Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Расписание работы врачей ГБУЗ "ДЦ №5 ДЗМ" филиал №6

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности; срок действия)

График работы

Часы приема

1.               

Абдуллаева Айшат Абдулаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, г. Сальск

ГБОУ СПО «Сальский медицинский техникум», 2013

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 21.06.2023

по уходу за ребенком

 

2.               

Аристова Юлия Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет», 2007

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 14.04.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

3.               

Баранова

Ирина

Викторовна

старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 23, 1998

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Сестринское дело», до 08.04.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

4.               

Белоглазов Александр Александрович

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Саратов

ГОУ ВПО «Саратовский военно-медицинский институт», 2008

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 19.12.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

5.               

Белякова

Ольга

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Нижний Новгород

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия», 2007

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 01.11.2022

по уходу за ребенком

 

6.               

Болмосов Александр Николаевич

Врач общей практики (семейный врач) отд. мед. помощи взрослому населению на дому

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет», 2005

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 09.11.2021

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

7.               

Власова Наталья Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное, Москва

ГОУ СПО «Медицинское училище № 22 ДЗМ», 2004

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 15.02.2021

по уходу за ребенком

 

8.               

Воронина Оксана Николаевна

Медицинская сестра ФД

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 7, 1999

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Функциональная диагностика»,

до 22.05.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

9.               

Гаипова Мавзуна Хасанжоновна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Москва

Медицинский колледж № 2, 2018

«Сестринское дело»,

(аккредитация)

Аккредитация по

«Сестринскому делу»,

до 06.07.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

10.           

Голубева Татьяна Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Волгоград

ГОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет ФА ЗиСР, 2007

«Лечебное дело, «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)».

до 11.12.2021

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

11.           

Григорьева Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное, г. Кременная Луганской обл.

Кременское медицинское училище, 1986

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

 

Высшее профессиональное, Москва

ММА им. И.М. Сеченова, 1999

«Сестринское дело», «Менеджер»

«Сестринское дело»,

до 29.11.2023

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

12.           

Дробница

Алла Николаевна

Врач-эндокринолог

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова», 2006

«Лечебное дело», «Врач»

«Эндокринология»,

до 05.11.2025

по уходу за ребенком

 

13.           

Дудар Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище при ЦКБ-4 им. Семашко МПС, 1984

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 19.03.2024

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

14.           

Дудар Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра стерилизационной (внутренний совместитель)

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище при ЦКБ-4 им. Семашко МПС, 1984

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 15.11.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

15.           

Дюженко Сергей Анатольевич

Врач-хирург

Высшее, г. Харьков

Харьковский медицинский институт, 1976

«Лечебное дело», «Врач»

«Хирургия»,

до 01.11.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

16.           

Егорова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее, Москва

2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990 «Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 20.06.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

17.           

Елизаренко Валерия Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 4 г. Москвы, 1991

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

18.           

Жихорева Любовь Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное, г. Данков

Данковское медицинское училище, 1993

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Физиотерапия»,

до 24.05.2024

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

19.           

Захаренкова Анна Александровна

Врач-рентгенолог

Высшее, Москва ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова», 2016 «Лечебное дело», «Врач»

«Рентгенология»,

до 12.07.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

20.           

Зверева Татьяна Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Москва

ГОУ СПО «Медицинское училище № 19 ДЗМ», 2005

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 21.04.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

21.           

Иванова

Мария Алипиевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, г. Чебоксары Респ. Чувашия

ГОУ «Чебоксарский медицинский колледж», 2009

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

22.           

Иванова Лариса Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 22 КЗМ, 2002

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 24.04.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

23.           

Иванова Марина Анатольевна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 17 КЗМ, 2002

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 08.10.2019

Нечет. 8:00-16:12

Четн. 11:48-20:00

7:48

24.           

Калита

Анна Васильевна

Врач-рентгенолог (внешний совместитель)

Высшее, г. Оренбург

Оренбургский государственный медицинский институт, 1989

«Педиатрия», «Врач-педиатр»

«Рентгенология»,

до 19.03.2024

Пн, Ср. Чт 14:00-20:00

Вт, Чт, Пт08:00-14:00

6

25.           

