Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Часы приема

2.        

Абдыкарова Чолпон Кушбаковна

Зав.каб.ВОП-врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Кыргызская ГМА, 2001г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

3.        

Адамовская Татьяна Владимировна

Врач-инфекционист

Высшее

 

ММСИ, 1992г., лечебное дело, врач

Инфекционные болезни, до 29.10.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

4.        

Акулецкий Евгений Сергеевич

Врач-невролог

Высшее

 

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2018г.,  лечебное дело, врач

Неврология, до 08.07.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

5.        

Алагезян Эдита Гариковна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

Российский государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 20.03.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

6.        

Алексеева Ольга Алексеевна

Врач-пульмонолог

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1997г., лечебное дело, врач

Пульмонология, до 05.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

7.        

Алехин Евгений Георгиевич

Врач-рентгенолог

Высшее

 

1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, 1978г., лечебное дело, врач

Рентгенология, до 13.03.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

8.        

Алешин Антон Владимирович

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

РНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2020г., лечебное дело, врач

Терапия, до 30.06.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

9.        

Алифьева Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по КЭР

Высшее

 

Курский государственный медицинский университет, 2003г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 09.12.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Алябьева Елена Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

2-й Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова, 1983г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 03.07.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

11.     

Антипенко Александр Георгиевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Донецкий государственный медицинский институт, 1982г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Афашагова Ирина Мухамедовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

Кабардино-Балкарский государственный университет, 1992г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до  08.04.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

15.     

Ахмедова Матлюба Расуловна

Врач-кардиолог

Высшее

 

Таджикский ГМУ имени Абу Али ибн Сина, 2007г.,  лечебное дело, врач

Кардиология, до 26.06.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

17.     

Башкетова Анастасия александровна

Врач-эпидемиолог

Высшее

 

ПМГМУ им.И.М.Сеченова, 2019г., медико-профилактическое дело, врач

Медико-профилактическое дело, до 12.07.2024г.

 

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Беккер Ольга Николаевна

Врач-эндоскопист

Высшее

 

Читинский государственный медицинский институт, 1987г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 26.11.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

18.     

Бовичева Татьяна Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

ММСИ, 1979г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.12.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Богацкая  Анна Николаевна

Врач УЗ-диагностики

Высшее

 

Волгоградская ГМА, 2013г.,  лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 15.07.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

20.     

Богачева Светлана Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1995г., лечебное дело, врач

Аллергология иммунология, до  27.10.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

21.     

Боковикова Зоя Сергеевна

Врач-методист

Высшее

 

Владивостокский государственный медицинский университет, 2012г.,  сестринское дело, менеджер

Управление сестринской деятельностью, до 28.06.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

23.     

Бухарева Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

РНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2020г.,  лечебное дело, врач

Терапия, до 23.06.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

25.     

Васильева Мария Викторовна

Заведующая отделением-врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

РГМУ, 1998г., педиатрия, врач

Ультразвуковая диагностика, до 19.11.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Виноградская Кристина Эдуардовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, 2020г., лечебное дело, врач

Терапия, до 22.06.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

28.     

Волкова Марина Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1996г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 23.12.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

29.     

Волкова Наталья Евгеньевна

Врач-пульмонолог

Высшее

 

ММСИ, 1976г., лечебное дело, врач

Пульмонология, до 08.02.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Воробьева Елена Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

РГМУ, 1994г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 26.06.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

31.     

Вылегжанин Сергей Владимирович

Заведующий отделением-врач-рентгенолог

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1996г., лечебное дело, врач

Рентгенология, до 19.11.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

ГаджиеваИнсабат Шайдадавовна

Врач УЗ-диагностики

Высшее

 

Дагестанская ГМА , 2009г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 06.05.2024г.

 

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

34.     

Гах Ирина Владимировна

Зав.каб.ВОП-врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Кубанская государственный медицинская академия, 1995г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 02.11.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

35.     

Генина Светлана Борисовна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

 

ММСИ, 1994г.,  лечебное дело, врач

Дерматовенерология, до 05.07.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

36.     

