Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Участковые врачи (по участкам)

Ф.И.О. ВОП Номер участка Адреса
Филиал 1
Шалабина М.Н. 1 Черского 1,3,5,7,9 Путевой 2,4,6,8,10,26-2
Болденкова Г.Г. 2 Путевой 22а,26а Черского 13,17,27
Михайловский А.М. 3 Инженерная 9,13 Путевой 34,36,38,40-1,40-2,42,44
Ваградян С.С.- 0,75ст 4 Черского 21а Путевой 24,26,28,30,32 Инженерная 14-1,14-2, 18-1,18-2
Вахидзаде Т.Т. 5 Инженерная 9-1,11,15,24,26-2,28,32,34 Путевой 40-3 Стандартная 15-1,15-2,17-1,19-1,19-2
Гудов С.М. 6 Алтуф 79 Инженерная 2,4,6,8,8а,10-1,10-2 Стандартная 1,3,5,7,9-1,9-2,13а
Шаповалова И.В. 7 Черского 11,15 Алтуф 77-1 Путевой 12,14,14-1,16,18,20-1,22 Инженерная 20-1,20-2,30,34-1,36-38
Сархатов Р.Х.  8 Стандартная 15,21-1,23-1,31 Путевой 50
Кленко М.В. 9 Хроники
Филиал 2
Ивашкина  В.Н. 1 Плещеева 6;6а;8;10;18;18/2
Хубецова  Б.Р.(декрет) 2 Плещеева 12;14;14А;16;22
Знаменская М.Р.(декрет) Асевова Ю.К. 3 Плещеева 20;22а;24;26;30
Блинова  М.Н. 4 Плещеева 28;15;15А;15Б;15В
Гайсина Л.И.(декрет) Пивоваров П.М. 5 Лескова 30;30/1;26;28; Плещеева 15В/1Коненкова16;18
Петушинова  Ц.Д. 6 Коненкова12;12А;8В; Плещеева 9;13
Каюмова  В.С. 7 Пришвина21;Коненкова 4Б; Плещеева1;3;5
Хамурзова М.А. 8 Коненкова 6;8;10;14
Карнова  Л.И. 0,75ст 9 Плещеева 7;7В;11;11В Коненкова 6А
Тагиров  Р.Я. 10 Лескова 20;22;Коненкова 23Б;23В
Бабченко П.К. 11 Мурановская8;10;12;12А
Кожевникова  С.А. 12 Коненкова 17;19;19А;21;21А;23
Яшукова  Е.Н. инв 13 Коненкова 11Б;15/1;15В;19В;19Г
Волкова И.П. 14 Коненкова 5;7;11;13;15;9
Жохов  А.В. 15 Мурановская4;4/1;6; пришвина 13Б; коненкова 11В
Олексюк  М.С. 16  Пришвина  3;7/1;9/2;11 Мурановская 3
Аюшиева  Б.Б. 17 Пришвина 13;15/1;17;19;23; Коненкова 4
Анохина Т.М. хроники
Горностаева  Л.С. хроники
Сатыбалдиева  Н.У. патронаж
Филиал 3
Адамян Н.С. 1 Алт. 60,62А,62Б, Бибир. 1, Алт. 56,58А
Блинова И.Н. 2 Мур. 7Б, Шенк.8Б, 10Б
Исаева С.Н. 3 Алт.82, Шенк. 11
Кириленко А.А. 4 Бибир. 17В, Алтуф. 58Б, Алтуф. 62В, Бибир. 9,11
Насриддинова М.Т. 5 Шенк.2,4,6,6Б
Буртовая Л.А. 6 Мур. 11,13,15, Мур. 7,9,13Б
Ветрова Т.В. ( на декретной ставке Райской А.В.) 7 Леск. 8, Шенк. 10В, 12А, Шенк. 8,10,12
Алайчиева К. 8 Алт. 78
Аникеева Н.Н. 9 Мур. 17Б, 21,21А, Леск. 10В,12
Вагин А.Б. 10 Алтуф. 64В, 66/2, Алтуф. 64, Костр. 4,4А
Долгополова Е.Л. 11 Костр. 12,12А, 14А, 16
Желудкова Л.Н. 12 Бибир. 15,17, Бибир. 3,7
Михалева Е.В. 13 Костр. 18,20,Бибир. 19, Алтуф. 74
Пахомова Ю.А. 14 Мур. 19Б, Лес. 10,10А, 10Б, Мур. 17,19
Аль-Джаари К.Х. 15 Леск.6,6А, Шенк.14
Перегуда О.И. 16 Костр. 6,6/2,10,Приш. 10
Скворцова Г.П. 17 Алтуф. 86
Даниленко А.Н. хроники
Никифорова Е.А. хроники
Вахрамеев А.А. патронаж
Филиал 4
Зарицкая Ю.А.(декрет) 1 Корнейчука д.36,36а,36б,38,38а, 