Киржайкина Надежда Васильевна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 20, 1988

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 11.10.2023

по уходу за ребенком

 

26.           

Кирищян Ивета Мкртичевна

Врач-невролог

Высшее, Москва

Московский медицинский стоматологический институт, 1998

«Лечебное дело», «Врач»

«Неврология»,

до 04.12.2024

Пн, Ср. Пт 08:00-15-48

Вт,Чт 12:12-20:00

7:48

27.           

Колосок Серафима Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, Москва

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова», 2019

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 18.07.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

28.           

Коновалова Алла Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное, г. Ташкент Респ. Узбекистан

Ташкентское городское медицинское училище имени П.Ф. Боровского, 1992

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

 

Высшее профессиональное, Москва

ГБОУ ВПО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова», 2016

«Сестринское дело», «Академическая медицинская сестра. Преподаватель»»

«Рентгенология»,

до 16.03.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

29.           

Копинова

Наталья

Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, г. Краснослободск, Респ. Мордовия

Краснослободское медицинское училище, 1994

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 30.03.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

30.           

Копьева

Виктория

Викторовна

врач УЗД

Высшее, Москва

Саратовский ордена Трудового Красного Знемени государственный медицинский институт, 1996

«Педиатрия», «Врач-педиатр»

Ультразвуковая диагностика,

до 10.12.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

31.           

Коротченко Лариса Петровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 37, 1987

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 05.07.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

32.           

Коршунова Мария Сергеевна

Врач-физиотерапевт

Высшее, Москва

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, 1996

«Лечебное дело», «Врач»

«Физиотерапия», до 23.12.2021

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

33.           

Крапивин Александр Вячеславович

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное, г. Кисловодск

ФГОУ СПО «Кисловодский медицинский колледж Росздрава», 2008

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Медицинский массаж»,

до 29.09.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

34.           

Красникова Ирина Александровна

Врач-оториноларинголог

Высшее, г. Петрозаводск

Петрозаводский государственный университет, 2003

«Лечебное дело», «Врач»

«Оториноларингология»,

до 01.10.2025

Нечет. 8:00-14:00

Четн. 14:00-20:00

6:00

35.           

Курина

Елена Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 17 ГМУ, 1993

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Общая практика»,

до 29.12.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

36.           

Лавренова Екатерина Николаевна

Врач-хирург

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет», 2005

«Лечебное дело», «Врач»

«Хирургия»,

до 28.10.2025

Пн,Ср,Пт. 7:00-12:36

Вт,Чт. 14:00-20:00

6:00

37.           

Лахтионова Татьяна Петровна

Фельдшер

Среднее профессиональное, г. Невель

Невельское медицинское училище, 1987

«Фельдшер», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 27.09.2021

Нечет. 11:48-20:00

Четн. 8:00-16:12

7:48

38.           

Леснинова Светлана Александровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, г. Тольятти

Тольяттинское медицинское училище, 1993

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Общая практика».

до 08.06.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

39.           

Линникова Наталия Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Москва

ГОУ СПО «Медицинское училище № 9 ДЗМ», 2005

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 06.12.2024

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

40.           

Мавлютова

Фарида

Равильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, г. Кузнецк

Кузнецкое медицинское училище Пензенской обл., 1984

«Фельдшер», «Фельдшер»

«Сестринское дело»,

до 23.03.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

41.           

Макарова Светлана Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 6 ГУЗМ, 1985

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Лечебная физкультура»,

до 06.06.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

42.           

Мальков Александр Андреевич

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 3 КЗМ, 2003

«Сестринское дело», «Медицинский брат»

«Медицинский массаж»,

до 16.03.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

43.           

Маненкова Ольга Валентиновна

Врач-терапевт Дневной стационар

Высшее, г. Саранск

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва», 2004

«Лечебное дело», «Врач»

«Терапия»,

до 14.11.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

44.           