Глазунова Светлана Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее

 

2-й Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова, 1985г., лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 23.10.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Голубева Наталья Николаевна

Врач-невролог

Высшее

Курский государственный медицинский институт, 1973г., лечебное дело, врач

Неврология, до 04.12.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

37.     

Гончарова Наталья Владимировна

Врач-методист

Высшее

 

Российский государственный медицинский университет, 2006г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 27.12.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Гончарова Эллина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

МГМСУ им.А.И.Евдокимова, 2019г., лечебное дело, врач

Терапия, до 10.07.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

43.     

Григорьева Дарья Васильевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

МГМСУ им.А.Е.Евдокимова, 2020г., лечебное дело, врач

Терапия, до от 07.07.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

44.     

Гулиева Айнур Мубаризовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, 2019г.,  лечебное дело, врач

Терапия, до 22.07.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

47.     

Гуляев Павел Владимирович

Главный врач

Высшее

 

Кировский государственный медицинский институт, 1995г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 03.10.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Дахкильгов Ибрагим Идрисович

Врач-невролог

Высшее

 

ПМГМУ им.И.М.Сеченова, 2018г., лечебное дело, врач

Неврология, до 20.07.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

50.     

Джафаров Рамиль Наваиевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Первый  МГМУ им.Сеченова, 2016г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 06.02.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

52.     

Дмитриева Ирина Михайловна

Врач функциональной диагностики

Высшее

 

1-й Московский медицинский институт им.Сеченова, 1993г., лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 28.10.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

53.     

Дьяков Сергей Витальевич

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

НИЯУ МИФИ, 2020г., лечебное дело, врач

Терапия, до 30.06.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

54.     

Дюкарева Оксана Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Военно-медицинский факультет при Саратовском ГМУ, 1998г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 25.05.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

55.     

Емельянова Ирина Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Актюбинский государственный медицинский институт, 1991г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),  09.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

56.     

Ерков Игорь Викторович

Врач-уролог

Высшее

 

МГМСУ, 2010г.,  лечебное дело, врач

Урология, до от 17.03.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

57.     

Жигунова Анжелика Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1994г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 26.04.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

58.     

Журбина Татьяна Викторовна

Врач-офтальмолог

Высшее

 

Крымский медицинский институт, 1982г., лечебное дело, врач

Офтальмология, до 02.06.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

59.     

Зотагин Виктор Владимирович

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Приволжский исследовательский медицинский университет, 2019г., лечебное дело, врач

Терапия, до 10.07.2024г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

60.     

Ивкоева Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Ивановская ГМА, 2017г., лечебное дело, врач

Терапия, до 14.07.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

61.     

Игнатенко
Анна
Сергеевна

Врач-хирург

Высшее

 

МГМСУ им.А.И.Евдокимова, 2017г.,  лечебное дело, врач

Хирургия, до 08.07.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

62.     

Игнатьева Светлана Геннадьевна

Врач-офтальмолог

Высшее

 

Челябинская государственная медицинская академия, 1998г., лечебное дело, врач

Офтальмология,  до 22.12.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

64.     

Изотова Татьяна Михайловна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

РНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2020г., лечебное дело, врач

Терапия, до 30.06.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

66.     

Исаханова Зайнаб Мухтаровна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Саратовский ГМУ им.Разумовского, 2018г., лечебное дело, врач

Терапия, до 24.07.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

67.     

Казакова Яна Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

НИЯУ МИФИ, 2019г., лечебное дело, врач

Терапия, до 16.07.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

68.     

Кварчия Раиса Северьяновна

Врач-терапевт

Высшее

 

Тбилисский государственный мединститут, 1970г., лечебное дело, врач

Терапия, до 16.11.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Коломиец Елена Витальевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее

 

Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 1996г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до  30.10.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

69.     

