Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Филиал №1 (ГП №43)

И.о. заведующего филиалом №1

  • Паршина Лариса Григорьевна
  • Телефон: 8(499)900-90-81

Адрес: 127410, ул. Инженерная, д. 3, стр. 1 
Проезд: М. Алтуфьево, автобус 98, 259 , троллейбус 73 до остановки кинотеатр «Марс»

Телефоны:

  • Регистратура: 8(499)900-90-97, 8(499)900-90-82
  • Вызов врача на дом: 8(499)372-30-03
  • Травматологическое отделение: 8(499)900-90-10
  • Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению: 8(495) 411-84-84

Адрес электронной почты:dc5-f1@zdrav.mos.ru

Часы работы:

  • будние дни: с 8.00 до 20.00 (КДЛ, процедурный кабинет с 7.00)
  • суббота: с 9.00 до 18.00
  • воскресенье: с 9.00 до 16.00

Условия приёма: взрослое население

Перечень структурных подразделений:
  • отделение восстановительного лечения (физиотерапия, ЛФК, массаж)
  • 2 терапевтических отделения
  • травматологическое отделение
  • женская консультация
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • отделение профилактики
  • дневной стационар
  • кабинет функциональной диагностики
  • рентгеновский кабинет
  • кабинет УЗИ
Травматологическое отделение
  • Адрес: ул. Инженерная 3, стр.1
  • Телефон: 8 (499) 900-90-10
  • Часы работы
    • Будние дни 8.00-20.00
    • Суббота 9.00-18.00
    • Воскресенье - выходной
  • Условия приема
    • взрослое население районов Алтуфьево и Лианозово.
Женская консультация
  • Адрес: 127576, г. Москва, Череповецкая ул., д. 24
  • Телефон регистратуры: 8 (499) 200-72-11

Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению (ОНМПВН)
Режим работы: КРУГЛОСУТОЧНО
Тел.: 8 (499) 745-57-90, 8 (499) 745-57-91; 8 (495) 411-84-84 (единый телефон диспетчерской службы НМПВН)



Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых ГП № 43:

  • Инженерная ул., д.: 2, 4, 6, 8, 8-а, 9, 9-1, 10-1, 10-2, 11, 13, 14-1, 14 -2, 15, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34-1, 34-2, 36/48.
  • Стандартная ул., д.: 1, 3, 5, 6, 7, 9-1, 9-2, 13-а, 15, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 23-1, 27, 29, 31, 33
  • Путевой пр., д.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-1, 16, 18, 20-1, 22, 22-а, 24, 26, 26-а, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40-1, 40-2, 40-3, 42, 44, 50
  • Черского пр., д.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21-а, 27
  • Алтуфьевское шоссе, д.: 79
  • Поморская ул. д. 46, 48.

Перечень обслуживаемых травматологическим пунктом ГП № 43 адресов жилых домов с указанием номеров домов:

  • Инженерная ул., д.: 2, 4, 6, 8, 8-а, 9, 9-1, 10-1, 10-2, 11, 13, 14-1, 14 -2, 15, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34-1, 34-2, 36/48.
  • Стандартная ул., д.: 1, 3, 5, 6, 7, 9-1, 9-2, 13-а, 15, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 21, 23, 23-1, 25, 27, 29, 31, 33
  • Путевой пр., д.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-1, 16, 18, 20-1, 22, 22-а, 24, 26, 26-1, 26-2, 26-а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40-1, 40-2, 40-3, 42, 44, 50
  • Черского пр., д.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21-а, 27
  • Алтуфьевское шоссе, д.: 83, 83-а, 87, 87-1, 87-3, 89, 89-а, 91, 91-1, 93, 93-1, 95-б, 97, 97-1, 97-2
  • Череповецкая ул., д.: 4, 4-1, 4-2, 5/14, 6, 6-б, 7, 8, 9/17, 10, 11/20, 13, 14, 15, 16, 22, 24
  • Илимская ул., д.: 2, 2-б, 4, 6, 8-2, 10, 12
  • Углическая ул., д.: 2, 4, 4-1, 4-2, 6, 6-1, 6-2, 15-1, 18, 19, 20
  • Псковская ул., д.: 2-1, 2-2, 4, 5, 5-3, 6, 8, 10-1, 12-1, 12-2
  • Пос. Ларина, д.: все дома
  • Абрамцевская ул., д.: 1, 2, 2-2, 2-(а, б), 4, 4-(1, 2) 5, 6, 8, 8-а, 9-1, 9-2, 9-3, 11-1, 11-2, 11-3, 12, 14, 14-1, 16-б, 18, 20, 22, 24, 24-1
  • Новгородская ул., д.: 3, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 5, 7, 7-1, 10, 10-1, 11, 11-1, 11-1, 13, 13-1, 14, 14-2, 16, 16-1, 19, 19-1, 21, 22-1, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 35-1, 35-1, 36
  • Поморская ул. д. 46, 48.,

