Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №2 (ГП №169)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.               

Авдеева Зинаида Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

Волоколамский филиал Слонимского мед училища 1969 г. Акушерское дело, акушерка

Рентгенология до 17.12.2021г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

2.               

Акимова Вера Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 1983г медицинская сестра.

Сестринское дело до 14.11.2021г.

Пн, -Пт  8:30-16:48

 

7:48

3.               

Акулова

Екатерина Андреевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 12, Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 13.12.2024

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

4.               

Анохина Татьяна Михайловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,1987г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 31.10.2022г.

Пн ,Ср,Чт

11:42-20:00

Вт-Пт 08:00-16:18

7:48

5.               

Антонова Анастасия Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 17 ДЗМ. 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.03.2021г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

6.               

Артемкина Ольга Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2015 г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.12.2023г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

7.               

Асевова Юлдуз Казаватовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Дагестанский государственный медицинский университет, 2017г., Лечебное дело, врач-лечебник

Терапия, до 19.07.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

 

 

8.               

Аюшиева Бэлигма Борисовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Сибирский государственный медицинский университет, 2015г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 06.02.2025

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

 

 

9.               

Бабченко Петр Константинович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ММА им. И.М. Сеченова, 1999г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 09.12.2021г.

Пн.-Пт.:

8:00-16:18

7:48

10.           

Базилевич Светлана Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище №21, 1989г.,

медицинская сестра

Общая практика

до 29.12.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

11.           

Бида Антонина Михайловна

Врач-методист

Высшее

Государственная классическая академия им. Маймонида, 2002 г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье,  до 23.06.2022 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

12.           

Бируля Мария Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО г. Москвы МУ № 22 ДЗМ, 2008г., сестринское дело, медицинская сестра

 

Общая практика

до 18.04.2024г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

13.           

Блинова Мария Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2018г, Лечебное дело. врач-лечебник

Терапия, до 20.07.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

14.           

Бодров Алексей Александрович

Медицинская сестра по массажу

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 6, 1983 г., медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений.

Медицинский массаж до 12.02.2023 г.

Пн. 13:00-17:00

 

 

Вт. Чт.

13:00-16:00

 

4

 

 

3

15.           

Бондарчук Елена Валерьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Луганский государственный медицинский университет, 2005 г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 05.10.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

16.           

Боровикова Василиса Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский институт медико-социальной реабилитации, 2006 г., Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика, до 13.12.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

17.           

Ботикова Лариса Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Саратовский государственный медицинский университет, 1999г., «Педиатрия»

Ультразвуковая диагностика до 19.10.2024 г.

Пн, Ср, Чт 7:30-15:48

Вт, Пт  11:42-20:00

7:48

18.           

Бурделова Елена Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1980 г. лечебное дело, «Врач-лечебник»

Функциональная диагностика до 04.12.2022 г.

Пн.- Пт

08:00-16:18

 

7:48

19.           

Волкова Ирина Петровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ростовский государственный медицинский институт, 1979 г, Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 15.11.2024 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

20.           

Воронина Мария Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2015 г. Врач

Терапия

до 29.02.2021 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7.48

21.           

Вылегжанина Марина Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1993 г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело до 27.06.2023 г.

Пн. Ср. Пт  7:00-15:18

 

 

Вт. Чт.

11:42-20:00

7:48

22.           

Гайсина Лиана Исхаковна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Второй Ташкентский государственный медицинский институт, 2007г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 09.10.2023 г.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-20:00

 12

23.           

Галстян Мануш Парниковна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО Медицинский колледж № 4 ДЗМ, 2011 г. Сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология до 07.02.2025 г.

Пн, Ср ,Пт. 13:30-20:00

Вт, Чт,

07:30-14:00

6

24.           

Горностаева Лидия Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1985г. лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 31.10.2022 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

25.           

Демидова Вера Вениаминовна

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Череповецкое медицинское училище Вологодского облздравотдела, 1987г., Фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело, до 18.12.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

26.           

Еременко Анна Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1986 г., Медицинская сестра

Сестринское дело, до 05.03.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

27.           