Кондратюк Александра Игоревна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, 2019г., лечебное дело, врач

Терапия, до 22.04.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Кукса Виктория Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Курский государственный медицинский университет, 1996г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 19.06.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Кунгурова Надежда Сергеевна

Врач-эндокринолог

Высшее

 

МГМСУ им.А.И.Евдокимова, 2012г., лечебное дело, врач

Эндокринология, до 01.07.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

71.     

Курбанова Юлия Асмановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Дагестанский ГМИ, 1994г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 29.05.2024г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

72.     

Кутина Оксана Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1999г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 24.12.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Лантух Нина Яковлевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Рязанский медицинский институт, 1980г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Лобанов Алексей Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Российский государственный медицинский университет, 2009г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Ломовцева Валентина Николаевна

Врач-терапевт

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1983г., лечебное дело, врач

Терапия, до 14.11.2024г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

73.     

Луканина Мария Николаевна

ВОП (семейный врач)

Высшее

 

Тверская ГМА, 2002г.,  лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до  06.02.2025г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

74.     

Маркелова Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, 2018г.,  лечебное дело, врач

Терапия, до 20.07.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Маюрова Любовь Ивановна

Врач функциональной диагностики

Высшее

 

Северо-Осетинский госмединститут, 1978г., лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 27.11.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

75.     

Митрохина Ольга Игоревна

Врач-терапевт

Высшее

 

Первый МГМСУ им.Сеченова, 2013г., лечебное дело, врач

Терапия, до 16.07.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

77.     

Михеев Игорь Викторович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

ММСИ, 1987г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 12.12.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Морозова Екатерина Алексеевна

Заведующая отделом-врач-методист

Высшее

 

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2002г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровья, до 28.02.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Мурзахмедова Сапурахан Акрамжановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Ошский государственный университет, 2010г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

78.     

Мусеибова Мельтем Махировна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, 2020г., лечебное дело, врач

Терапия, до 30.06.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

79.     

Мусхабов Ахмад Зеутдинович

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

МГМСУ им.А.И.Евдокимова, 2019г., лечебное дело, врач

Терапия, до 10.07.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

82.     

Наврузшоева Фируза Довутшоевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

 

ГОУ ВПО Кыргызско-Российский Славянский университет, 2007г.,  лечебное дело, врач

Оториноларингология, до 24.04.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

83.     

Недбайло Наталья Валерьевна

Заведующий отделением-врач-офтальмолог

Высшее

 

Волгоградский государственный медицинский университет, 2004г., лечебное дело, врач

Офтальмология, до 02.06.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

84.     

Никитинская Елена Валентиновна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Московский институт медико-социальной реабилитологии,  2007г.,  лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

85.     

Николаев Сергей Викторович

Врач-профпатолог

Высшее

 

Якутский ГУ, 1999г., лечебное дело, врач

Профпатология, до 23.10.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

86.     

Нырова Юлия Аркадьевна

Врач-кардиолог

Высшее

 

Сибирский медицинский университет, 2018г., лечебное дело, врач

Кардиология, до 29.06.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

87.     

Ооржак РиммаАлдын-ооловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Кемеровский ГМИ, 1989г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 21.12.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

88.     

Осадчук Татьяна Карповна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее

 

Куйбышевский МИ им.Д.И.Ульянова,1975г.,  лечебное дело, врач

Гастроэнтерология, до 10.04.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

90.     

Павловец Елена Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

2-й МОЛГМИ, 1988г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

91.     

Папченко Людмила Александровна

Врач-терапевт

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1981г.,  лечебное дело, врач

Терапия, до 12.11.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

92.     

Парамонова Елена Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

 

Смоленская госмедакадемия, 1997г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 16.11.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Пашкова Нина Васильевна

Врач-эндоскопист

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1992г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 12.11.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Переверзева Галина Семеновна

Врач-гериатр

Высшее

 

1-й ММИ, 1982г., лечебное дело, врач

Гериатрия, до  23.05.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Порезанова Алена Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшее

 

Уральская ГМА, 2007г., лечебное дело, врач

Оториноларингология, до 15.07.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Постоногова Анна Павловна

Врач-методист

Высшее

 

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, 2013г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 20.05.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Прокопенко Людмила Николаевна