Перечень обслуживаемых женской консультацией ГП № 43 адресов жилых домов с указанием номеров домов:

  • Инженерная ул., д.: 2, 4, 6, 8, 8-а, 9, 9-1, 10-1, 10-2, 11, 13, 14-1, 14-2, 15, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34-1, 34-2, 36/48.
  • Стандартная ул., д.: 1, 3, 5, 6, 7, 9-1, 9-2, 13-а, 15, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 23-1, 27, 29, 31, 33
  • Путевой пр., д.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-1, 16, 18, 20-1, 22, 22-а, 24, 26, 26-2, 26-а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40-1, 40-2, 40-3, 42, 44, 50
  • Черского пр., д.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21-а, 27
  • Алтуфьевское шоссе, д.: 79, 83, 85, 85-а, 87, 87-а, 87-в, 89, 89-а, 91, 91-1, 93, 93-1, 95-б, 97, 97-1, 97-2
  • Череповецкая ул., д.: 4, 4-1, 4-2, 5/14, 6, 6-б, 7, 8, 9/17, 10, 11/12, 13, 14, 15, 16, 22, 24
  • Илимская ул., д.: 2, 2-б, 4, 6, 8-2, 10, 12
  • Углическая ул., д.: 2, 4, 4-1, 4-2, 6, 6-б
  • Псковская ул., д.: 2-1, 2-2, 4, 5, 5-3, 6, 7, 7-1, 8, 10, 10-1, 9, 9-1, 9-2, 12-1, 12-2
  • Абрамцевская ул., д.: 1, 2, 2-2, 3, 3-а, 3-б, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9-1, 9-2, 9-3, 11-1, 11-2, 11-3, 12, 14, 14-1, 16-б, 18, 20, 22, 24, 24-1, 35
  • Новгородская ул., д.: 3, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 7, 7-1, 10, 10-1, 11, 11-1, 5, 13, 13-1, 14, 14-1, 14-2, 16, 16-1, 16-2, 19, 19-1, 20, 20-1, 21, 22-1, 23, 26, 30, 31, 33, 34, 35, 35-1, 35-2, 36, 37, 38
  • Ул. Таймырская, д.: 8 (1, 2)
  • Ул. Челюскинская, д.: 2, 4, 6, 8, 9 (1), 10, 12 (1, 2), 14 (1, 2), 16
  • Ул. Шушинская, д.: 2, 3, 4, 7, 9, 12
  • Ул. Малыгина, д.: 1, 1 (1, 2), 3, 3 (1, 2, 3), 5 (1, 2), 6, 8, 9, 10, 11, 14, 18 (1, 2), 22 (1, 2), 22 (1, 2)
  • Дмитровское шоссе, д.: 165 Е (корп. 1, 2, 3 ,4 ,5 ,6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14), 165 Д (корп. 1, 2, 3, 4, 5).
  • Челобитьевское шоссе, д.: 1, 2, 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 12 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (корп. 1, 2, 3, 4, 5)

Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых отделением неотложной медицинской помощи:

