Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №1 (ГП №43)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.         

Абрамова

Марина

Викторовна

Врач функциональной диагностики

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2002г., лечебное дело, врач

Функциональная диагностика до 07.04.2023г.

Чет.

14.00-20.00

 Нечет.

08.00-14.00

6

2.         

Афанаскина    Вера

Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

ГОУ ВПО «Астраханская  государственная медицинская  академия» , 2008г., лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология   до 26.02.2019г.

отпуск по уходу за ребенком

 

4.         

Болденкова

Галина

Георгиевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова», 2012г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 11.12.2020г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

5.         

Бояркина

Алла

Геннадьевна

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) № 3 - Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2009г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 11.12.2020г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

6.         

Буцкова

Наталья

Александровна

Врач-невролог

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 1990г., лечебное дело, врач

Неврология  до 17.10.2022г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

 

Ваградян Сона Смбатовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» г.Москва, 2018г., лечебное дело, врач

Терапия до 13.07.2023г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

 

Вахидзаде Теймур Тахир оглы

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, 2017г., лечебное дело, врач

Терапия до 14.07.2022г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

9.         

Гранин 

Дмитрий

Вениаминович

Врач-уролог

Высшее

2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт, 1993г., лечебное дело, врач-лечебник

Урология    до 10.06.2020г.

Пн.вт.чт.пт. 08.00-13.00 ср. 15.00-20.00

5

10.      

Гудов

Сергей

Максимович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2 Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1980г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

8:00-15:48

НЕЧЕТ.

12:12-20:00

7:48

 

Джахбарова Сияна Джахбаровна

Врач-эндокринолог

Высшее

Орловский государственный университет, 2012г., лечебное дело, врач

Эндокринология до 15.03.2024

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

12.      

Дубровина

Юлия

Михайловна

Врач-хирург

Высшее

ГОУ ВПО  Московский  государственный медико-стоматологический университет, 2004г., лечебное дело, врач

Хирургия до

07.03.2022г.

Вт.Чт.Пт.

8:00-15:48 Пн.Ср.

12:12-20:00

7.48

14.      

Кленко

Маргарита

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2005г.,лечебное дело,врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022г.

 Пн 11:40-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-16:20

 7.48

 

Котельников Сергей Валерьевич

Врач-офтальмолог

Высшее

ГОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия ФА по ЗИСР», 2008г., лечебное дело, врач

Офтальмология до24.06.2024

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

16.      

Кузнецова

Любовь

Алексеевна

Врач-невролог

Высшее

Ярославская государственная медицинская академия, 2005г., лечебное дело, врач

неврология до 21.02.2022г.

08.00-20.00  2 через 2

12

18.      

Магамедова

Роксана

Ахмедовна

Врач-офтальмолог

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ, 2016г.,лечебное дело, врач

Офтальмология до 31.03.2022г.

 Пн.Вт.Ср.Чт.

 08.00-14.00

Пт 12:00-18:00

 6.0

 

Магомедова Мариям Магомедовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

ФГОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет МЗРФ», 2018г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика до 01.07.2020г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

20.      

Митрохин

Николай

Николаевич

Врач-методист

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, 2010,лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2021г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

21.      

Митрохин

Николай

Николаевич

Врач-уролог

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, 2010,лечебное дело, врач

Урология до 05.06.2022г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

23.      

Михайловский

Арсений

Маркович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова», 2012г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

12.12-20.00

НЕЧЕТ.

08.00-15.48

7.48

26.      

Онойко

Анастасия

Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет ,2010г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 01.11.2022г.

 Отпуск по уходу за ребенком

 

27.      

Паршина Лариса Григорьевна

Заведующий филиалом - врач -методист

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1984г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье  до 18.06.2023г.

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-15.48

7.48

28.      

Паршина Лариса Григорьевна

Врач-терапевт

Высшее

Московский   медицинский стоматологический институт, 1984г., лечебное дело, врач

Терапия   до 19.05.2021г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

30.      