Врач-рентгенолог

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1977г., лечебное дело, врач

Рентгенология, до 19.11.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Прокофьев Денис Александрович

Заведующий отделением-врач-терапевт

Высшее

 

Российский государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 11.05.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Прокофьева Варвара Владимировна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Высшее

 

Мордовский ГУ им.Н.П.Огарева, 2010г., лечебное дело, врач

Терапия, до 21.12.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Пронькина Катерина Борисовна

Врач-офтальмолог

Высшее

 

РГМУ, 1996г., лечебное дело, врач

Офтальмология, до 21.03.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Рамонова Зарина Станиславовна

Врач-офтальмолог

Высшее

 

Северо-Осетинская ГМА, 2013г., лечебное дело, врач

Офтальмология, до 15.07.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Ролик Наталья Леонидовна

Врач-терапевт

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1992г., лечебное дело, врач

Терапия, до 15.03.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Сафина Диана Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Санкт-Петербургский ГМУ им.ак.Павлова И.П., 2006г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 12.11.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Семина Екатерина Владимировна

Врач-эндоскопист

Высшее

 

Московская медицинская академия, 1992г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 30.10.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Сидоров Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

 

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова, 2012г., лечебное дело, врач

Стоматология терапевтическая, до 25.11.2024г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Силина Оксана Юрьевна

Врач-методист

Высшее

 

РГМУ, 2005г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 23.12.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Степкина Татьяна Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее

 

РНИМУ им.Н.И.Пирогова, 2012г.,  лечебное дело, врач

Эндокринология, до 11.03.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Сызранова Светлана Сергеевна

Заведующая ОМР-врач-травматолог-ортопед

Высшее

 

МГМСУ, 2003г., лечебное дело, врач

Травматология и ортопедия, до 26.10.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Тарасова Мария Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Российский государственный медицинский университет, 2004г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.11.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Тельнов Виктор Владимирович

Врач функциональной диагностики

Высшее

 

Воронежская государственная медицинская академия им.Бурденко, 1997г., лечебное дело, врач

Функциональная диагностика, до 26.10.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Тихоненко Виктор Константинович

Врач-эндоскопист

Высшее

 

Волгоградский государственный медицинский институт, 1983г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до 11.04.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Токарь Наталья Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Крымский медицинский институт, 1993г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до  26.12.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Угловский Андрей Валерьевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1997г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 01.11.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Федонина Елена Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

ПМГМУ им. И.М.Сеченова, 2014г.,  лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Фролова Алина Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

РГМУ, 2011г.,  лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 03.06.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Холбоев Шавкат Рахмонбердыевич

Врач-хирург

Высшее

 

Таджикский государственный медицинский институт, 1990г., лечебное дело, врач

Хирургия, до 24.10.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Чечеткина Оксана Леонидовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1994г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 27.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Шатилова Евгения Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

 

Российский государственный медицинский университет, 2008г., педиатрия, врач

Клиническая лабораторная диагностика, до 07.06.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Шевченко Анна Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2011г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 23.04.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Щербаков Александр Александрович

Врач-эндоскопист

Высшее

 

Саратовский государственный медицинский университет, 2007г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до   27.11.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Щербакова Наталья Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

 

Саратовский государственный медицинский университет, 2005г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Эльшими Фатима Наврузовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

Медицинский университет «Реавиз», г.Самара, 2019г.,  лечебное дело, врач

Терапия, до 15.07.2024г.