Масленников Вячеслав Михайлович

Заведующий кабинетом врача общей практики № 12 – врач общей практики (семейный врач)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2005

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

до 30.03.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

45.           

Масленников Вячеслав Михайлович

Врач общей практики (семейный врач) (внутренний совместитель)

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2005

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

до 30.03.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

46.           

Медведева Ирина Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 1 ГУЗМ, 1984

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Физиотерапия»,

до 17.04.2024

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

47.           

Мельниченко Кристина Романовна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», 2018

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Терапия»,

до 13.07.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

48.           

Меркулова Валентина Дмитриевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, Москва

ГОУ СПО «Медицинское училище № 22 ДЗМ», 2005

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 02.12.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

49.           

Михайленко Владимир Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, г. Ворошиловград

Ворошиловградский медицинский институт, 1978

«Лечебное дело», «Врач-лечебник»

«Травматология и ортопедия»,

до 28.12.2023

Вт,Чт,Пт. 8:00-14:30

Пн,Ср. 13:45-20:00

6:30

50.           

Мустафин Ринат Хайдярович

врач по лечебной физкультуре

Высшее, Москва

ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова», 2016

«Лечебное дело», «Врач»

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»,

до 18.05.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

51.           

Мухамитова Винира Миннияровна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное, с. Борское Самарская обл.Борское медицинское училище Куйбышевского управления здравоохранения облисполкома, 1990

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 27.03.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

52.           

Наумова Олеся Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище
№ 17, 2000

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 14.12.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

53.           

Николаева Любовь Халиловна

Врач-терапевт участковый

Высшее, г. Саранск Респ. Мордовия

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», 2007

«Лечебное дело», «Врач»

«Терапия»,

до 26.11.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

54.           

Нистратова

Алла

Александровна

инструктор по лечебной физкультуре

Средне профессиональное, Москва

Медицинское училище № 7 ГУЗ Мосгорисполкома, 1985

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Лечебная физкультура»,

до 04.12.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

55.           

Омельченко Евгения Георгиевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Ивано-Франковск, Украина

Ивано-Франковский государственный медицинский институт, 1972

«Врач-лечебник», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 04.12.2022

Нечетные числа  11:45-20:00

Четные числа 08:00-16:15

7:45

56.           

Ортабаева Зарина Эриковна

Фельдшер отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Среднее профессиональное, Респ. Северная Осетия-Алания

ГОУ СПО «Северо-Осетинский медицинский колледж» МЗ РСО-Алания, 2011

«Лечебное дело», «Фельдшер»

«Лечебное дело»,

до 03.07.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

57.           

Павлинова

Анна

Николаевна

Врач-методист

Высшее, г. Саранск Респ. Мордовия

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», 2007

«Лечебное дело», «Врач»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

 

до 18.12.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

58.           

Павлинова

Анна

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

(внутренний совместитель)

Высшее, г. Саранск Респ. Мордовия

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», 2007

«Лечебное дело», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

59.           

Петрова Надежда Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее, Москва

ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова», 2015

«Лечебное дело», «Врач»

«Эндокринология»,

до 20.07.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

60.           

Петрунин

Юрий

Анатольевич

Врач-уролог

Высшее, Москва

Московский медицинский стоматологический институт, 1993

«Лечебное дело», «Врач»

«Урология»,

до 30.11.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

61.           

Петруша Татьяна Петровна

Медицинская сестра прививочного каб.

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 3 КЗМ, 2002

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 10.10.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

62.           

Плотникова Надежда Вячеславовна

Врач функциональной диагностики (внешний совместитель)

Высшее, г. Астрахань

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», 2008

«Педиатрия», «Врач»

«Функциональная диагностика»,

до 08.10.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

63.           

Пономарева Юлия Викторовна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, г. Саратов

ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет», 2006

«Педиатрия», «Врач»

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

до 12.12.2021

Пн, Чт, Пт(чет) 08:00-15:48

Вт, Ср, Пт(нечет) 12:12-20:00

7:48

64.           

Пулявина Светлана Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 17 ГУЗМ, 1993

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Физиотерапия»,

до 22.02.2024

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

65.           

