Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №3 (ГП №179)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.               

Абасова Тамуна

Исмаиловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2010г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 14.02.2024г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

2.               

Абросимов Александр Сергеевич

Врач-терапевт участковый

Высшее

ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский институт МЗ РФ, 2017г., Лечебное дело, врач-лечебник

Терапия,

до 25.07.2022

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

3.               

Адамян

Нуне Стёпаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ереванский государственный медицинский институт, 1989 г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 01.11.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

4.               

Аджиева Тамина Бадевовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Дагестанский государственный медицинский институт, 1987г. Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика,

до 25.12.2024г.

Пн.пт.07.00-14.48

7.48

5.               

Акимова Ольга Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 28, 1990г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 30.11.2022г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

6.               

Алайчиева Кумиринса

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

Ошский государственный университет, 2017 г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 04.10.2024г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

7.               

Алиева Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГОУ Всероссийский УНМЦ Медицинский колледж, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 10.12.2023г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

8.               

Аль-Джаари Кассим Нассер Хассан

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ордена дружбы народов Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы, 1992г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 13.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

9.               

Альмакова Антонина Анатольевна

Врач-уролог

Высшее

Ижевский государственный медицинский институт, 1983г., Врач-лечебник, врач

Урология,

до 07.02.2020г.

Пн.ср.08.00-13.50 вт.14.12-20.00

6.48

10.           

Андреева Ольга Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семей-ного врача)

Среднее-профессиональное

Московское медицинское училище

№ 17, 1996г., Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело, до 10.01.2025г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

11.           

Аникеева

Наталья

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 2003г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 19.11.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

12.           

Арчукова Ирина Павловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище

№ 28, 1980г., Фельдшер, фельдшер

Общая практика, до 08.06.2022г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

13.           

Атакишиев

Александр

Вячеславович

Врач-невролог

Высшее

Азербайджанский медицинский университет, 2010 г., Лечебное дело, врач

Неврология,

до 26.10.2023г.

08.00-20.00 2 через 2

12

14.           

Бадалян Магда Абрамовна

Врач функциональной диагностики (внешний совместитель)

Высшее

Ереванский институт традиционной медицины, 1998г., Акушерство и гинекология, врач

Университет традиционной медицины Республика Армения, 2007г. Лечебное дело, врач

Функциональная диагностика,

до 27.10.2022 г.

Чет.08.00-14.00 нечет.14.00-20.00

6

15.           

Баратова

Хадижат

Гасанбасриевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Каспийское медицинское училище Республики Дагестан, 1993г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 15.03.2023 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

16.           

Белов Роман Вячеславович

Врач-терапевт участковый

 

Высшее

ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова, 2018, Лечебное дело, врач-лечебник

Терапия,

до 16.07.2023

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

17.           

Блинова Ирина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1983г., Лечебное  дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

18.           

Буртовая Лидия Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Государственная классическая академия имени Маймонида, 2007 г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 19.11.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

19.           

Бутова

Надежда

Алексеевна

Фельдшер

Среднее профессиональное,

Липецкое медицинское училище, 1987г., фельдшер, фельдшер

Лечебное дело,

до 09.04.2024 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

20.           

Вагин

Антон

Борисович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2006г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 14.04.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

21.           

Вахрамеев

Александр

Александрович

Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому – врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ, 2002г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

22.           

Вахрамеев

Александр

Александрович

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее

Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ, 2002г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

23.           

Ветренко Наталья Леонидовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Константиновское медицинское училище, 1991г., Акушерка

Сестринское дело, до 24.11.2021 г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

24.           

Ветрова Татьяна Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Актюбинский государственный медицинский институт, 1996 г., лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

25.           

Волошина Варвара Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

ФГОУ СПО «Ивановский медицинский колледж», 2011г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

26.           

Воронцова

Светлана Юрьевна

Врач-офтальмолог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1994г., Лечебное  дело, врач

Офтальмология,

до 26.10.2024г.

Пн.12.12-20.00 вт.ср.чт.пт. 08.00-15.48

7.48

27.           

Выдыш

Леся

Александровна

Врач-методист

Высшее

Новосибирский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

до 23.12.2024г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

28.           