  • Алтуфьевское ш., д. 18, 18в, 18г, 20а, 20б, 22а, 24, 24в, 26а, 26б, 26в, 28а, 30, 30в, 32, 34а, 34 (к. 2), 40, 40а 40б, 40г, 42, 42а, 42г, 79.
  • Березовая аллея д. 5, 7, 7в, 9, 10/1, 12, 14.
  • ул. Бестужевых, д. 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 7, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 12, 12а, 12б, 12г, 13, 13б, 13в, 14, 16, 17, 17а, 17б, 21, 21б, 21в, 25, 25а, 25в, 27, 27а.
  • Высоковольтный проезд, д. 1 (к. 3); 4, 5, 6
  • ул. Декабристов, д. 1, 2 (к. 1, 2, 3); 4 (к.1, 3); 6/1, 6/2, 8/1, 10 (к. 1, 2, 3); 11, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 21а, 22, 24а, 26, 28/1, 28/2, 29, 29а, 32, 34, 35, 35а, 36, 36/1, 36в, 38, 43.
  • Инженерная ул., д.: 2, 4, 6, 8, 8-а, 9, 9-1, 10-1, 10-2, 11, 13, 14-1, 14 -2, 15, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34-1, 34-2, 36/48.
  • ул. Каргопольская, д. 2, 4, 6, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 16/2, 17, 18.
  • ул. Мусоргского, д. 1, 1а, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 9, 11, 11б, 15.
  • ул. Олонецкая, д. 15, 15б, 17, 17а, 21, 23, 25, 27.
  • ул. Отрадная, д. 1, 2, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15б, 16а, 18, 18/1, 18а, 18в, 20.
  • ул. Отрадный проезд, д. 2а, 3а, 4, 5, 6, 8, 8/2, 10, 11.
  • ул. Пестеля, д. 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6б, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 11.
  • Поморская ул. д. 46.
  • Путевой пр., д.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-1, 16, 18, 20-1, 22, 22-а, 24, 26, 26-а, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40-1, 40-2, 40-3, 42, 44, 50.
  • ул. Римского-Корсакого, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22.
  • ул. Санникова, д. 1, 3/1, 3/2, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15/2, 17.
  • Северный бульвар, д. 1, 2, 2а, 3, 3 (1,2), 4, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 12, 12б, 12в, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а.
  • ул. Сельскохозяйственная ул. д. 35а.
  • Стандартная ул., д.: 1, 3, 5, 6, 7, 9-1, 9-2, 13-а, 15, 15-1, 15-2, 17, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 23-1, 29, 31, 33.
  • ул. Хачатуряна, д. 2, 4, 6, 7, 12/1, 12/2, 12/3, 16, 18, 20, 22б.
  • Черского пр., д.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21-а, 27.
  • Юрловский проезд, д. 1, 7, 7а, 9, 11, 13а, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 19, 21, 25, 27, 27а, 27б.
  • Проезд Якушкина, д. 1, 2, 3, 5, 6, 6а, 6б, 8.


Перечень структурных подразделений:

  • отделение восстановительного лечения (физиотерапия, ЛФК, массаж)
  • 2 терапевтических отделения
  • травматологическое отделение
  • женская консультация
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • отделение профилактики
  • дневной стационар
  • кабинет функциональной диагностики
  • рентгеновский кабинет
  • кабинет УЗИ

Кабинеты врачей специалистов:

  • инфекционист
  • невролог
  • оториноларинголог
  • офтальмолог
  • уролог
  • хирург
  • эндокринолог
  • кардиолог




Отделение платных медицинских услуг

График работы :

  • понедельник – пятница с 8.00 – 20.00
  • 4-я суббота каждого месяца с 9.00 – 14.00
  • Воскресенье и праздничные дни - выходные

График работы врачей в отделение платных медицинских услуг:

Акушер – гинеколог, стаж работы 12 лет Любименко Лариса Алексеевна

  • Четные дни с 14.00 до 17.00
  • Нечетные дни с 11.00 до 14.00

Акушер – гинеколог, стаж работы 5 лет Буйнова Евгения Андреевна

  • Четные числа с 17.00 до 20.00
  • Нечетные числа с 8.00 до 11.00