 

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Юберев Андрей Сергеевич

Врач-хирург

Высшее

 

Ижевская ГМА, 2009г., лечебное дело, врач

Хирургия, до 28.10.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Ягодзинский Олег Александрович

Врач-колопроктолог

Высшее

 

Кабардино-Балкарский госуниверситет, 2000г., лечебное дело, врач

Колопроктология, до 20.02.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Яковенко Марина Валентиновна

Врач-эндоскопист

Высшее

 

Московский медицинский стоматологический институт, 1979г., лечебное дело, врач

Эндоскопия, до  06.06.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Агафонова Надежда Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище  № 12 ГУЗМ, 1978г., фельдшер

Сестринское дело, до 28.11.2025г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Акимова Татьяна Юрьевна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Московское медучилище № 6, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 30.11.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Алексеева Наталья Владимировна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Рязанский медицинский колледж, 1994г., сестринское дело

Общая практика, до 05.12.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Алексенко Анастасия Николаевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Тольяттинский медицинский колледж, 2013г., сестринское дело

Общая практика, до 05.12.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Анохина Людмила Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Полоцкое медицинское училище, 1986г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 01.12.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Аскарова Разима Данисовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Красноуфимское медицинское училище, 1994г., лечебное дело

Сестринское дело, до 30.12.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Асретова Лейла Ашумовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Дербентский медицинский колледж, 2016г., сестринское дело

Сестринское дело, до 16.09.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Байрамалиева Нажимат Байрамалиевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Губахинское медицинское училище, 1987г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Барткявичюс Инга Сигутевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 17 ДЗМ, 2011г., лечебное дело

Сестринское дело, до 07.12.2025г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Бахарева Татьяна Викторовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 17 г.Москвы, 1989г., фельдшер

Лечебное дело, до 01.03.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Бахолдина Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 20, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 26.10.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Белякова Надежда Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 8 г.Москвы, 1977г., медицинская сестра

Рентгенология, до 07.10.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Белякова Юлия Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Сальский медицинский техникум, 2014г., лечебное дело

Лечебное дело, до 09.04.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Богданова Любовь Анатольевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 16 при б-це им. С.П.Боткина г.Москвы, 1989г., фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 05.04.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Бородина Полина Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Вышневолоцкий медицинский техникум, 2013г., лечебное дело

Лечебное дело, до 12.02.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Бриллиантова Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 28, 1990г., сестринское дело

Сестринское дело, до 06.06.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Бурова Людмила  Николаевна

Старшая медсестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 22 КЗМ, 1999г., сестринское дело

Сестринское дело, до 13.04.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Буянова Оксана Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 20 г.Москвы, 1990г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 29.10.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Васильева Людмила Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 7 ГУЗМ, 1986г., фельдшер

Сестринское дело, до 22.03.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Велькович Оксана Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Московское медучилище № 17, 1988г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 15.02.2024г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Вербина Ольга Николаевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 14, 1988г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Вершинина Лариса Валерьевна

Лаборант

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 8 г.Москвы, 1979г., медицинская сестра

Лабораторная диагностика, до 28.11.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Воробьева Елена Васильевна

Старшая медсестра

Среднее профессиональное

 

Донское медицинское училище, 1990г., фельдшер

Сестринское дело, до 23.03.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Вянгалене Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 30 г.Москвы, 1990г., сестринское дело

Сестринское дело, до 07.03.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Гаврикова Евгения Михайловна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Рязанский базовый медицинский колледж, 2004г., сестринское дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Гаджиахмедов Мурад Асабалиевич

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Каспийское медицинское училище, 1990г., медицинский брат

Рентгенология, до 11.04.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Герасимова Анна Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 17, 2012г., лечебное дело

Сестринское дело, до 07.05.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Гирдиканян Алла Борисовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Ереванское базовое медицинское училище № 1, 1980г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 25.12.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Головачева Светлана Михайловна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Касимовское медицинское училище Рязанской области, 1995г.,  лечебное дело

Лечебное дело, до 06.04.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Горохова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 6 ГУЗМ, 1991г., 1991г., медицинская сестра детских ЛПУ

Сестринское дело, до 29.12.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Демидова Альбина Алексеевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище при НИИМФ АМН СССР, 1986г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Демьянова Татьяна Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 5 ГУЗМ, 1979г.,  фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 20.02.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Джавадян Елена Петровна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Касимовское медучилище, 2003г., лечебное дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Дзюбан Людмила Сергеевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Рыбинское медицинское училище, 1977г., медицинская сестра

Рентгенология, до 07.10.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Дорощук Элина Серверовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Геническое медицинское училище, 2013г., лечебное дело

