Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №4 (ГП №190)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия; серия и №)

График работы

Часы приема

1.         

Авсатова

Рушания

Абузаровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

1 ММИ им. И.М. Сеченова, 1981г., «Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Чет.12.30-20.00

Обед11:30-12:00

нечет. 08.00-15.00

Обед16:00-16:30

7

2.         

Агапов

Игорь

Валентинович

Врач-хирург

Высшее, г. Горький

Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте, 1983г.,

«Лечебно-профилактическое дело», «Военный врач»

«Хирургия»,

до 22.12.2025

Чет.13.39-20.00(пер. 13:39-14:09) нечет. 08.00-14.21(пер.13:51-14:21)

5.51

3.         

Акульшина

Оксана

Ивановна

Рентгенолаборант

Среднее, г. Маркс

Марксовское мед.училище, 1991г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Рентгенология»,

до 01.10.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

4.         

Алибекгаджиев

Омар

Умалатович

Врач-терапевт участковый

Высшее, г. Махачкала

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет», 2020г.

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 11.07.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

5.         

Андреева

Алла

Анатольевна

Медсестра офтальмология

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.колледж № 2 ДЗМ, 2005г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.04.2020

по уходу за ребенком

 

6.         

Анохина

Ирина

Аркадьевна

Старшая медсестра

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Московское мед.училище при ЦКБ № 4 им. Семашко МПС, 1982г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 31.10.2024

нечет.08.00-16.48 чет. 12.12-20.00

7.48

7.         

Антипова

Юлия

Рафиковна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «МГМСУ», 2009г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Пн.ср.11.42-20.00(обед 14.30-15.00)

Вт,чт.пт. 08.00-16.18(обед 11.30-12.0)

7.48

8.         

Атабекян

Тереза

Игоревна

Врач-кардиолог

Высшее, ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского», 2020г.

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Кардиология»,

до 30.07.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

9.         

Ахмедова

Умуриза

Абдулманаповна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Махачкала

ГБОУ ВПО «Дагестанская ГМА», 2016г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 02.11.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.00-13.30) нечет. 11.42-20.00(обед15.30-16.00)

7.48

10.     

Бабакова

Елена

Викторовна

Медсестра

хирургия

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 24, 1984г., «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 21.05.2024

Чет.13.39-20.00(пер. 13:39-14:09) нечет. 08.00-14.21(пер.13:51-14:21)

5.51

11.     

Бирюкова

Наталья

Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Москва

ММСИ, 1991г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 15.01.2023

чет. 08.00-16.18 нечет. 11.42-20.00

обед чет. 12.00-12.30

нечет. 16.30-17.00

7.48

12.     

Болдова

Оксана

Васильевна

Медсестра

Прививочного каб.

Среднее, Москва

Медицинское училище Российской Академии Медицинских Наук, 1992г.

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 20.12.2024

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

13.     

Быкова

Галина

Николаевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Елец

Елецкое мед.училище Юго-Восточной железной дороги, 1982г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 04.12.2022

нечет.08.00-16.18

Обед14:00-14:30

чет. 11.42-20.00

Обед17:00-17:30

7.48

14.     

Валырина

Людмила

Николаевна

Медсестра

отд. медицинской профилактики

Среднее, Москва

Мед.училище № 16 при б-це им. С.П. Боткина, 1979г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.06.2023

Пон.вт.,нечетн пят.12.30-20.00(пер. 17.00-17.30), ср.четв.,чёт пятн.08.00-15.30(пер. 11.30-12.00)

7.00

15.     

Вальцов

Дмитрий

Владиславович

Врач-невролог

Высшее, Москва

ММСИ, 1994г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Неврология»,

до 17.05.2024

Вт.чт.08.00-14.21(пер. 13.51-14.21) пн.ср.пт. 13.39-20.00(пер.13.39-14.09)

5.51

16.     

Вялых

Ольга

Николаевна

Врач-офтальмолог

Высшее, г. Смоленск

Смоленская государственная медицинская академия, 2000г.

«Педиатрия», «Врач»

«Офтальмология»,

до 11.11.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

17.     