Выдыш

Леся

Александровна

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее

Новосибирский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

29.           

Гальцева

Валентина

Степановна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Краснослободское медицинское училище, 1967г., Фельдшерская, медицинский фельдшер

Сестринское дело,

до 13.11.2022г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

30.           

Гокова

Александра Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Дагестанский государственный медицинский институт, 1988 г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 24.10.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

31.           

Гриднева

Надежда

Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 18, 1980г., Медицинская сестра

Сестринское дело,

до 04.06.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

32.           

Гущина Ольга Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1993г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 23.03.2025г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

33.           

Даниленко

Ангелина

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1982г., Лечебно-профилактической, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.08.00-15.48 нечет.12.12-20.00

7.48

34.           

Девяткин

Евгений

Александрович

Врач-уролог

Высшее

1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, 1979г., Лечебное дело, врач

Урология,

до 19.12.2021г.

Вт.чт.пт.08.00-15.48 пн.ср.12.12-20.00

7.48

35.           

Дементьева

Елена

Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Рязанское медицинское училище, 1990г., Медицинская сестра

Сестринское дело,

до 28.02.2022г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

36.           

Демин Анатолий Геннадьевич

Врач-уролог

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2000 г., Лечебное дело, врач

Урология,

до 04.10.2024 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

37.           

Демченко Ольга Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 19, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 07.12.2023г.

Чет.08.00-15.48 нечет.12ю12-20.00

7.48

38.           

Джокович Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1992г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.12.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

39.           

Добровольская Нина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 30, 1986г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

40.           

Долгополова

Екатерина

Леонидовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

ГБОУ ВПО 1 МГМУ им. И.М. Сеченова, 2015г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

41.           

Ермакова Елена Николаевна

Врач-кардиолог

Высшее

Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1984г., Лечебное дело, врач

Кардиология,

до 12.11.2025г.

Чет.12.12-20.00 не чет 08.00-15.48

7.48

42.           

Желудкова

Лидия

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Саратовский государственный медицинский институт, 1976г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 20.10.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

43.           

Зайцева Ольга Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Самарский медицинский институт , 1992г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

44.           

Занегина

Людмила

Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семей-ного врача)

Среднее профессиональное

Елецкое медицинское училище Юго-Восточной железной дороги, 1979г.,

Медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

45.           

Иванов Андрей Аркадьевич

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ижевская государственная медицинская академия, 2000 г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 11.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

46.           

Иванушич

Мария

Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 2013 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 28.06.2023г.

 

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

47.           

Ивлева Елена Леонидовна

Врач-хирург

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., Лечебное дело, врач

Хирургия,

до 02.11.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

48.           

Исаева

Светлана

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Нижегородский медицинский институт , 1992г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 25.12.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

49.           

Камаева Ольга Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Ардатовское медицинское училище, 1989,  Медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023г.

 

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

50.           

Киреева Ирина Борисовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1990г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 29.06.2025г.

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-15.48

7.48

51.           

Кириленко

Александр

Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее,

Государственный университет медицины и фармацевтики им. «Николая Тестимицану», республика Молдова, 2002 г, Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 22.04.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.36-16.24

7.48

52.           

Кириленко

Александр

Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее,

Государственный университет медицины и фармацевтики им. «Николая Тестимицану», республика Молдова, 2002 г, Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 22.04.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.36-16.24

7.48

53.           

Кирпичева

Наталья

Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1980г., Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика,

до 20.04.2024г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

54.           

Климович Елена Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 2015 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика,

до 05.07.2023

 

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

55.           

Колосова Ольга Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1997г., Лечебное дело, врач

Оториноларингология,

до 16.10.2024г.

Чет.12.12-20.00 не чет.08.00-15.48

7.48

56.           

Коршунова

Ольга

Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, 1993г., Лечебное дело, врач

Оториноларингология,

до 28.10.2021г.

Чет.08.00-15.48 не чет.12.12-20.00

7.48

57.           

Косарева Елена Владимировна

Заведующий филиалом – врач-методист

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., Лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 15.02.2024 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

58.           

