Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Филиал №2 (ГП №169)

Заведующий филиалом №2

  • Соловьева Лариса Владимировна
  • Телефон: 8 (499) 206-62-83

Адрес: 127549, ул. Мурановская, д. 10а, стр. 1 
Проезд: М. Алтуфьево, автобус 705; М. Бибирево, автобус 705, 31, 353 до остановки ул. Мурановская, д. 8

Телефоны:

  • Регистратура: 8 (499) 206-64-83
  • Вызов врача на дом: 8 (499) 372-30-03

Адрес электронной почты:dc5-f2@zdrav.mos.ru

Часы работы:

  • Будние дни 8.00-20.00 (КДЛ, процедурный кабинет с 7.00)
  • Суббота 9.00-18.00.
  • Воскресенье 9.00-16.00
Условия приема: взрослое население

Перечень структурных подразделений:
  • отделение восстановительного лечения (физиотерапия, ЛФК, массаж, рефлексотерапевт)
  • 2 терапевтических отделения
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • отделение профилактики
  • дневной стационар
  • кабинет функциональной диагностики
  • рентгеновский кабинет
  • кабинет УЗИ
Кабинеты врачей специалистов:
  • инфекционист
  • невролог
  • оториноларинголог
  • офтальмолог
  • уролог
  • хирург
  • эндокринолог
  • кардиолог
  • ревматолог


  • ул. Коненкова, д.: 4; 4б; 5; 6; 6а; 7; 8; 8в; 9; 10; 11; 11б; 11в; 12; 12а; 13; 14; 15; 15 корп. 1; 15в; 16; 17; 18; 19; 19а; 19в; 19г; 21; 21а; 23; 23б; 23в.
  • ул. Пришвина, д.: 3; 7/1; 9/2; 11; 13; 13б; 15/1; 17; 19; 21; 23.
  • ул. Мурановская, д.: 3; 4; 4 корп. 1; 6; 8; 10; 12; 12а.
  • ул. Лескова, д.: 20; 22; 26; 28; 30; 30 корп. 1.
  • ул. Плещеева, д.: 1; 3; 5; 6; 6а; 7; 7в; 8; 9; 10; 11; 11в; 12; 13; 14; 14а; 15; 15а; 15б; 15в; 15в корп. 1; 16; 18; 18 кор. 2; 20; 22; 22а; 24; 26; 28; 30.


Отделения:
  • 1 терапевтическое
  • 2 терапевтическое
  • хирургическое
  • дневной стационар
  • восстановительного лечения (для больных перенесших острый инфаркт миокарда)
  • физиотерапевтическое
  • профилактики
  • клинико-диагностическая лаборатория
Имеются кабинеты:
  • отоларингологический
  • кардиологический
  • офтальмологический
  • инфекционный
  • ревматологический
  • смотровой
  • процедурный
  • психотерапевтический
  • рефлексотерапии
  • ЛФК
  • рентгенологический
  • УЗД
  • функциональной диагностики
Прием ведут специалисты:
  • терапевт
  • рефлексотерапевт
  • кардиолог
  • офтальмолог
  • психотерапевт
  • ревматолог
  • врач УЗД
  • инфекционист
  • отоларинголог
  • эндокринолог
  • физиотерапевт
  • хирург
  • уролог
  • невролог
  • рентгенолог
Специальные возможности:
  • дневной стационар
  • отделение восстановительной терапии для больных, перенесших острый инфаркт миокарда, острое нарушение мозгового кровообращения
  • аптечный пункт по лекарственному обеспечению льготных категория населения
Методы исследования и диагностики:
  • рентгенодиагностические методы
  • ультразвуковая диагностика (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, ЭГО-КГ)
  • эндоскопическое методы (ЭФГДС, ректороманоскопия, цистоскопия)
  • функциональная диагностика (ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, РВГ, суточное мониторирование АД, Холтеровское мониторирование)
  • клинико-диагностические исследования (гематологические, биохимические, коагулометрические, общеклинические, микробиологические (на микобактерии туберкулеза), изосерологические (группа крови + Rh-принадлежность), паразитологические исследования)
  • офтальмологические методы диагностики
  • аудиометрия




График работы:

  • понедельник – пятница с 8.00 -20.00
  • суббота, воскресенье выходные дни

График работы врачей в отделение платных медицинских услуг:

Врачи акушеры - гинекологи:

1. Митрофанова Ю.Н., стаж работы 1 год

  • нечетные с 14.00 до 17.00
  • четные с 08.00 до 11.00

2. Коновалова Г.И., стаж работы 36 лет

  • нечетные с 17.00 до 20.00
  • четные с 11.00 до 14.00

3. Мартиросян А.Л., стаж работы 4 года

  • нечетные с 14.00 до 17.00
  • четные с 08.00 до 11.004.

4. Иремадзе И.Р., стаж работы 6 лет

  • нечетные с 17.00 до 20.00
  • четные с 11.00 до 14.00

5. Скрипниченко Ю.П., стаж работы 4 года

  • нечетные с 14.00 до 17.00
  • четные с 08.00 до 11.00

6.Саидова Э.А., стаж работы 26 лет

  • нечетные с 17.00 до 20.00
  • четные с 11.00 до 14.00

7.Бахарева Г.И., стаж работы 35 лет

  • нечетные с 14.00 до 17.00
  • четные с 08.00 до 11.00

8. Кулешова О.В., стаж работы 4 года

  • нечетные с 17.00 до 20.00
  • четные с 11.00 до 14.00

9. Пугачева О.В., стаж работы 20 лет

  • нечетные с 14.00 до 17.00
  • четные с 08.00 до 11.00

10. Ушакова И.П., стаж работы 4 года

  • нечетные с 17.00 до 20.00
  • четные с 11.00 до 14.00

11. Михайлова Е.В., стаж работы 22 года

  • нечетные с 14.00 до 17.00
  • четные с 08.00 до 11.00

12. Красова В.И., стаж работы 35 лет

  • ежедневно с 17.00 до 20.00

13.Кузьмич И.Н., стаж работы 33 года

  • ежедневно с 17.00 до 20.00