Лечебное дело, до 18.04.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Дьячков Захар Владимирович

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Бердянское медицинское училище, 1999г., лечебное дело

Лечебное дело, до 01.10.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Евтушенко Юлия Марковна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 14, 1985г., акушерка

Физиотерапия, до 21.03.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Жандармова Надежда Вячеславовна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Московское медучилище при 1 ММИ им.И.М.Сеченова, 1990г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Жирнова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Рыбинское медицинское училище, 1993г., лечебное дело

Общая практика, до 08.06.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Зарядкина Елена Сергеевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 1 г.Москвы, 1998г., сестринское дело

Общая практика, до 05.12.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Захарова Светлана Максимовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Мед.колледж им.Клары Цеткин, 2011г., лечебное дело

Лечебное дело, до 01.11.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Зинченко Елена Михайловна

Акушерка

Среднее профессиональное

 

Томское областное медицинское училище, 1982г., акушерка

Акушерское дело, до 02.12.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Иноземцева Евгения Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Николаевское медицинское училище, 1975г.,  акушерка

Сестринское дело, до 25.05.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Карташова Алла Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 3, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело, до 16.11.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Катасонова Юлия Юрьевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 14 г.Москвы, 1992г., сестринское дело

Общая практика, до 05.07.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Королёв Александр Алексеевич

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж им.С.П.Боткина, 2011г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 17.10.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Королькова Маргарита Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 16, 1979г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 15.04.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Крицкова Анастасия Владиславовна

Медсестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2014г., сестринское дело

Сестринское дело, до 28.06.2024г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Кузнецова Инна Михайловна

Главная медсестра

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 17, 1994г., лечебное дело

Организация сестринского дела, до 10.06.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Кузнецова Людмила Валерьевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее профессиональное

 

Борзинское медицинское училище, 2013г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 31.05.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Курценко Людмила Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Псковское медицинское училище, 1987г., фельдшер

Сестринское дело, до 15.05.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Курчавова Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 7 г.Москвы, 1990г., медицинская сестра широкого профиля

Функциональная диагностика, до 22.05.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Лебедева Виктория Валерьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 17, 2004г., лечебное дело

Сестринское дело, до 24.10.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Липинская Венера Яхиевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 21, 1986г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Лиханова Татьяна Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 18 ГУЗМ, 1977г., медицинская сестра

Рентгенология, до 30.12.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Ломова Ирина Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Северо-Осетинское медучилище, 1986г., фельдшер

Сестринское дело, до 27.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Магеррамова Ульвия Ровшан кызы

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

ММК № 6 города Москвы, 2013г., сестринское дело

Сестринское дело, до 05.06.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Мальцева Наталья Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 6 г.Москвы, 1985г., лечебное дело

Функциональная диагностика, до 13.02.2023г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

 

Бобруйское медицинское училище, 1989г., сестринское дело

Физиотерапия, до 26.06.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Наумова Тамара Александровна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Глазовское медицинское училище, 1969г., акушерка

Рентгенология, до 28.05.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Неъматжонова Одинахон Юлдашовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 5 ДЗМ, 2019г., лечебное дело

Лечебное дело, до 18.11.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Николаева Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 8, 1998г., сестринское дело

Сестринское дело, до 29.10.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Никонова Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище №17 ГМУ г.Москвы, 1996г., лечебное дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Новикова Ирина Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище при ГКБ им.Семашко, 1980г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 13.06.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Новикова Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 8 КЗМ, 1999г., сестринское дело

Сестринское дело, до 02.10.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Пехотова Алла Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

 

Муромское медицинское училище,  1992г., лечебное дело

Сестринское дело, до 17.10.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Подледнева Татьяна Владиславовна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 17, сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Позднякова Алла Егоровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 18 ГУЗМ, 1980г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 16.11.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Покатилова Юлия Владимировна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 8, 1999г., сестринское дело

Общая практика, до 25.10.2023г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Полковникова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище Медицинского центра при Правительстве РФ, 1992г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 02.03.2022г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Полякова Любовь Ивановна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Рязанское медицинское училище, 1979г., медсестра детских ЛПУ