Пономарева

Татьяна

Александровна

Врач

ультразвуковой диагностики

Высшее

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2002г., лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика до

21.12.2022г.

Пн, Ср, Пт(неч) 14:00-20:00

Вт, Чт, Пт(чет)

08:00-14:00

 

6

36.      

Станоевич

Александра

Врач-кардиолог

Высшее

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2000г., лечебное дело, врач

Кардиология  до

11.03.2019г.

Пн.Ср.Чт.Пт

08.00-15.45 Вт.

12.15-20.00

7.45

37.      

Тимченко

Петр

Григорьевич

Врач-рентгенолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт, 1971г., лечебное дело, врач-лечебник

Рентгенология  до 10.05.2022г.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт 08.00-14.00

6

41.      

Шалабина

Марина

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медико-стоматологический институт, 1984г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 02.11.2022г.

 ЧЕТ.

11:45-20:00

НЕЧЕТ.

8:00-16:15

 7.45

42.      

Шаповалова

Ирина

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2 Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г.

ЧЕТ.

12:12-20:00

НЕЧЕТ.

8:00-15:48

7:48

44.      

Агеев

Иван

Викторович

медицинский брат врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО "Медицинское училище № 9 ДЗМ", 2013,  сестринское дело, медицинский брат

Сестринское дело в офтальмологии, до 13.04.2020г.

Чет.

08.00-15.48 Нечет.

12.12-20.00

7.48

46.      

Азубчикова Людмила

Федоровна

медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Смоленское медицинское училище, 1964г., фельдшер

Сестринское дело  до 15.11.2021г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

 08.00-15.48

7:48

47.      

Азубчикова

Светлана

Владимировна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище при Московском медицинском колледже № 2, 1994г., сестринское дело

Сестринское дело  до 21.02.2022г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

48.      

Александрова Татьяна

Дмитриевна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №3 ДЗМ, 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело в травматологии, 20.12.2021г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

08.00-15.48

7:48

 

Белозёрова Людмила Сергеевна

Медицинская сестра  по физиотерапии

Среднее профессиональное

 

Макушинское медицинской училище, 1974, медицинская сестра

Общая практика до 31.05.2021

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

52.      

Ванина

Татьяна

Федоровна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 5 ГУЗМ, 1975, акушерка

Сестринское дело до 12.05.2021г.

Чет.

12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

 

Вахрушина Ольга Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Няндомское медицинское  училище , 1975, медицинская сестра

Функциональная диагностика

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

53.      

Витомская

Татьяна

Ивановна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище №11, 1986г. медицинская сестра

Рентгенология до 01.10.2023г.

Пн.Вт.

8:00-13:00;

Ср.Чт.

14:00 -19:00

5

54.      

Гненная

Екатерина

Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, 2007г., сестринское дело, менеджер

Организация сестринского дела до 11.03.2021г.

Нечет.

12.12-20.00;

Чет

 08.00-15.48

7:48

55.      

Девина

Мария

Андреевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г. Москвы "Медицинское училище № 22 ДЗМ", 2006г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 28.02.2022г.

отпуск по уходу за ребенком

7.48

56.      

Дегтярев

Сергей

Вадимович

медицинский брат

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №13 ДЗМ, 2007г., сестринское дело, медицинский брат

Сестринское дело до 14.05.2020г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

 08.00-15.48

7:48

57.      

Джакиенова

Наталья

Ивановна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Брянское медицинское училище, 1991г., 1991г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022г.

Нечет.

12.12-20.00;

 Чет

 08.00-15.48

7:48

58.      

Егорова

Ольга Александровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище №8 ДЗМ, 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело , до  31.05.2023г.

Нечет

12.12-20.00

Чет

08.00-15.48

7.48

60.      

Иванина

Наталья

Александровна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

 

Среднее профессиональное

Ногинское медицинское училище МЗ РСФСР, 1973г., медицинская сестра

Сестринское дело до  14.10.2021г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

61.      