Косарева Елена Владимировна

Врач-офтальмолог (внутренний совместитель)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1998г., Лечебное дело, врач

Офтальмология,

до 06.04.2021г.

Пн.15.58-17.55 вт.ср.чт.пт. 10.00-12.02

2.02

59.           

Кудина Екатерина Юрьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 1999г., Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело,

до 04.04.2024г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

60.           

Леньшина Светлана Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт, 1990г, Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика,

до 08.12.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

61.           

Леньшина Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (внутренний совместитель)

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт, 1990г, Лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология,

до 22.12.2023

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

62.           

Лунева

Галина

Андреевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Владивостокский медицинский институт, 1980г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 24.06.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

63.           

Матвеева Елена Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семей-ного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1981г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика, до 29.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет. 08.00-15.48

7.48

64.           

Михалева Елена Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 14.04.2025г.

Чет.08.00-15.48 нечет.12.12-20.00

7.48

65.           

Моисеева Елена Георгиевна

Врач-эндокринолог

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1983г., Лечебное дело, врач-лечебник

Эндокринология, до 12.12.2021г.

Чет.13.12-20.00 не чет.08.00-14.48

6.48

66.           

Мордюкаленко

Галина

Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский медицинский стоматологический институт, 1989г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

67.           

Мухыева Айна Мухамметовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 6 ДЗМ, 2014г., Сестринское дело, медицинская сестра,

Сестринское дело,

до 21.03.2024г.

 

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

68.           

Нагайцева

Наталья

Валентиновна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище
№ 18, 2002г., Сестринское дело, медицинская сестра

Медицинская статистика,

до 08.06.2021г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

69.           

Назаркин Иван Николаевич

Врач-хирург

Высшее

Мордовский ордена дружбы народов госуниверситет имени А.П. Огарева, 1988, Лечебное дело, врач

Хирургия,

до 06.04.2025 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

70.           

Насриддинова

Мавлюдахон

Тажибаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Андижанский государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, 1979г.,

Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

71.           

Невгод Ольга Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 12 ГУЗМ, 1978г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Функциональная диагностика,

до 21.03.2023г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

72.           

Никифорова Елена

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Московский государственный медико-стоматологический университет, 2007г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 25.12.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет. 08.00-15.48

7.48

73.           

Николаева Анна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 22, 2001г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 31.05.2023г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

74.           

Новосельцева Екатерина

Игоревна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 1999г., Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело,

до 22.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет. 08.00-15.48

7.48

75.           

Орешкина

Татьяна

Павловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 2 им. Клары Цеткин, 1963г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 02.11.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет. 08.00-15.48

7.48

76.           

Паршина

Ирада

Рафик кызы

Врач-офтальмолог

Высшее, Российский государственный медицинский университет, 2011 г., Лечебное дело, врач

Офтальмология, до 17.09.2024 г.

 

декрет

77.           

Пахомова Юлия Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Астраханская государственная медицинская академия, 2004 г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 04.12.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

78.           

Перегуда Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2006г., Лечебное дело, врач

Терапия,

до 26.12.2023г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

 

79.           

Петерсон Юлия Павловна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 8, 2006 г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 21.03.2024 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

80.           

Петина Лариса Алексеевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Люберецкое медицинское училище, 1973г., Акушерка, акушерка

Рентгенология,

до 03.12.2023г.

Чет.14.00-20.00 нечет.08.00-14.00

6

81.           

Подколзина Елена Алексеевна

Врач-хирург

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2009 г., Педиатрия, врач

Хирургия,

до 11.11.2025

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

82.           

Подколзина Елена Алексеевна

Врач-хирург (внутренний совместитель)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 2009 г., Педиатрия, врач

Хирургия,

до 11.11.2025

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

83.           

Поставнина Татьяна Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 28 КЗМ, 1991г., Фельдшер

Лечебное дело,

до 12.05.2023 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

84.           

Проскурнов Олег Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Ивано-Франковская государственная медицинская академия, 2002 г., Лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 25.12.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

85.           

Пугачева Ольга Петровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Канашское медицинское училище, 1984г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело, до 25.05.2023г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

86.           

