Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(495) 870-45-09

Диагностический центр № 5

Врач-методист:

  • Постоногова Анна Павловна

Адрес: 127572, улица Абрамцевская, дом 16, корп. 1 

Проезд: м. Алтуфьево, автобус 601, 705 до остановки «Поликлиника»

Телефоны:

  • Справочная: 8 (499) 372-30-03
  • Горячая линия: 8 (499) 229-22-73
  • Вызов врача на дом: 8 (499) 372-30-03

Адрес электронной почты: dc5@zdrav.mos.ru

Часы работы:

  • будние дни: 8.00 – 20.00 (с 7.00 - администратор, процедурный кабинет)
  • 2-суббота: 9.00 – 18.00
  • воскресенье: 9.00 – 16.00
Обслуживаемые адреса:

Абрамцевская ул., дома 1, 2, 2 к2, 3, ЗА, ЗБ, 4, 4 к1, 4 к2, 5, 6, 7, 8, 8А, 9к1 ,9к2, 9кЗ, 11 к1, 11 к2, 11 к3, 12, 14, 14к1, 16Б, 18, 20, 22, 24, 24 к1

Алтуфьевское шоссе, дома 83, 85А, 87, 87 к1, 87 к3, 89, 89А, 91, 91 к1, 93к1, 95Б, 97, 97к1, 97к2

Илимская ул., дома 2, 2 к1, 4, 5, 5Б, 6, 8/2, 10, 12

Новгородская ул., дома 3, 3 к1, 3 к2, 3 к3, 4, 5, 5 к1, 7, 7 к1, 10, 10 к1, 11, 11 к1, 11 к2, 13, 13 к1, 14, 14 к2, 16, 16 к1, 19, 19 к1, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35 к1, 35 к2, 36, 37, 38

Угличская ул., дома 2, 2 c1, 4, 4 к1, 6, 6 c1, 6 с2, 6 к2, 6 к2 c1, 6А, 8, 18, 19, 20, 21

Череповецкая ул., дома 4, 4 к1, 4 к2, 5/14, 6, 6Б, 7, 9/17, 10, 11/20, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 24



Заведующий консультативно-диагностическим отделением:

  • Недбайло Наталья Валерьевна

Специалисты консультативно-диагностического отделения ведут прием:

В Диагностическом центре № 5 (Абрамцевская ул., дом 16, стр. 1):

  • Врач-гастроэнтеролог: Пашкова Нина Васильевна
  • Врач-колопроктолог: Ягодзинский Олег Александрович
  • Врачи-онкологи-маммологи: Авраменко Галина Вильямовна, Таривердиева Инга Витальевна
  • Врачи-пульмонологи: Буркова Елена Викторовна, Алексеева Ольга Алексеевна

В филиале № 2 (ул. Мурановская, дом 10А):

  • Врач-онколог-маммолог: Белков Анатолий Сергеевич

В филиале № 3 (Шенкурский пр., дом 8А):

  • Врач-гастроэнтеролог: Осадчук Татьяна Карповна

В филиале № 6 (Дмитровское шоссе, дом 165Д, корп.7):

Врач-аллерголог-иммунолог: Богачева Светлана Владимировна


Заведующий отделением медицинской реабилитации:

  • Сызранова Светлана Сергеевна

Режим работы отделения:

Понедельник – пятница: 8:00 - 20:00

Суббота: 9:00 – 14:00

Структура отделения медицинской реабилитации:

·         В Диагностическом центре № 5 находятся: кабинет водолечения, ингаляторий.

·         В филиале № 5 находятся: кабинет врача-физиотерапевта, физиотерапевтический кабинет, кабинет заведующей отделением – врача травматолога-ортопеда.

·         В филиале № 6 находятся: физиотерапевтический кабинет, кабинет лечебной физкультуры (ЛФК), кабинет врача по лечебной физкультуре, кабинет врача травматолога-ортопеда, кабинет массажа.

Маршрутизация

Прием пациентов врачами отделения медицинской реабилитации осуществляется по направлению лечащего врача.

Специалисты:

В Диагностическом центре № 5 (Абрамцевская ул., дом 16, стр. 1)

·         Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Багрий Светлана Андреевна, высшая категория; Мухамеджанова Гюльнара Зуфаровна, высшая категория – кабинет 103.

В филиале № 5 (ул. Псковская, дом 11, корп. 2):

·          Заведующая отделением, врач – травматолог-ортопед –   Сызранова Светлана Сергеевна, врач высшей категории – кабинет 319.

·         Врач-физиотерапевт – Киселева Светлана Александровна – кабинет 406.

·         Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Евтушенко Юлия Марковна; Липницкая Светлана Ивановна (высшая категория); Лукомская Мария Сергеевна; Солопова Лариса Юрьевна (высшая категория).

В филиале № 6 (Дмитровское шоссе, дом 165Д, корп.7):

·         Старшая медицинская сестра отделения – Юдакова Елена Ивановна (высшая категория) – кабинет 611.

·         Врач травматолог-ортопед – Михайленко Владимир Иванович, врач высшей категории, отличник здравоохранения – кабинет 303.

·         Врач по лечебной физкультуре – Передерина Александра Борисовна – кабинет 613.

·         Медицинские сестры физиотерапевтического кабинета: Жихорева Любовь Ивановна (высшая категория); Медведева Ирина Викторовна (высшая категория); Пулявина Светлана Владимировна; Разживина Светлана Юрьевна (высшая категория); Шрестха Ирина Николаевна – кабинет 610.

·         Инструктор-методист по лечебной физкультуре: Горячева Людмила Ивановна – кабинет 609.

·         Инструктор по лечебной физкультуре: Макарова Светлана Юрьевна (высшая категория) – кабинет 609.

Медицинский брат по массажу: Крапивин Александр Вячеславович; Мальков Александр Андреевич – кабинет 603.