Иванова

Ирина

Юрьевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ГУЗМ, 1983г., фельдшер

Сестринское дело в урологии до  01.04.2020г.

Нечет

12.12-20.00

 Чет

08.00-15.48

7.48

 

Карцев Александр Сергеевич

фельдшер

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ДЗМ, 1995г., лечебное дело,  фельдшер

Лечебное дело до 30.09.2025г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

62.      

Колонтай

Ирина

Владимировна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ДЗМ, 1996г., сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология до 24.03.2022г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

65.      

Кулешова

Марина

Геннадьевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 18, 1977г., 1991г.,  медицинская сестра

Общая практика до 29.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

66.      

Левшина

Наталья

Эдуардовна

фельдшер

Среднее профессиональное

Ставропольское базовое медицинское училище, 1987, фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело до 12.02.2023г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

67.      

Логвина

Светлана

Юрьевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище №6 ГУЗМ, 1986г., медицинская сестра детских ЛПУ, медицинская сестра

Общая практика до 05.07.2023г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

70.      

Майорова

Елена

Сергеевна

Старшая медицинская сестра  кабинета врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Медицинское училище Академии медицинских наук СССР, 1982г., медицинская сестра

Общая практика до 05.07.2023г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

71.      

Мельникова

Марина

Анатольевна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище №14 г.Москва, 1983г., медицинская сестра

Сестринское дело до 16.02.2020г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48:00; Ср.Чт.

 12:12 -20:00

7:48

73.      

Мурашкина Светлана Владимировна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище №14 г.Москва, 1983г., медицинская сестра

Сестринское дело до 23.04.2023г.

Нечет

12.12-20.00

Чет 08.00-15.48

7.48

74.      

Никифорова Марина

Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище №17 ГУЗМ, 1983г., фельдшер

Сестринское дело до 18.04.2019г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48; Ср.Чт. 

12:12 -20:00

7:48

 

Пономарева Ирина Анатольевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГБПОУ ДЗМ Медицинский колледж № 2, 2017г., сестринское дело

Сестринское дело до 29.06.2023г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

80.      

Салищева

Наталья

Алексеевна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище №2 им. К.Цеткин, 1978г., медицинская сестра

Общая практика до 29.12.2022г.

Ср.Чт.

8:00-14:00; Пн.Вт.Пт.

14:00 -20:00

6

81.      

Самсонова

Олеся

Александровна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

ГОУ СПО г.Москвы "Медицинское училище №22 ДЗМ", 2008г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 25.06.2023г.

Чет.12.12-20.00 Нечет.

08.00-15.48

7.48

84.      

Султанова

Айисат

Абасагаевна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Дагестанское медицинское училище, 1980г., медицинская сестра детских ЛПУ, медицинская сестра

Сестринское дело в хирургии до  05.06.2021г.

Ср.Чт.

8:00-15:48; Пн.Вт.Пт.

12:12 -20:00

7:48

85.      

Ткаченко

Олеся

Александровна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Уссурийское медицинское училище, 2003г.,  лечебное дело, фельдшер

Общая практика до 08.06.2022г.

Пн.Вт.Пт.

8:00-15:48; Ср.Чт. 

12:12 -20:00

7:48

 

Трибельгон Марина Александровна

рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 24 г. Москва, 1997г., сестринское дело, рентгенолаборант

Рентгенология до 14.04.2025г.

Пн.Вт.Пт.

08.00-15.48 Ср.Чт.

 12.12-20.00

7.48

86.      

Финогенова

Надежда

Владимировна

медицинская сестра  врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Ялтинское медицинское училище, 1992г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика до 08.06.2022г.

Ср.Чт.

8:00-15:48; Пн.Вт.Пт.

12:12 -20:00

7:48

91.

Шлыгина Надежда Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж», 2017, лечебное дело

Лечебное дело до 04.07.2022г.

Пн, Вт, Ср, Чт. Пт

08:00-16:12

7.48


Возврат к списку