Пучкова

Альфина

Вагизовна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф.Боровского, 1982г., Медицинская сестра общего назначения, медицинская сестра

Рентгенология,

до 16.11.2022г.

Чет.08.00-14.00 нечет.14.00-20.00

6

87.           

Райская

Александра

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 2014г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

88.           

Репина Ирина Петровна

Врач-невролог

Высшее

ФГБОУ ВО Национальный Исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 2017 г., Лечебное дело, врач-лечебник

Неврология,

до 24.07.2024 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

89.           

Романова

Любовь

Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Муромское медицинское училище МЗ РСФСР, 1968 г., Акушерка

Акушерское дело,

до 23.05.2025 г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

90.           

Савицкая Ирина Александровна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1992г., Сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология,

до 22.12.2021г.

Чет.14.00-20.00 нечет.08.00-14.00

6

91.           

Савицкая Ирина Александровна

Рентгенолаборант (внутренний совместитель)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1992г., Сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология,

до 22.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

92.           

Саина Екатерина Федоровна

Медицинская сестра врача общей практики (семей-ного врача)

Среднее профессиональное

Карсунский медицинский техникум имени В.В. Тихомирова, 2016,

Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 08.06.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

93.           

Санжиев Очир Пушкаевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Астраханская государственная медицинская академия, 2001 г., Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 16.10.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

94.           

Сибгатуллина Ляйсан Рафаэлевна

Медицинская сестра врача общей практики (семей-ного врача)

Среднее профессиональное

ГОУ СПО Ульяновский медицинский колледж № 2, 2007,  Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 23.06.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

95.           

Ситникова Вера Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 8, 1973г. Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 12.04.2022г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

96.           

Скворцова

Галина Петровна

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985г., Лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

97.           

Скворцова

Галина Петровна

Заведующий кабинетом врача общей прак-тики № 7 – врач общей практики (семейный врач)

Высшее

2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985г., Лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 12.12.2021г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

98.           

Соколова Оксана Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семей-ного врача)

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 22, 1993г., Сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 08.06.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет. 08.00-15.48

7.48

99.           

Сосламбеков Майрбек

Бесланович

Врач-невролог

Высшее

Российский университет дружбы народов, 2018 г., Лечебное дело, врач-лечебник

Неврология,

до 11.06.2025 г.

 

 

100.       

Сошина Ирина Валерьевна

Врач-невролог

Высшее

Курский государственный медицинский институт, 1996г., Лечебное дело, врач

Неврология,

до 13.05.2021г.

Пн.вт.ср.чт.пт. 10.00-17.48

7.48

101.       

Стефанова

Галина

Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 19, 1978г., Медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 11.12.2025г.

Чет.12.12-20.00 нечет. 08.00-15.48

7.48

102.       

Столяр Ольга Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 17, 2003г., Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело,

до 14.02.2023г.

Чет.08.00-15.48 нечет. 12.12-20.00

7.48

103.       

Сухинин Алексей Владимирович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Медицинский колледж № 7, 2011 г., Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело,

до 26.05.2022

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

104.       

Троицкая Елена Дмитриевна

Врач функциональной диагностики (внешний совместитель)

Высшее

Российский государственный медицинский университет, 1999 г., Лечебное дело, врач

Функциональная диагностика,

до 06.06.2021 г.

Чет.08.00-14.00 нечет.14.00-20.00

6

105.       

Тужикова

Марина

Александровна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20, 1994г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 22.06.2022г.

 Пн.вт.ср.чт.пт. 7.00-14.48

7.48

106.       

Хакимов Зикриё Мухамадиевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее

Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино, 1984 г., врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина),

до 15.02.2022г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48

107.       

Чиркова Лидия Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Бобруйское медицинское училище, 1974г., Акушерка, акушерка

Сестринское дело,

до 23.04.2023г.

Чет.14.00-20.00 нечет.08.00-14.00

6

108.       

Юлдашева

Анастасия

Андреевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинское училище № 24 КЗМ, 2003г., Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело,

до 14.02.2023г.

Чет.12.12-20.00 нечет.08.00-15.48

7.48


Возврат к списку