Еркова Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 2010г., «Лечебное дело», врач

Ультразвуковая диагностика до 20.03.2022 г.

Пн.,Ср.,Пт. 8:15-16:33

Вт.,Чт. 11:42-20:00

7:48

28.           

Жохов Александр Витальевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ярославский медицинский институт,1982г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 01.11.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

29.           

Завольская Клавдия Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ММУ № 19, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.12.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

30.           

Знаменская Марина

Рахимовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  2007г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 26.12.2022 г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

31.           

Ивашкина Валентина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1987 г. Педиатрия, врач-педиатр

Общая врачебная практика до 17.04.2022 г.

Четные:

08:00-16:12

Нечетные: 11:45-20:00

 

7,45

32.           

Идрисова Заира Рустамовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 17 ДЗМ. 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 08.06.2022 г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

 

33.           

Кабаева Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 11 ДЗМ, 1989г., медицинская сестра,

Общая практика

До 12.04.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

34.           

Казнакова Анна Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 17 ДЗМ, 2010г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.12.2023 г.

Пн ,Ср,Чт

11:42-20:00

Вт-Пт 08:00-16:18

7:48

35.           

Караджан Олег Владимирович

Врач - эндокринолог

Высшее

Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали Ибн-Сино, 25.061988г., лечебное дело, врач

Эндокринология до 12.03.2024 г.

Пн. Ср. Пт.  8:00-15:30

Вт. Чт. 12:30-20:00

7

36.           

Карасева Татьяна Владимировна

Врач-терапевт

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1976 г., лечебное дело, врач

Терапия до 02.11.2025 г.

ПН.-Пятн: 8:00-16:18

7:48

37.           

Карнова Людмила Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт,  1992г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022 г

Вт. Ср.Чт. Пт 8:00-11:54

 

Пн. 10:00-13:54

3:54

38.           

Карпова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ММУ № 20, 1989г., медицинская сестра. Медицинская сестра

Сестринское дело до 18.10.2021 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

39.           

Каюмова Венера Султановна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Куйбышевский медицинский институт,  1986г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 20.03.2023 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

40.           

Кожевникова Светлана Алексеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1989 г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 02.11.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

41.           

Кобежникова Карина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Красноярский государственый медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, 2018 г.. Лечебное дело, врач-лечебник

Терапия до 12.07.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

42.           

Кондаурова Инга

Руслановна

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Орехово-Зуевский медицинский колледж», 2014 г, Лечебное дело, вельдшер

Лечебное дело. до 04.04.2024 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

43.           

Короткова Ольга Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1991г., медицинская сестра

Сестринское дело до 31.05.2023 г.

 

Вт, Чт  7:00-15:18

 

Пн, Ср, Пт

11:42-20:00

7:48

44.           

Кузьмина Екатерина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1989 г., медицинская сестра

Сестринское дело до 28.10.2021 г.

Пн. -. Пт  7:00-15:18

 

 

7:48

45.           

Лагоденко Елена Геннадьевна

Врач - кардиолог

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт 198г., лечебное дело, врач

Кардиология до 21.06.2024 г.

Функциональная диагностика до 13.04.2025г.

Пн. Ср. 11:42-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

7:48

46.           

Лазарева Валентина Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее-профессиональное

Узловское медицинское училище,  1985 г. фельдшерская,

Рентгенология до 29.10.2023г.

Вт, Чт, 13:30-20:00

Пн, Ср,Пн. 08:00-13:30

6

47.           

Лишак Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ММУ № 21, 1989г., медицинская сестра широкого профиля. медицинская сестра

Функциональная диагностика 28.09.2023 г. 

Пн, Ср, Пт 11:42-20:00

Вт, Чт. 08:00-16:18

7:48

48.           

Мазурова Марина Валерьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ГОУ СПО медицинское училище № 8 ДЗМ, 2007г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.07.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

49.           

Мананская Любовь Николаевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Липецкое медицинское училище МЗ РСФСР 1976г., медицинская сестра.

Сестринское дело до 06.06.2024 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

50.           

Мартынова Наталья Анатольевна

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) -врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, 2012г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

51.           