Разживина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное, Москва

Московское мед. училище № 13,1983

«Сестринское дело», «Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений»

«Физиотерапия»,

до 07.05.2023

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

66.           

Рамазанова Элеонора Миноваровна

Врач-офтальмолог

Высшее, г. Андижан, Респ. Узбекистан

Андижанский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина, 1977

«Лечебное дело», «Врач»

«Офтальмология»,

до 26.04.2024

Пн, Ср, Пт 08:00-14:20

Вт, Чт,  13:40-20:00

6:30

67.           

Саидов Абдурашид Курамагомедович

Заведующий филиалом - врач-методист

Высшее, Москва

Первый Московский медицинский институт имени И.М.Сеченова, 1979

«Лечебное дело», «Врач»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»,

до 05.10.2021

Пт 12:12-20:00

Вт-Пт 08:00-15:48

7:48

68.           

Синюкова Фания Мубараковна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, г. Йошкар-Ола Марийская АССР

Йошкар-Олинское медицинское училище, 1985

«Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

69.           

Скабара

Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Москва

ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, 2006

«Лечебное дело», «Врач»

«Ультразвуковая диагностика»,

до 06.06.2025

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

70.           

Солонина Ольга Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 9 ГМУМ, 1993

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Общая практика»,

до 08.06.2022

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

71.           

Суханова Наталья Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 9 ГУЗМА, 1988

«Медицинская сестра детских лечебных заведений», «Медицинская сестра»

«Рентгенология»,

до 05.12.2025

Вт, Чт, 08:00-14:00

Пн, Ср, Пт, 14:00-20:00

6

72.           

Тотчиев Борис Григорьевич

Врач-рефлексотерапевт

Высшее

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1973 г., Врач-лечебник, врач

«Рефлексотерапия» до 06.06.2022

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

73.           

Тотчиев Борис Григорьевич

Врач-рефлексотерапевт

Высшее

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1973 г., Врач-лечебник, врач

«Мануальная терапия» до 02.12.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

74.           

Трифонова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное, г. Оренбург

Оренбургский областной медицинский колледж, 2001

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

«Сестринское дело»,

до 04.12.2024

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

75.           

Фастова

Ольга Владимировна

Медицинская сестра ФД

Среднее профессиональное, Москва

Медицинское училище № 14, 1976

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Функциональная диагностика»,

до 20.05.2021

Нечетные числа 08:00-14:00

Четные числа

14:00-20:00

6

76.           

Хайбуллина Ясмина Айратовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Москва

Медицинский колледж № 2, 2018

«Сестринское дело», «Медицинская сестра общей практики»

(аккредитация)

Аккредитация по

«Сестринскому делу»,

до 10.07.2023

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

77.           

Чердакова

Марина

Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 21, 1997

«Сестринское дело», «Медицинская сестра»

 

Среднее профессиональное (повышенный уровень), Москва

Медицинский колледж № 2, 1998

«Сестринское дело», «Медицинская сестра общей практики»

«Общая практика»,

до 05.06.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45

78.           

Шрестха Ирина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное, Москва

Московское медицинское училище № 14, 1991

«Медицинская сестра», «Медицинская сестра»

«Физиотерапия»,

до 29.04.2021

Вт, Чт, 08:00-15:48

Пн, Ср, Пт, 12:12-20:00

7:48

79.           

Юдакова

Елена Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное, г. Воронеж

ГУ СПО «Воронежское базовое медицинское училище», 1999

«Сестринское дело», «Медицинская сестра общей практики»

«Сестринское дело»,

до 12.10.2025

Пн, Ср, Пт 08:00-15:48

Вт, Чт 12:12-20:00

7:48

80.           

Юсубова

Мехрибан

Паша кызы

Врач-терапевт участковый

Высшее, г. Волгоград

ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет», 2013

«Лечебное дело», «Врач»

«Терапия»,

до 11.12.2024

Нечет. 8:00-16:15

Чет. 11:45-20:00

7:45


Возврат к списку