачами отделения медицинской реабилитации осуществляется по направлению лечащего врача.

Специалисты:

В Диагностическом центре № 5 (Абрамцевская ул., дом 16, стр. 1)

·         Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Багрий Светлана Андреевна, высшая категория; Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна, высшая категория – кабинет 103.

В филиале № 5 (ул. Псковская, дом 11, корп. 2):

·          Заведующая отделением, врач – травматолог-ортопед –   Сызранова Светлана Сергеевна, врач высшей категории – кабинет 319.

·         Врач-физиотерапевт – Киселева Светлана Александровна – кабинет 406.

·         Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Евтушенко Юлия Марковна; Липницкая Светлана Ивановна (высшая категория); Лукомская Мария Сергеевна; Солопова Лариса Юрьевна (высшая категория).

В филиале № 6 (Дмитровское шоссе, дом 165Д, корп.7):

·         Старшая медицинская сестра отделения – Юдакова Елена Ивановна (высшая категория) – кабинет 611.

·         Врач травматолог-ортопед – Михайленко Владимир Иванович, врач высшей категории, отличник здравоохранения – кабинет 303.

·         Врач по лечебной физкультуре – Передерина Александра Борисовна – кабинет 613.

·         Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Жихорева Любовь Ивановна (высшая категория); Медведева Ирина Викторовна (высшая категория); Пулявина Светлана Владимировна; Разживина Светлана Юрьевна (высшая категория); Шрестха Ирина Николаевна – кабинет 610.

·         Инструктор-методист по лечебной физкультуре: Горячева Людмила Ивановна – кабинет 609.

·         Инструктор по лечебной физкультуре: Макарова Светлана Юрьевна (высшая категория) – кабинет 609.

Медицинский брат по массажу: Крапивин Александр Вячеславович; Мальков Александр Андреевич – кабинет 603.