Маслихина Валентина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Раменское медицинское училище,  1982г., медицинская сестра

Общая практика

до 08.06.2022 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

52.           

Миронова Ирина Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1989г. медицинская сестра

Общая практика

до 05.12.2023 г.

Пн. Вт.,Чт., Пт 8:00-16:18

 Ср.

11:42-20:00

7:48

53.           

Миронова Светлана Борисовна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

МУ № 9 ГУЗМ, 1988г., медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.10.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

54.           

Мирошниченко Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Медицинское училище №7 Ждановского РЗО. 1977г., медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений, медицинская сестра

Сестринское дело

до 10.11.2023 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

55.           

Морева Наталья Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

ММУ № 20,1992г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.07.2023 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

56.           

Море-Оучи Антонио Хуанович

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище, 2012г, Сестринское дело, медицинский брат

Сестринское дело, до 15.06.2024 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

57.           

Мухаметшин Рамиль Рахматуллович

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) -врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Оренбургский государственный медицинский институт, 1993г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 05.03.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

58.           

Олексюк Марина Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБООУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2016г., «Лечебное дело», Врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 01.12.2022 г.

Пн. 11:42-20:00

 

Вт. Ср.Чт. Пт 8:00-16:18

 

7:48

59.           

Османова Сельминат Халидиновна

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Дагестанский базовый медицинский колледж, 2006г, Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело, до 31.10.2024 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

60.           

Останина Людмила Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Рязанское медицинское училище, 1984г., фельдшерское дело, 1984г., фельдшер

Сестринское дело

до 14.12.2021 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

61.           

Павликова Тамара Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 37, 1967г., медицинская сестра,

Сестринское дело

до 12.04.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

62.           

Петушинова Цыренханда Дашинимаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Читинский государственный медицинский институт, 1977г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 04.12.2022 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

63.           

Пивоваров Петр Михайлович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1992 г, Педиатрия, врач-педиатр

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 29.05.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

64.           

Пищевер Елена Серафимовна

Врач - уролог

Высшее

Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987г., лечебное дело, врач

Урология до 02.11.2025 г.

Пн. Ср. 11:42-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

7:48

65.           

Полынова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище Академии медицинских наук СССР, 1985г., Медицинская сестра

Общая практика, до 05.12.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

66.           

Попова Елена Викторовна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1987 г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 03.03.2022 г.

Пн.,Ср.8:00-16:18

Вт.,Чт.,Пт. 11:42-20:00

 

 

7:48

67.           

Протчева Елена Владимировна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище при ММА им. И.М. Сеченова, 1991г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.06.2025 г.

Пн. Ср. Пт  11:42-20:00

Вт. Чт.

8:00-16:18

7:48

68.           

Рапова Елена Вячеславовна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ММУ № 24,  1988 г. медицинская сестра

Сестринское дело

до 01.04.2021г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт.

8:00-16:18

 

 

7:48

69.           

Решетникова Людмила Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Медицинское училище №14 г. Москвы

1978г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.06.2024 г.

Пн. - Пт.

8:00-16:18

7:48

70.           

Руппа Елена Александровна

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Медицинское училище № 17, 2002г., лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело

до 05.04.2024 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

71.           

Сабиров Сергей Радикович

Врач - хирург

Высшее

 Ижевская государственная медицинская академия

1999г.,  Педиатрия, врач-педиатр

Хирургия до 30.10.2022 г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт. 8:00-16:18

 

 

7:48

72.           

Сатыбалдеева Нуржан Ухаповна

Врач-терапевт

Высшее

Оренбургская госдарственная медицинская академия, 2003 г, Лечебное дело, врач

Терапия до 31.07.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

73.           

Сизов Сергей Анатольевич

Врач-хирург

Высшее

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 1995г., лечебное дело, врач

Хирургия до 28.10.2022 г.

Пн.,Ср.8:00-16:18

Вт.,Чт.,Пт. 11:42-20:00

 

 

7:48

74.           

Симанович Лидия Ганиевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московский медицинский колледж № 2, 1994г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело

до 13.06.2024 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

75.           