Галаев

Денис

Витальевич

Заведующий кабинетом врача общей практики (семейного врача) – врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Владивосток

Владивостокский ГМИ, 1995г.,

«Педиатрия», «Врач-педиатр»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.30-14.00) нечет. 11.42-20.00(обед17.00-17.30)

7.48

18.     

Галаев

Денис

Витальевич

Врач общей практики (семейный врач)

(внутренний совместитель)

Высшее, г. Владивосток

Владивостокский ГМИ, 1995г.,

«Педиатрия», «Врач-педиатр»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

Чет.08.00-16.18(обед13.30-14.00) нечет. 11.42-20.00(обед17.00-17.30)

7.48

19.     

Гасанова

Саида

Алимхановна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Кизляр

ГОУ СПО Кизлярское мед.училище, 2009г.,

«Фельдшер», «Лечебное дело»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

20.     

Генис

Ольга

Борисовна

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Московское медицинское училище № 6 ГУЗ Ма, 1989г.

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 19.11.2023

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

21.     

Голышева

Елена

Владимировна

Медсестра

каб. ФД

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 22, 1991г., «Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Функциональная диагностика»,

до 25.03.2024

чет.08.00-16.18 нечет. 11.42-20.00

обед чет. 12.00-12.30

нечет. 16.30-17.00

7.48

22.     

Джумагазиева

Дженнет

Курашевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, г. Махачкала

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет», 2019г.

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 17.07.2024

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

23.     

Доценко

Денис

Александрович

Врач-эндокринолог

Высшее, г. Владивосток

Владивостокский ГМУ, 2002г., «Лечебное дело», «Врач»

«Эндокринология»,

до 26.02.2023

Пн.вт.ср.чт.пт. 08.00-16.18(пер.12.00-12.30)

7.48

24.     

Евлоева

Макка

Салмановна

Врач-оториноларинголог

Высшее, г. Воронеж

ГБОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко», 2014г.

«Педиатрия», «Врач»

«Оториноларингология»,

до 20.03.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

25.     

Егорова

Ирина

Владимировна

Медсестра процедурной

Среднее, Москва

Московское мед.училище при ЦКБ № 4 им. Семашко МПС СССР, 1980г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 29.12.2021

пн.,ср. 11.42-20.00

вт.,чт.,пт. 8.00-16.18

Пн.,ср. 16.30-17.00

вт.,чт.,пт.12.00-12.30

 

7.48

26.     

Зайцева

Екатерина

Борисовна

Старшая медсестра

Т.О. № 9

Среднее, Москва

ГОУ СПО Мед. Училище № 21, 2006г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 26.04.2021

чет.08.00-16.18 (обед11.30-12.00)нечет. 11.42-20.00 (обед14.30-15.00)

7.48

27.     

Зарицкая

Юлия

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Курск

ГОУ ВПО «Курский ГМУ», 2006г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 13.04.2025

9:00-17:18

Обед12:30-13:00

 

7.48

28.     

Захарова

Светлана

Викторовна

Медсестра

урология

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 20, 1991г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.06.2023

Вт.чет.пят08.00-16.18(пер.11.48-12.24) пон.ср. 11.42-20.00(пер.15.48-16.24)

7.48

29.     

Иванова

Светлана

Викторовна

Медсестра

офтальмология

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.училище № 3 ДЗМ, 2007г., 

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 13.06.2024

по уходу за ребенком

 

30.     

Игнатова

Елена

Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Душанбе

Таджикский ГМУ им. Абуали ибн-Сино, 1993г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

нечет.08.00-16.18

Обед12:00-12:30

чет. 11.42-20.00

Обед14:30-15:00

7.48

31.     

Казиханов

Абдулла

Мирзаханович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Махачкала Респ. Дагестан

ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия» МЗ РФ, 2013г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 28.04.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

32.     

Казиханов

Абдулла

Мирзаханович

Врач-терапевт участковый

(внутренний совместитель)

Высшее, г. Махачкала Респ. Дагестан

ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия» МЗ РФ, 2013г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Терапия»,

до 23.05.2024

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

33.     

Капошина

Нелля

Игоревна

Медсестра участковая

Т.О. № 10

Среднее, Москва

Мед.училище № 22,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 25.12.2023

по уходу за ребенком

 

34.     