Степанова К.П. 2 Корнейчука д.42,44,46,48,48а, Корнейчука , дом 50
Джумагазиева Д.К. 3 Корнейчука д.33,33а,37,Белозерская д. 9б
Вакантно 4 Корнейчука д.58,Лескова д.21,23,25, Белозерская д. 5
Новченко О.М. 5 Корнейчука д.30,32,34 Белозерская д.17,19,21, 
Черноморец В.В. 6 Корнейчука д.41а,43,47,49,51, Лескова д. 25Б
Шевырева И.А.( декрет) 7 Белозерская 17а,17б,23, Белозерская д.3Б
Колобова В.В. 8 Корнейчука д.52,54,54а,56,58а,
Ахмедова У.А. 9 Корнейчука д.51б,55,59,59а, 58В
Орлов А.Н. 10 Лескова д.11а,13а,17,17а,19 Мелиховская д.2,4,6,  Белозерская д. 1А
Авсатова Р.А. 11 Белозерская д.9,11,11а,11б Лескова д.15 Корнейчука д.26, Белозерская д. 9 А, 
Тутова Е.У. 12 Алтуфьевское ш.д.92,96, Алтуфьевское ш. д 100
Игнатова Е.А. 13 Алтуфьевское ш.д.88 Лескова д.3,3а, Алтуфьевское ш., д 102Б
Рустамова К.Т. 14 Лескова д.5,9,9а,9б,23 Б,Белозерская , дом3
Крамаренко С.С. 15 Корнейчука д.14,16,18,20,22, Корнейчука д. 24
Вакантно (хроники) 16 хроники
Карасева Е.В.(хроники) 17 хроники
Казиханов АМ (патронаж) 18 патронаж
Филиал 5
Ивашевская Н.Н. инв 3 гр. 1 Псковская 2/1 Псковская 2/2     Псковская  4      Псковская 5/4
Молчанова Н.О. 2 Псковская 5/3   Псковская 6 Псковская 8 Псковская 12/1  п.Ларино(ул. Байдукова,Белякова,Водопьянова, Громова, Зональная, Каманина, Кренкеля, Леваневского, Молокова, Набережная, Слепнева, Федорова, Чкалова, Ширшова, Шмидта)
Прокопьев А.В. 3 Псковская 7/1 Псковская 9/1 Псковская  9/2 Псковская 12/2
Фомичева О.Г. -0,75 ст. 4 Псковская 5/1 Псковская 10/1
Фролова И.В. инв.3 гр. 5 Хроники
Филиал 6
Юсубова М.П. 1 Челоб.шоссе:10/2;10/3;14/2;14/3;14/4;14/5
Ходаковская Д.С. 2 Челоб.шоссе:2/1;12/1;12/2;12/4;12/6 + Челобит. шоссе  1(корпус 1-118); 1 А (к 1-15); 1Б (к 1-3); 1 Г (к 1-17); 1 Ж; 1И. (коттеджи)
АристоваЮ.Е. 3 Дмитр. шоссе:165Д-1,2,4,5,6
Егорова Т.В. 4 Дмитр. шоссе: 165Е-7,10,11,12,14
Николаева Л.Х. 5 Дмитр.шоссе:165Е-1,3,5,6,9
Белякова О.А. 6 Челоб.шоссе:10/1,12/3,12/5,14/1
Омельченко Е.Г. 7 9-я Сев.лин.:1/1,1/3,7,15,21, 25/1,25/2,25/3
Голубева Т.Ю. 8 9-я Сев.линия:1,3,13,23/1,23/2,23/3
Тихонов В.И. 9 9-я Сев.линия: 9,11,11/1,17; 1-я Северная линия: 2;4;6;8;10;12;14;20;22;24;26;28;30;32;34;36;11;13;15;17;19;21;23;25  2-я Северная линия: 1,3,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,31,33,2,4,6,8,10,12,14,16; 3-я Северная линия 5,7,9,11,13,8,10,12,14,16; 4-я Северная линия: 1.2,3.4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18; 5-я Северная линия: 1,3,5,7,9,11.13,15,17,19,21,23,25,27,29,4,6,8,10,12,14,16,18; 6-я Северная линия: 3,5,7,9; 7-я Северная линия: 1,3,5,7,9,11,15,17,4,6,8,10,12; 8-я Северная линия: 1,3,5,7,9,11,13,15; 9-я Северная линия: 2,4,6,8,10,12,14,16,18 -  (коттеджи) с 1-9 линии
Колосок С.С.-0,5.                                