Общая практика, до 07.12.2025г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Пулатова Аишат Нуратиновна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Каспийское медицинское училище, 2003г., лечебное дело

Лечебное дело, до 15.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Реснянская Светлана Васильевна

Старшая медсестра

Среднее профессиональное

 

Орское медицинское училище, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело, до 11.12.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Родионова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Орловское медицинское училище, 1973г., акушерка

Сестринское дело, до 16.04.2025г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Руднева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Дмитровское медицинское училище, 1985г., фельдшер

Функциональная диагностика, до 24.03.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Рылина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Канское медучилище, 1991г., фельдшер

Функциональная диагностика, до 10.12.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Саломатникова Елена Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Московское медучилище № 30 КЗМ, 2003г., сестринское дело

Сестринское дело, до 06.05.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Селимханова Мадлена Тагиевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 2 г.Москвы, 2016г., сестринское дело

Общая практика, до 27.06.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Сергеева Марина Васильевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 14 г.Москвы, 1981г.,  медицинская сестра

Общая практика, до 05.07.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Соборова Кристина Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Ставропольский базовый медицинский колледж, 2003г., сестринское дело

Сестринское дело, до 23.03.2025г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Соенко Владислав Анатольевич

Медицинский брат участковый

Среднее профессиональное

 

ЧПОУ Медицинский колледж «Авиценна», г.Ставрополь, 2020г., сестринское дело

Сестринское дело, до 30.06.2025г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Сотникова Валерия Юрьевна

Акушерка

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 22 ДЗМ, 2007г., акушерское дело

Акушерское дело, до 24.12.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Счисленок Галина Владимировна

Медстатистик

Среднее профессиональное

 

Славянское медицинское училище, 1968г., медицинская сестра

Медицинская статистика, до 20.04.2022г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Тараторкина Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 4 КЗМ, 1997г., сестринское дело

Сестринское дело, до 29.10.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Теленкова Мария Геннадьевна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 21 КЗМ, 2001г., медицинская сестра

Общая практика, до 05.06.2024г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Тищенкова Людмила Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Брянское медицинское училище № 1, 1984г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 12.10.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Толстова Лидия Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Раменское медицинское училище, 1983г., фельдшер

Сестринское дело, до 14.11.2021г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Травникова Галина Викторовна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 1 КЗМ, 2000г., сестринское дело

Общая практика, до 29.12.2022г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Тюринова Лариса Олеговна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 22, 1989г., медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Филатова Лариса Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 8, 1985г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 07.11.2021г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Харламова Анна Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 17 КЗМ, 2002г., сестринское дело

Рентгенология, до 03.12.2023г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Чердакова Алена Михайловна

Медицинская сестра ВОП

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2014г., сестринское дело

Общая практика, до 05.12.2023г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Чувилина Анна Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 6, 2016г., сестринское дело

Сестринское дело, до 27.06.2021г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48

 

Чувилина Ольга Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

Московское медицинское училище № 22, 1990г., медицинская сестра

Рентгенология, до 10.04.2024г.

Пн. Ср. Пт. 08:00-16:15

Вт. Чт 11:48-20:00

7,48

 

Шакурова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 5 г.Москвы, 2002г., сестринское дело

Функциональная диагностика, до 05.11.2024г.

Пн. Ср. Чт. 08:00-16:15

Вт. Пт. 16:15-20:00

7,48

 

Шитова Елена Викторовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Медицинское училище № 2 им.К.Цеткин, 1983г., фельдшер

Лечебное дело, до 28.12.2021г.

Четные дни 08:00-16:15

Нечетные дни 11:48-20:00

7,48

 

Щукина Оксана Анатольевна

Медицинский технолог

Среднее профессиональное

 

Медицинский колледж № 1 КЗМ, 2002г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 15.10.2025г.

Пн, Ср 11:48-20:00

Вт. Чт. Пт 08:00-16:15

7,48


Возврат к списку