Карасева

Елена

Вячеславовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Саранск

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», 2007г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Пн.вт. чт.пт. 08.00-16.18

Обед11:30-12:00

Ср.11:42-20:00

Обед15:00-15:30

7.48

35.     

Кимачук

Оксана

Васильевна

Старшая медсестра филиала

Среднее, Москва

Московское медицинское училище № 22, 1994г.

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

Высшее профессиональное, Москва

ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова» МЗ РФ, 2013г.

«Сестринское дело», «Менеджер»

«Сестринское дело»,

до 20.04.2022

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

36.     

Кокорева

Марина

Олеговна

Акушерка

смотровой каб.

Среднее, г. Мичуринск

Тамбовское областное ГОУ СПО «Мичуринское мед.училище», 2007.,

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Акушерское дело»,

до 11.02.2020

по уходу за ребенком

 

37.     

Колобанова

Татьяна

Дмитриевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 11, 1988г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

чет.08.00-16.18(обед12.30-13.00) нечет. 11.42-20.00 (обед17.00-17.30)

7.48

38.     

Колобова

Валентина

Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Саратов

Саратовский медицинский институт, 1975г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Чет.08.00-15.30(обед12.30-13.00) нечет. 12.30-20.00 (обед16.00-16.30)

7.00

39.     

Крамаренко

Сергей

Сергеевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Томск

Томский военно-медицинский институт, 2002г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 25.05.2023

Пн.вт. чт.пт. 08.00-16.18

Обед11:30-12:00

Ср.11:42-20:00

Обед15:00-15:30

7.48

40.     

Крылова

Вера

Васильевна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 14, 1976г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 14.06.2021

Пн.вт.ср.чт.пт. 07.00-15.18(пер.13.30-14.00)

7.48

41.     

Кутумова

Светлана

Ивановна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, г. Омутнинск

Омутнинское мед училище, 1993г., «Лечебное дело», «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

до 11.11.2021

нечет.07.00-15.18(пер.12.30-13.00) чет.11.42-20.00(пер.16.30-17.00

7.48

42.     

Левчук

Жанна

Сергеевна

Фельдшер

отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Среднее, г. Запорожье, Украина

Заропожское МУ, 1999г.,

«Акушерское дело», «Акушерка»

«Лечебное дело»,

до 07.05.2023

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

43.     

Магомедов

Арсен

Атавович

Врач-хирург

Высшее, г. Махачкала

Дагестанская ГМА, 2006г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Хирургия»,

до 06.10.2023

Чет.08.00-16.18(пер. 14.00-14.30) нечет. 11.42-20.00(пер.13.30-14.00)

 

7.48

44.     

Маркина

Ирина

Анатольевна

Врач-уролог

Высшее, г. Смоленск

Смоленский ГМИ, 1982г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Урология»,

до 05.10.2024

Вт.чет.пят08.00-16.18(пер.11.48-12.24) пон.ср. 11.42-20.00(пер.15.48-16.24)

7.48

45.     

Мартолог

Марина

Васильевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Люберцы

Люберецкое мед.училище Московской области, 1985г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

чет.08.00-16.18(обед12.00-12.30) нечет. 11.42-20.00(обед 16.30-17.00)

7.48

46.     

Марченкова

Любовь

Алексеевна

Медсестра

каб. ФД

Среднее, Москва

ГОУ Московское мед.училище № 18, 2002г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Функциональная диагностика»,

до 29.10.2025

чет. 11.42-20.00 нечет. 08.00-16.18

обед чет. 16.30-17.00

нечет. 12.00-12.30

 

7.48

47.     

Мачанова

Джаннат

Сулеймановна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Шахты

Шахтинское мед.училище им. Г.В. Кузнецовой, 1986г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

чет.08.00-16.18(обед13.00-13.30) нечет. 11.42-20.00(обед15.00-15.30)

7.48

48.     

Михальченкова

Юлия

Александровна

Медсестра процедурной

процедурный каб.

Среднее, Москва

Федеральное мед.училище МЗРФ, 1997г., «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 19.10.2025

Пн.вт.ср.чт.пт. 07.00-15.18(пер.13.30-14.00)

7.48

49.     

Монастырева

Людмила

Потифоровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Москва

ММСИ, 1981г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 27.12.2021

чет. 11.42-20.00 нечет. 08.00-16.18

обед чет. 16.30-17.00

нечет. 12.00-12.30

7.48

50.     