10 Дмитровское шоссе 124 А (19 подъездов), бульвар Ак. Ландау  д.1(9 подъездов), 3 (11 подъездов), 5/1 (7 подъездов);  5/2 (6 подъездов);  Дмитровское шоссе 122 Г (1-9) 122Д (1-33) (коттеджи "Северная Слобода"), Дмитровское шоссе 126,130,132,134,136,136/2; 138,140, 144,146,148,150,152.154,156,158,160,162,164,166,168, 172,174,176 (частный сектор)
Мельниченко К.Р. - 0,5 11 Дмитровское шоссе 169 корпус- 1,2.3,4,5,6,7,8,9; ул. Новодачная д. 1-38, ул. Мичурина д.1-23 (частный сектор) , Ильинское, Долгопрудная  аллея 14/1; 14/2; 14/3; 14/4; 15/1; 15/2; 15/3; 15/4;15/5+ МО
Пономарева Ю.В. хроники
Болмосов А.Н. патронаж
ДЦ №5
Лантух Н.Я. 1 Абрамцевская 22;24;24/1411/3
Кондратюк А.И. 2 Алтуфьевское ш.97;
Новгородская 34;31
Щербакова Н.А. 3 Алтуфьевское ш.97/1;97/2;Новгородская 35/1;35/2;36;37;38
Фролова А.И. 4 Алтуфьевское ш.95Б;
Новгородская22;24;30
Тарасова М.В. 5 Алтуфьевское ш.93;93/1;
Новгородская22/1;
Череповецкая13;15
Дюкарева О.В.  6 Абрамцевская 16Б;18;20
Зотагин В.В. 7 Абрамцевская 14;14/1;
Череповецкая 5/14;7
Никитинская Е.В. 8 Алтуфьевское ш.91;91/1;87/1:87/3
Череповецкая 22;  24
Мурзахмедова С.А. 9 Абрамцевская 12;
Новгородская 11/2;
Череповецкая 14;16
Антипенко А.Г. 10 Новгородская 7;7/110;10/1;11;11/1;13;13/1;14;14/1;16;16/1
Вакантно 11 Алтуфьевское ш.87;89;89А
Вакантно 12 Алтуфьевское ш.83;85;85А;
Илимская5;5Б;8/2;10;12
Павловец Е.В. 13 Новгородская3/1;5;5/1; 4;
Илимская 6
Вакантно 14 Абрамцевская2;2/1;2/2 4;4/1;6;8;8А
Шевченко А.А. 15 Абрамцевская 1;
Илимская 2
Вакантно 16 Абрамцевская 3А;
Илимская 2/1;
Угличская 2;4
Ивкоева М.С. 17 Абрсмцевская 3;3Б;5
Угловский А.В. 18 Череповецкая 8;10;12;
Угличская 6/1;6/2
Вакантно 19 Череповецкая 4;4/1;4/2;6/1;6/2;6Б
Бовичева Т.Н. 20 Новгородская 19;19/1;21;23;33;27;
Череповецкая 9/17;11/20
Мусхабов А.З 21 Абрамцевская9/1;9/3;11/2;
Угличская 18;20
Джафаров Р.Н. 22 Абрамцевская 7;9/2;11/1;
Угличская 19;21
Чечеткина О.Л. 23 Хроники
Емельянова И.В. 24 Хроники
Кутина О.А. 25 Хроники
Токарь Н.Ю. 26 Патронаж

Возврат к списку