Скрябина Елена Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

МУ № 17 КЗМ

2001г., медицинская сестра

Общая практика

до 29.12.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

76.           

Снегирева Дарья Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Медицинское училище № 12, 2003 г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика

до 05.12.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

77.           

Соколова Мария Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2008г., «Лечебное дело», врач

Ультразвуковая диагностика до 30.04.2021 г.

Ср.,Чт.11:32-20:00

Пт. 7:30-15:58

Суб.,9:00-18:00 Воск., 9:00-16:00

7:48

78.           

Соловьева Лариса Владимировна

Заведующий филиалом - врач - специалист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 26.12.2021 г.

 

Пн :

11:42-20:00

Вт-Пт :

09:00-17:18

7:48

79.           

Соловьева Светлана Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Медицинское училище № 16 ГМУМ, 1992 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 05.06.2024 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

80.           

Стулень Наталия Ивановна

Медицинская сестра процедурная

Среднее-профессиональное

Лебединское МУ им. Проф.М.И. Ситенко

1986г.,медицинская сестра детских ЛПУ

Сестринское дело

до 17.10.2024 г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт. 8:00-16:18

 

 

7:48

81.           

Суздалев Виктор Юрьевич

Фельдшер

Среднее-профессиональное

Армавирское медицинское училище, 1993г., лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело

до 09.08.2021 г.

Пн.,Ср. 11:42-20:00

Вт.,Чт.,Пт.

8:00-16:18

7:48

82.           

Тагиров Рафаэль Яхиевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Казанский государственный медицинский институт, 1993г., Педиатрия, врач-педиатр

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 05.03.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

83.           

Теренина Татьяна Александровна

Врач - рентгенолог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1980 г., лечебное дело, врач

Рентгенология до 22.01.2021 г.

 

Пн-Пт 9:00-15:30

6

84.           

Терешкина Елена Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело

до 09.04.2023 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

85.           

Трубицина Ирина Михайловна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Училище ГУ № 4 при МЗ РСФСР, 1991г., медицинская сестра

Функциональная диагностика

до 12.04.2024 г.

Вт,Чт 11:42-20:00

Пн, Ср, Пт. 08:00-16:18

7:48

86.           

Федорова Вероника Сергеевна

Врач-невролог

Высшее

Тульский государственный университет, 2017 г., Лечебное дело, врач-лечебник

Неврология, до 21.07.2022 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

87.           

Хамурзова Марианна Алимбековна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Кабардино-балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 27.12.2021 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

88.           

Хачатурова

Ася

Иосифовна

Врач-офтальмолог

Высшее

Кубанская государственная медицинская академия. 2001 г, Лечебное дело, врач

Офтальмология, до 10.04.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48

89.           

Хубецова Белла Романовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2002г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейный врач) до 09.12.2021 г.

Д/О

 

90.           

Четыркина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 24, 1983 г., медицинская сестра

Общая практика

до 05.07.2018 г.

Пн. -. Пт 9:00-7:18

 

 

7:48

91.           

Шабан Наим Хафез Ахмет Али

Врач - офтальмолог

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986г., лечебное дело, врач-лечебник

Офтальмология до 06.04.2021 г.

Пн. Ср. 11:42-20:00

 

Вт. Чт. Пт. 8:00-16:18

7:48

92.           

Щекочихина Наталья Васильевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

МУ № 17 ГУЗМ, 1988г., медицинская сестра,

Сестринское дело

до 12.03.2023 г.

Пн. Ср. Пт  11:42-20:00

Вт. Чт.

8:00-16:18

7:48

93.           

Ярмагомедова Валентина Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище № 37, 1966г., медицинская сестра,

Сестринское дело

до 03.05.2023 г.

Четные:

8:00-16:18

Нечетные: 11:42-20:00

7:48

94.           

Яшукова Евгения Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова1983г., лечебное дело, 1983г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) до 02.11.2025 г.

Четные:

11:42-20:00

Нечетные: 8:00-16:18

 

7:48


Возврат к списку