Мурай

Кристина

Валерьевна

Фельдшер

Т.О. № 10

Среднее, Москва

ГБОУ СПО «МУ № 17 ДЗМ», 2014г.,

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 20.06.2024

по уходу за ребенком

 

51.     

Мусиева

Марина

Георгиевна

Акушерка

смотровой каб.

Среднее, г. Ташкент, Респ. Узбекистан

Медицинский колледж учебно-лечебного комплекса Главного Управления здравоохранения Администрации города Ташкента, 1997г.

«Акушерское дело», «Акушерка»

«Акушерское дело»,

до 14.02.2025

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

52.     

Нам

Николай

Евгеньевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Самара

ФГОУ ВПО «Самарский военно-медицинский институт» Министерства обороны РФ, 2009г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 28.12.2023

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

53.     

Невгод

Ирина

Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2004г., «Лечебное дело», «Врач»

«Функциональная диагностика»,

до 12.10.2025

пн.,ср. 11.42-20.00

вт.,чт.,пт. 8.00-16.18

Пн.,ср. 16.30-17.00

вт.,чт.,пт.12.00-12.30 

7.48

54.     

Новченко

Ольга

Максумовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ММСИ, 1982г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

чет.08.00-15.30(обед11.30-12.00) нечет. 12.30-20.00(обед 15.00-15.30)

7.00

55.     

Орлов

Александр Николаевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Калинин

Калининский государственный медицинский институт, 1974г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 31.10.2022

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

56.     

Орлова

Светлана

Викторовна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГОУ СПО Мед.училище № 21 ДЗМ, 2011г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

нечет.08.00-16.18

Обед12:30-13:00

чет. 11.42-20.00

Обед15:30-16:00

7.48

57.     

Павленко

Ольга

Павловна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Мед.училище № 14, 1980г.,

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

Пн.вт. чт.пт. 08.00-15.30

Обед11:30-12:00

Ср.12:30-20:00

Обед15:00-15:30

7.48

58.     

Парамонова

Юлия

Викторовна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Московское мед.училище при Московском мед. колледже № 2, 1993г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

нечет.08.00-16.18

Обед13:30-14:00

чет. 11.42-20.00

Обед16:30-17:00

7.48

59.     

Пирамидина

Евгения

Андреевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГБПОУ ДЗМ «Мед.колледж № 6», 2015г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

по уходу за ребенком

 

60.     

Писарев

Роман

Александрович

Фельдшер

отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Среднее, Москва

ГБОУ СПО «Медицинский колледж имени Клары Цеткин», 2014г.

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 20.06.2024

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

61.     

Подвысоцкая

Наталия

Анатольевна

Врач-терапевт Дневной стационар

Высшее, Москва

2-й МГМИ им. Н.И. Пирогова, 1969г.

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 24.03.2025

пн.ср. 12.30-20.00 вт.,чт. 09.00-16.30 пт. 07.00-14.30

пн.ср. 16.30-17.00 вт.,чт. 12.00-12.30 пт. 11.00-11.30

7

62.     

Положенцева

Александра

Дмитриевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, г. Сызрань

ГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж», 2015г.

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.12.2023

Вт.ср.четв.пятн

08.00-16.18

Обед12:00-12:30

Понед.

 11.42-20.00

Обед14:30-15:00

7.48

63.     

Пояркова

Ольга

Викторовна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.училище № 21 ДЗМ, 2011г.,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

нечет.08.00-16.18

Обед12:30-13:00

чет. 11.42-20.00

Обед15:30-16:0

7.48

64.     

Прокофьев

Антон

Александрович

Врач-методист

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2008г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

до 10.05.2024

нечет.08.00-16.18

Обед11:30-12:00

чет. 11.42-20.00

Обед16:30-17:00

7.48

65.     

Прокофьев

Антон

Александрович

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «РГМУ», 2008г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 13.05.2025

чет.09.43-11.40

нечет. 16.20-18.17

 

1,57

66.     

Радченко

Марина

Владимировна

Фельдшер

отд. медицинской профилактики

Среднее, г. Чебоксары Чувашской Респ.

БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж», 2018г.

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 13.07.2023

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

67.     

Решетников

Никита

Валерьевич

Рентгенолаборант (внешний совместитель)

Среднее, Москва

ГОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения», 2006г.,

«Сестринское дело», «Медицинский брат»

«Рентгенология»,

до 27.06.2021

пн.,ср.  08.00-12.00 вт.  15.30-19.30

чт. 15.00-18.00

15 ч

в неделю

68.     

Рустамова

Кенюль

Талеткызы

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Баку

Азербайджанский МУ им. Н. Нариманова, 1998г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 21.12.2022

нечет.08.00-16.18

Обед13:00-13:30

чет. 11.42-20.00

Обед15:30-16:00

7.48

69.     

Самусева

Валентина

Дмитриевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Двухгодичные курсы Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР, 1970г.,

«Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 04.12.2023

чет.08.00-15.30(обед11.30-12.00) нечет. 12.30-20.00(обед 16.00-16.30)

7.00

70.     

Ситникова

Светлана

Сананкуловна

Медсестра

хирургия

Среднее, Москва

КЗМ г. Москвы Мед.колледж № 2, 2000г., «Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 19.04.2023

Чет.08.00-16.18(пер. 14.00-14.30) нечет. 11.42-20.00(пер.13.30-14.00)

 

7.48

71.     

Степанова

Клавдия

Павловна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

1-й ММИ им. И.М. Сеченова, 1977г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

Чет.08.00-15.30(обед12.30-13.00) нечет. 12.30-20.00 (обед16.00-16.30)

7.00

72.     

Суслова

Елена

Николаевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

ГОУ СПО мед.училище № 21 ДЗМ, 2006г., сестринское дело,

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

чет.08.00-16.18 (обед13.00-13.30)нечет. 11.42-20.00 (обед17.00-17.30)

7.48

73.     

Тимофеева

Татьяна

Анатольевна

Рентгенолаборант

Среднее, г. Сызрань

ГОУ Сызранский мед.колледж, 1998г.,  «Лечебное дело, «Фельдшер общей практики»

«Рентгенология»,

до 27.10.2025

чет. 08.00-14.30 нечет. 13.30-20.00

обед чет. 14.00-14.30

нечет. 13.30-14.00

6

74.     

Тутова

Елена

Умаровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, г. Ставрополь

ГБОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия», 2012г.

«Лечебное дело», «Врач»

«Терапия»,

до 27.06.2024

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

75.     

Чарухина

Ольга

Анатольевна

Врач-офтальмолог

Высшее, Москва

ММА им. И.М. Сеченова, 1991г. «Лечебное дело», «Врач»

«Офтальмология»,

до 30.09.2022

чет.08.00-16.18(пер.13.30-14.00) нечет. 11.42-20.00(пер.17.00-17.30)

7.48

76.     

Черноморец

Виктор

Валериевич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

МГМСУ, 2001г.,

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 21.12.2022

Чет.08.00-16.18 (обед13.00-13.30)нечет. 11.42-20.00(16.30-17.00)

7.48

77.     

Шевырёва

Ирина

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Тамбов

ФГБОУ ВПО «Тамбовский ГМУ им. Г.Р. Державина, 2014г., «Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

по уходу за ребенком

 

78.     

Шишкина

Людмила

Анатольевна

Медсестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее, Москва

Московское мед.училище № 21, 1979г., «Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.12.2023

чет.8.00-15.30 (12.30-13.00) нечет.12.30-20.00

 (обед16.00-16.30)

7.00

79.     

Шушкова

Валерия

Александровна

Фельдшер

Т.О. № 10

Среднее, Москва

ГОУ СПО «Медицинский колледж № 1 ДЗМ», 2011г.

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 19.04.2023

чет. 13.30-20.00 нечет. 08.00-14.30

обед чет. 13.30-14.00

нечет. 14.0014.30

6

80.     

Эльдаров

Камиль

Сраждинович

Заведующий филиалом - врач-методист

Высшее, г. Махачкала

Дагестанский ГМИ, 1994 г., «Лечебное дело», «Врач»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

до 27.10.2022

Пн. .ср 11.42-20.00

 вт.чт.  08.00-16.18

чет.пт. 11.42-20.00

нечет . 

08.00-16.18

 

7.48


Возврат к списку